Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Как подработать, не выходя из дома?  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rekona

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Заработать на он-лайн опросах вполне возможно. Деньги небольшие, но, скажем, на оплату мобильника, интернета, электроэнергии, городского телефона -  реально.
Жаль только, что честных сайтов становится всё меньше. И пока поймёшь, заплатят тебе или нет, потратишь прилично времени на заполнение анкет. В своё время я участвовал во многих проектах, но пришлось отказаться более, чем от половины. От одних деньги так и не получил, несмотря на многочисленные обращения. Другие заплатили, с горем пополам, но сколько писем им было отправлено (опять же - время, только уже не оплачиваемое). Были и такие, от которых отказался, потому что опросы приходили крайне редко и на счету висели копейки.
Заметьте, что я веду речь именно об он-лайн опросах. Такие способы, как кликанье, регистрация в буксах и почтовиках, просмотр рекламы, мною вообще не рассматривается, так как это пройдено давно и опыт неутешительный.
Так вот, на данный момент, исходя ТОЛЬКО из СОБСТВЕННОГО опыта, я оставил для сотрудничества 5-7 сайтов.
Но за то, в них я абсолютно уверен, так как получал выплату неоднократно. Когда-то были небольшие недоразумения, но благодаря профессионализму Службы поддержки, всё решалось положительно и в кратчайшие сроки.
Могу теперь рекомендовать их Вам, уважаемые посетители. Итак, знакомьтесь:
 
   1). За регистрацию платят сразу 5 руб. На этом сайте замечательная минимальная сумма к выплате - всего 100 руб. Средства выводите любым удобным для Вас способом. После регистрации, не спешите уходить с этого сайта, погуляйте по нему. Там очень много способов дополнительного заработка - Ваши отзывы, комментарии, советы пользователям, создание собственных тем и опросов - за всё это платят денежку! При Вашей активности + сами опросы, набрать 100 руб., согласитесь, реально быстро.
Если у Вас возникнут вопросы, не стесняйтесь писать им в службу поддержки. У них очень доброжелательная команда. Да ещё, если посчитают Ваш вопрос интересным, могут опубликовать на сайте, а Вам за него заплатят.
Естественно, есть реферальная программа, которой сможете пользоваться после регистрации. Проводят интересные акции.
Да и просто очень приятный и уютный сайт для общения!
ВАЖНО!!! Сейчас на сайте проводится акция для зарегистрировавшихся В ЯНВАРЕ !!! После регистрации, подробно изучите главную страницу (для незарегистрированных многая информация недоступна)
Добро пожаловать  -  
ВАЖНО !!!Заходите по ссылке, регистрируетесь. После заполнения основной анкеты, обязательно проверьте почту, которую укажете при регистрации. Вам придёт от них письмо, содержащее ссылку для активации Вашей регистрации. НА ЭТУ ССЫЛКУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖАТЬ !!!! Многие этого не делают и их данные удаляются (((
 
   2). С этого сайта я получаю выплаты на web-кошелёк регулярно и без обмана и задержек. Очень удобно, что у них небольшая минимальная сумма к выплате - всего 150 руб. Поэтому набирается она быстро.
Сайт сотрудничает с известными российскими и зарубежными маркетинговыми компаниями, поэтому опросы приходят регулярно.
У них очень вежливая и ответственная команда, и на письма отвечают толково и сразу.
Есть реферальная программа, которой сможете воспользоваться и Вы.
Заходите  -  
За регистрацию Вам платят 10 руб.

   3). Чем хорош этот сайт? Как ни странно, тем, что он новый! Значит респондентов (то есть, нас с Вами) ещё мало. Соответственно, чтобы раскрутиться, будут присылать больше опросов!
Знакомьтесь  -    -  регистрируйтесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЗДЕ АКТИВИРУЙТЕ СВОЮ РЕГИСТРАЦИЮ, как написано в конце пункта № 1 !!!!
Удачных и частых Вам опросов!!!!    :hi:   :clap:   :yes:




« Последнее редактирование: 31 Мая 2013, 16:10:58 от Admin »

Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #1 : 15 Января 2011, 13:16:25 »
Фуфло да еще с реферами. :dry:

Оффлайн rekona

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #2 : 15 Января 2011, 13:36:25 »
Написать "фуфло" проще простого...
А то что с рефералками, так это нормально. Конечно, жадины и вредины могут отрубить ссылке хвост! Ну а я буду благодарна тем, кто тоже знает проверенные сайты и поделиться со мной ссылкой - с удовольствием стану их рефералом!   :shuff:
Уж сколько людей этим подрабатывает на оплату небольших коммуналок!

Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #3 : 15 Января 2011, 13:39:08 »
Уж сколько людей этим подрабатывает на оплату небольших коммуналок!
Пруф или не было.

Оффлайн rekona

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #4 : 15 Января 2011, 14:14:14 »
Я никого на цепи не тяну. Кто знает, тот поймёт.
А обманывать... какой мне смысл? Зачем я буду приглашать на сайт, который не платит? Чтобы вы ничего не зарабатывали, и я тоже соответственно!
Где логика-то у вас?  :megalol:

Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #5 : 15 Января 2011, 14:28:03 »
Зачем я буду приглашать на сайт, который не платит?
Чтобы зарабатывать на рефералах, очевидно же!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #6 : 15 Января 2011, 15:42:51 »
Чтобы зарабатывать на рефералах, очевидно же!

 :megalol:  :umnik:  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн rekona

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #7 : 15 Января 2011, 15:43:34 »
Чтобы зарабатывать на рефералах, очевидно же!
Уважаемый Cactus, сами себе противоречите! Чтобы зарабатывать на рефералах, надо быть уверенным, что рефералы сами будут зарабатывать. А на этих сайтах, я уверена, что люди будут зарабатывать. Я не приглашаю на сайты quizzes, onlinemonitor, oprosonline и другие, с которыми, знаю по личному опыту, точно будут проблемы.
Ну а на счёт бешенного заработка на рефералах..., если лично вам жалко, что с заработанных вами 50 руб., 5 руб. (при чём, эти 5 руб. платит сайт, а вы получаете свои заработанные 50 руб.) пойдёт человеку, который вас пригласил и всё объяснил, пожалуйста, лучше не регистрируйтесь. Деньги с такой энергетикой не нужны!!!
Я подружилась со многими своими рефералами (которые, кстати, уже тоже приглашают людей), даю им полезные советы и просто, общаемся.
А плеваться ядом... мне жаль таких...   :baby:
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 22:27:35 от rekona »

Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #8 : 15 Января 2011, 15:58:07 »
Уважаемый Cactus, сами себе противоречите!
В каком месте? Я уверен, вы не на одном форуме эти ссылки вбрасываете. Все эти заработки - банальный фарм трафика. И вознаграждение не стоит затраченных усилий.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #9 : 15 Января 2011, 18:15:33 »
rekona а мне жаль тех, кто мается таким "заработком".
ни за что не буду тратить свое время на такую ерунду из-за каких-то копеек.
уж не лучше ли тогда поискать нормальную работу получше?
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #10 : 16 Января 2011, 01:22:27 »
уж не лучше ли тогда поискать нормальную работу получше?
Да тот же фриланс на худой конец.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #11 : 16 Января 2011, 03:36:54 »
Нету нихрена нормальной работы.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #12 : 16 Января 2011, 12:41:20 »
Нету нихрена нормальной работы.
+1!
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #13 : 16 Января 2011, 12:52:11 »
2nd floor да ладно? Кто ищет - тот найдет... и чего это у меня у большинства знакомых есть нормальная работа и карьеру умудряются построить.... причем без блата и прочего... видимо, мне такие люди попадаются...

поэтому это не оправдание, что у нас нормальной работы нет.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн scorpion_kursk

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как подработать, не выходя из дома?
« Ответ #14 : 16 Января 2011, 14:43:54 »
2nd floor да ладно? Кто ищет - тот найдет... и чего это у меня у большинства знакомых есть нормальная работа и карьеру умудряются построить.... причем без блата и прочего... видимо, мне такие люди попадаются...
поэтому это не оправдание, что у нас нормальной работы нет.
Нормальная работа - понятие достаточно обширное.
Кто то рад и за 15 тыс. работать, а кому то и 30 тыс. мало.
А еще работа должна доставлять удовольствие и всё такое.
По мне, так в Курске нет нормальной работы, и никогда не было! Отношение жлобливых местных работодателей к трудящимся - наплевательское, ибо за копейку удавятся.
Исключение - если работаешь удалённо от конторы, которая где то под Москвой, с соответствующей заработной платой и отношением к сотрудникам, ибо там совсем ДРУГОЙ уровень, до которого местному вип-быдлу далеко.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]