Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Martyrs  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Martyrs
« : 07 Января 2011, 01:23:13 »
Martyrs (Мученицы) 2008 франция


даже и не знаю какую рецензию дать этому фильму. если не забывать что это всего лишь фильм смотреть становицо легче.
Французы искренне считают что самым важнейшим из искусств являецо кино, и если это фильм ужасов то он неприменно должен наводить ужас на зрителя. и т.к. в основном европейское кино снимают не для чавкающего попкорном любителя муви, то и стараюцо донести среди крови и жестокости нечто более ценное чем зрелещность.

з.ы. еслиб я был режиссером "в реальной жизни" , один из моих фильмов былбы очень похож на этот))
"I know what you did last halloween"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Martyrs
« Ответ #1 : 31 Января 2011, 10:01:41 »
не знаю, на меня этот фильм не произвел сильного впечатления.
может потому что реалистичность портят летающие, после выстрела, люди люди, может потому что люди там какие-то безкровные - сколько их не речь не умрут от потери крови, разве что горло перерезать.
ну и идея фильма тоже не очень понятна. точнее понятно, что нужно придумать что-то эдакое...
особо порадовал сам критерий мученичиства - откровенная глупость
в общем фильм досмотрел из любопытства - будет какое-то разумное окончание или нет и от безделья, в 3 часа ночи можно тока спать, а не хотелось.
итоговая оценка: четыре с минусом, концовка все же порадовала
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]