Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Где Вы чаще всего покупаете продукты?

Европа
11 (33.3%)
Линия
4 (12.1%)
Перекресток
3 (9.1%)
Билла
2 (6.1%)
Рынок
3 (9.1%)
Другое
2 (6.1%)
Магнит
4 (12.1%)
везде
3 (9.1%)
Пятёрочка
1 (3%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Где Вы чаще всего покупаете продукты?  (Прочитано 36514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1200 : 17 Февраля 2017, 11:42:52 »
вот такое понравилось. в европе продаётся всяко разное
Начинка вкусная, вяленые дыни обожаю, а вот глазурь отвратительная, по мне как пластилин - раз попробовал и больше не куплю. Хотя... кому что нравится.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1201 : 17 Февраля 2017, 11:50:03 »
Начинка вкусная, вяленые дыни обожаю, а вот глазурь отвратительная, по мне как пластилин - раз попробовал и больше не куплю. Хотя... кому что нравится.

ну в сочетании с фруктами терпимо.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1202 : 17 Февраля 2017, 11:54:06 »
ну в сочетании с фруктами терпимо.
Так понравилось или терпимо?  :uuu:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1203 : 17 Февраля 2017, 11:58:21 »
Так понравилось или терпимо?  :uuu:
шоколад хреновый, но в целом понравилось.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1204 : 17 Февраля 2017, 12:29:52 »
шоколад хреновый, но в целом понравилось.
:megalol:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1205 : 17 Февраля 2017, 12:34:38 »
а что смешного? если соскрести шоколад и есть отдельно, то фигня. а в сочетании с фруктами мне нормально.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1206 : 17 Февраля 2017, 12:36:37 »
у меня вон куча шоколада валяется без применения. можно замутить его куда-нибудь в еду, и я уверена, что вышло бы неплохо. но сам по себе мне он не нравится. а может выброшу.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1207 : 17 Февраля 2017, 13:30:23 »
Купил вчера в Европе Адыгейский сыр, ну очень нравится он мне и дочери, производства Рыльский сыродел, хороший, вкусный ,но всё же на Северном Кавказе Гиагинского молзавода он вкуснее, вероятно из-за того, что там в коровье ещё и козье молоко добавляют. Ну а в горных селениях, где его делают из козьего молока - вообще  объедение, один недостаток- быстро заканчивается  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1208 : 17 Февраля 2017, 13:32:59 »
Не, ну это понятно, что надо в те края ехать, там весь сыр. Действительно - объеденье.
А вот вина там нет, увы. Что есть - бодяга.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1209 : 17 Февраля 2017, 13:33:44 »
у меня вон куча шоколада валяется без применения. можно замутить его куда-нибудь в еду, и я уверена, что вышло бы неплохо. но сам по себе мне он не нравится. а может выброшу.
Как говорится, из г. конфетку не сделаешь, так что просто раздай ребятишкам, если он тебе не по душе. :shuff:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1210 : 17 Февраля 2017, 13:42:11 »
Как говорится, из г. конфетку не сделаешь, так что просто раздай ребятишкам, если он тебе не по душе. :shuff:
каким таким ребятишкам? :blink:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1211 : 17 Февраля 2017, 13:42:21 »
Не, ну это понятно, что надо в те края ехать, там весь сыр. Действительно - объеденье.
А вот вина там нет, увы. Что есть - бодяга.
То, что там делают для себя - прекрасно, ну а для продажи... любое сойдёт. Мне дочь постоянно из Лазаревского самодельное вино привозит, там его делает для себя и продажи в своём баре хозяин гостиницы, не продавать же ему там бодягу  :D  Лет пять назад он ещё и коньяк стал делать, как говорит дочь, отзывы постояльцев просто восторженные, в этом году постараюсь ей, помимо вина, и коньячок заказать.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1212 : 17 Февраля 2017, 13:48:28 »
каким таким ребятишкам? :blink:
Да которые в твоём подъезде живут :cra: Или у вас не практикуется детишек угощать сладостями?  :blink: Я вот, перед колядованиями всегда пакеты с грецкими орехами насыпаю, килограмма по полтора-два, если год яблочный, то и с десяток яблок впридачу. Да и на лавочках бабуси раздают детишкам конфеты.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1213 : 17 Февраля 2017, 13:54:17 »
Да которые в твоём подъезде живут
у нас видела только грудных и типа того. честно говоря, я бы не очень хотела, чтобы моего ребёнка угощал посторонний чем либо.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1214 : 17 Февраля 2017, 16:25:11 »
у нас видела только грудных и типа того. честно говоря, я бы не очень хотела, чтобы моего ребёнка угощал посторонний чем либо.
Да на улице и я своим от посторонних ничего брать не разрешал, а вот от знакомых и от соседей, с которыми не один десяток лет живём, а почему бы  и нет? Вот у нас на лавочке частенько сидит бабуся с полными карманами карамелек, так частенько к ней побегают ребятишки с вопросом, "Баба Кать, а у тебя конфетки нет? "  :D Ну да и другие бабуськи иногда, "Федотовна, конфеткой не угостишь?"  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1215 : 17 Февраля 2017, 18:27:20 »
Да на улице и я своим от посторонних ничего брать не разрешал, а вот от знакомых и от соседей, с которыми не один десяток лет живём, а почему бы  и нет? Вот у нас на лавочке частенько сидит бабуся с полными карманами карамелек, так частенько к ней побегают ребятишки с вопросом, "Баба Кать, а у тебя конфетки нет? "  :D Ну да и другие бабуськи иногда, "Федотовна, конфеткой не угостишь?"  :D
бабусь у нас отродясь нет ни на каких лавочках. детей я не вижу, есть ли они . а  соседей знаю только по площадке и пару тройку вверх и вниз. у меня нет желания знать всех соседей. на фиг они мне? и тут я такая  с горы хоп  - здрасьте, угощайтесь :megalol:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1216 : 18 Февраля 2017, 01:14:15 »
То, что там делают для себя - прекрасно, ну а для продажи... любое сойдёт.

Да я-то все попью, а вот мои женщины забраковали все, даже то, что было похоже на вино хоть как-то, и в итоге покупали в магазине бутылочное.
Сказали - а что ты хотел, у нас столько виноградников нет, а спрос огромный.

Мне дочь постоянно из Лазаревского самодельное вино привозит, там его делает для себя и продажи в своём баре хозяин гостиницы, не продавать же ему там бодягу  :D  Лет пять назад он ещё и коньяк стал делать, как говорит дочь, отзывы постояльцев просто восторженные, в этом году постараюсь ей, помимо вина, и коньячок заказать.

Эх, привез бы коньячку.  :shuff: можно сделать закладку
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1217 : 23 Февраля 2017, 16:46:26 »
попался вот такой салат, я думала, что это молодая капуста :cra: в живую он выглядит именно, как капуста, оказался салат.

САЛАТ АЙСБЕРГ


а ещё вот такое есть

САЛАТ РАДИЧИО


кто пробовал? как это на вкус?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1218 : 28 Августа 2017, 13:53:12 »
Да, кстати, в Европе сейчас начали продавать развесное неплохое куриное филе, без жил , жира и кожи, можно даже большие куски выбрать.  На рулетики(разрезав вдоль) и отбивные самое то и стоит всего 159-90
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Где Вы чаще всего покупаете продукты?
« Ответ #1219 : 19 Октября 2017, 00:08:37 »
не хухры мухры :umnik:





Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]