Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Требуются работники  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Myasko

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Требуются работники
« : 04 Февраля 2011, 22:59:08 »
В успешную фирму в г.Курске требуются сотрудники технического направления.
Вакансии:
1) Паяльщик. Умение зачистки, пайки и обжимки проводов. Полный рабочий день. Умение работать быстро. Месяц испытательного срока.
От вас о себе в свободной форме в стиле сочинения на почту+фото.
2) Специалист технических систем. Инженерные навыки: измерить, вырезать, просверлить, прикрутить. Опыт работы с компьютерным железом. Приветствуются радиотехнические познания. Полный рабочий день. Месяц испытательного срока.
Аналогично, о себе текст мне на почту+фото.

По двум вакансиям: возможность карьерного роста, полная материальная ответственность. Хищение, умышленный ущерб - караются согласно УК РФ. Официальное оформление. Желание работать сверхсрок и в выходные приветствуется и поощряется.
Образование не принципиально. Желание работать и умение думать - на первом месте. Любителей частых перекуров, опоздать и "я заболел, я не выйду" прошу не беспокоить. Работы много, зарплата хорошая.

Информацию присылать сюда: [email protected]

П.С. не забываем оставлять свои контакты. Объявление актуально до тех пор, пока я не отпишу здесь
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 23:06:17 от Terminal »

Оффлайн Myasko

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Требуются работники
« Ответ #1 : 12 Февраля 2011, 17:54:44 »
дополнение: пайщику не надо паять детали и травить платы. просто обжимать и спаивать между собой проводки. возможна работа на дому с ежедневной доставкой выполненной работы

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]