Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Чей проект Навальный?  (Прочитано 64928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #25 : 11 Мая 2011, 22:38:08 »
Раз дело завели, значит полония не будет. Что уже хорошо.

aka bvjy

  • Гость
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #26 : 12 Мая 2011, 06:20:34 »
Цитата: AXX
ну шо, на Навального липовое дело завели.
а как узнать липовое дело или нет? каковы критерии так сказать? ))

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #27 : 12 Мая 2011, 07:54:31 »
ну его уже не раз пытались завести, да и ты сам почитай что ему пытаются инкриминировать - там все очевидно. хотя конечно может не для всех.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

aka bvjy

  • Гость
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #28 : 12 Мая 2011, 09:58:24 »
Цитировать
ну его уже не раз пытались завести, да и ты сам почитай что ему пытаются инкриминировать - там все очевидно. хотя конечно может не для всех.
бггг )) очередной перл Капитана Очевидность))

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #29 : 12 Мая 2011, 10:23:03 »
Цитировать
Максим КАЛАШНИКОВ
НАВАЛЬНЫЙ! НЕСИ СТАНОК… АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ


Масштабная пиар-кампания по раздуванию фигуры Алексея Навального идет на всех парах. Теперь против него возбуждают заведомо проигрышное, мизерное и изначально смехотворное уголовное дело.
 Каковое, безусловно, провалится. А вот пропагандистский эффект – останется.

***

А до того был не менее дурацкий скандал с утечкой личных данных тех, кто перечислял деньги на «РосПил» - с обзвоном оных комиссаршей «Наших».
Ребята! Это чистой воды пиарщина, рассчитанная на среднего обывателя. Почти уверен: уголовное дело против Навального (дело, в котром нет преступления) просто развалится. А дальше будет еще один скандал вокруг антикоррупционера Навального. И еще, и еще! Ибо дана команда: надувать эту фигуру.

***

Чем удобен Навальный? Он – громоотвод, средство канализации протестной энергии в нужное русло. Говорил и говорю: крайне позитивно отношусь к антикоррупционной деятельности Алексея. Сообщаемые им факты убойны и правдивы (знаю это не примере «Транснефти»). Но потолок Навального (место, где он принесет наибольшую пользу народу) – глава специальной антикоррупционной структуры. Что-то вроде Федерального бюро антикоррупционных расследований. Они в паре с Юрием Болдыревым (отличный возможной глава Счетной палаты) представили бы из себя мощное оружие при русском (национальном и социальном) президенте.
Но как политический лидер Навальный – тупик. Итак, он – либерал, он любит сдохшего Гайдара и дружит с Машей Гайдар. Он не хочет приравнять либеральные реформы 90-х к геноциду русских. Он не протестует против втягивания РФ в ВТО, хотя это – вторая серия гайдаровщины. Новый геноцид. Вы не услышите от него разоблачений чудовищных по наглости залоговых аукционов 90-х, которые – спасибо Чубайсу – привели к переходу лучших валютоносных предприятий в руки олигархата за сущие гроши. Где разоблачения приватизации по Чубайсу? Где слово Навального против игр этих тварей с внешним долгом, с аферой ГКО? Где разоблачения настоящих преступлений при раздербане «Единой энергосистемы»? Где разоблачения ювенальщины, «реформы» бюджетной сферы и т.д.?
Лично у меня последние сомнения относительно назначения «проекта Навальный» исчезли после прочтения его хвалы Гайдару и полного игнорирования предложения о создании общественного КРАнД – Комитета по расследованию антинародной деятельности.

***

Борьба с коррупцией у Навального получается однобокая. Он сражается не с причиной, а со следствием. Господи, да не потому ли разгулялось сегодняшнее мародерство, что традиции его заложили Ельцин и «реформаторы» 90-х? Не они ли создали общество, глее 70% национального богатства досталось 0,2% семей? И именно потому в обществе, где основная масса граждан остались нищими и обездоленными, возникла коллективная путинская хунта, подавляющая все и вся. Хунта бесконтрольная и бесчестная – а потому остервенело ворующая. Что иное могло возникнуть после Ельцина, который чудовищно, неописуемо разделил РФ на кучку богатеев, архибюрократов и силовиков с одной, и на основную массу тех, кто лишился перспектив в жизни и вынужден прозябать на гроши – с другой стороны? Только бюрократическо-олигархическая хунта. Только путинщина. Ее создатели – в том числе и Толян Чубайс, и Егорушка Гайдар (да жарят его черти в аду получше). Кто создал такой уродский социум с идеальными условиями для воровства чинуш, а?
Навальный не хочет этого говорить. И мне понятно, почему. Так решили менеджеры «проекта Навальный». Нельзя сметь трогать «отцов-основателей» криминального, людоедского режима РФ. Нельзя повергать сомнению истинность либерастических «реформ» 90-х. Вот и борется Навальный со следствиями, но не с причинами. Это как если бы наши партизаны в Отечественную отстреливали бы местных русских полицаев, однако не посягали бы на немецких оккупантов. И даже писали бы хвалебные посты Гитлеру.


***

Вот мой прогноз: Навального будут раскручивать изо всех сил. Ему продолжат создавать информационные поводы. Ибо он – обманка. Увод обывательских масс на ложный путь.
Всем же прочим посоветую не быть лохами. И не гоняться за отдельными осами: умные выжигают само осиное гнездо.
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #30 : 12 Мая 2011, 10:56:52 »
Калашников просто завидует.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #31 : 12 Мая 2011, 10:59:11 »
aka bvjy я старался

upd - редкий случай, я согласен с Калашниковым
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

aka bvjy

  • Гость
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #32 : 12 Мая 2011, 11:54:58 »
Цитата: AXX
aka bvjy я старался
навеяло перлами АХХ-а :D
Цитировать
В качестве доказательств собственной правоты использует нехитрую конструкцию "это же очевидно и дебилу", поэтому все кому данный бред неочевиден становятся совершенно очевидными дебилами и
Цитата: AXX
да и ты сам почитай что ему пытаются инкриминировать - там все очевидно.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #33 : 12 Мая 2011, 12:25:49 »
aka bvjy ну в твоей логике это похожие конструкции, тока я никого дебилом не называю, ты спросил - я ответил.
хотя наверное ты прав, на будущее персонально с тобой я буду спорить именно по такой конструкции - спасибо за подсказку, так меньше времени теряется.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #34 : 12 Мая 2011, 21:05:22 »
я согласен с Калашниковым

А я не соглашусь с Калашниковым
Цитата: Калашников
против него возбуждают заведомо проигрышное, мизерное и изначально смехотворное уголовное дело.
Можно подумать против Ходарковского или Чичваркина возбуждали менее проигрышные дела.

Цитата: Калашников
Вы не услышите от него разоблачений чудовищных по наглости залоговых аукционов 90-х, которые – спасибо Чубайсу – привели к переходу лучших валютоносных предприятий в руки олигархата за сущие гроши.
А какой смысл разоблачать залоговые аукционы, если чиновники на государственных предприятиях паразитируют не меньше, чем хозяева предприятий, отошедших им на залоговых аукционах? Мне вообще без разницы, в чьей собственности завод (если это не военный или стратегический объект), главное, сколько платит налогов  и зарплаты.

Цитата: Калашников
Где разоблачения приватизации по Чубайсу? Где слово Навального против игр этих тварей с внешним долгом, с аферой ГКО? Где разоблачения настоящих преступлений при раздербане «Единой энергосистемы»? Где разоблачения ювенальщины, «реформы» бюджетной сферы и т.д.? Он сражается не с причиной, а со следствием. … Ельцин и «реформаторы» … создали общество, глее 70% национального богатства досталось 0,2% семей? И именно потому в обществе, где основная масса граждан остались нищими и обездоленными, возникла коллективная путинская хунта, подавляющая все и вся. Хунта бесконтрольная и бесчестная – а потому остервенело ворующая. Что иное могло возникнуть после Ельцина, который чудовищно, неописуемо разделил РФ на кучку богатеев, архибюрократов и силовиков с одной, и на основную массу тех, кто лишился перспектив в жизни и вынужден прозябать на гроши – с другой стороны? Только бюрократическо-олигархическая хунта. Только путинщина. Ее создатели – в том числе и Толян Чубайс, и Егорушка Гайдар (да жарят его черти в аду получше). Кто создал такой уродский социум с идеальными условиями для воровства чинуш, а?
Навальный не хочет этого говорить.
Да зачем Навальному это говорить? Об этом говорят все, всем это известно и без Навального. Дальше что?
Навальный интересен людям тем, что он не только говорит, он еще и борется с врагами России уже сейчас.
А позиция Калашникова состоит в том, что пока власть у хунты, ни чего сделать нельзя. Навальный же показал, что кое-что сделать можно.


Цитата: Калашников
Вот мой прогноз: Навального будут раскручивать изо всех сил. Ему продолжат создавать информационные поводы. Ибо он – обманка. Увод обывательских масс на ложный путь.
Калашников почему-то не говорит, КТО будет раскручивать Навального? КОМУ это выгодно?
Неужели Путин или Медведев заинтересованы в разоблачительной деятельности Навального? Такое может сказать только человек, который не читает блог Навального!

Навального раскручивает Запад? Каким образом Запад может организовать возбуждение против Навального уголовного дела? Почему Путин или Медведем не закроют этоо дело, если это так выгодно Западу?

Цитата: Калашников
Но как политический лидер Навальный – тупик. Итак, он – либерал, он любит сдохшего Гайдара и дружит с Машей Гайдар.
То, что Навальный хорошо отзывается о Гайдаре, говорит о том, что он плохой экономист.
А то, что он дружит с Машей Гайдар ни о чем не говорит.
С меня достаточно, что Навальный кричит: "Слава России!", поддерживает идею исключения Чечни из состава РФ, проголосовал за Сталина на проекте "Имя России" и пр.


Цитата: Калашников
Нельзя сметь трогать «отцов-основателей» криминального, людоедского режима РФ. Нельзя повергать сомнению истинность либерастических «реформ» 90-х. Вот и борется Навальный со следствиями, но не с причинами.
Ерунда, если бы Навальный был проектом Запада, ему было бы позволено все, в том числе критика либерастов.

На мой взгляд Навальный, считая что основной раздел идет по линии вор – Невор, интуитивно понимает, что дополнительный раздел людей по признакам либераст – коммуняка и националист – толераст ослабит лагерь НЕворов и не хочет вносить в лагерь своих сторонников раздрай.

Я бы на месте патриотов вместо охаивания Навального провел бы с ним переговоры, послушал бы человека, чего он хочет и т.д.
На сайт Навального деньги внесли 15 000 человек. Если каждый из них соберет по 150 подписей, этого будет достаточно для выдвижения на пост Президента.
А вот Калашников, при всем моем уважении, сможет набрать 2 млн. подписей?

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #35 : 12 Мая 2011, 21:13:12 »
На сайт Навального деньги внесли 15 000 человек. Если каждый из них соберет по 150 подписей, этого будет достаточно для выдвижения на пост Президента.

Я - за. Правда, подписи от "неправильных" людей у нас не канают, увы.

А вот Калашников, при всем моем уважении, сможет набрать 2 млн. подписей?

Я и говорю, завидует.  :)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #36 : 12 Мая 2011, 21:24:30 »
На сайт Навального деньги внесли 15 000 человек. Если каждый из них соберет по 150 подписей, этого будет достаточно для выдвижения на пост Президента.
Если бы бабушки да член - она бы дедушкой была ;).
Чем-то он мне напоминает Ивана Хренова - и правильными словами, и проверкой, и шумихой, и возбуждением уголовного дела и т.д. ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #37 : 12 Мая 2011, 23:34:12 »
Неужели Путин или Медведев заинтересованы в разоблачительной деятельности Навального? Такое может сказать только человек, который не читает блог Навального!
такое может сказать только недальновидный человек... лучше иметь контролируюмую оппозицию, чем никакой. потому что никакой не бывает.
если поймешь то посмотри на ЛДПР - Жирик тоже вроде как оппозиция, особенно по названию...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #38 : 12 Мая 2011, 23:46:39 »
Так оппозиции у нас вагон и маленькая тележка - от Немцова до Зюганова, а толку. А Навальный дело делает, со своим роспилом.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #39 : 12 Мая 2011, 23:57:01 »
snb причем всем нужное дело. даже тем против кого он его делает)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #40 : 13 Мая 2011, 00:34:11 »
Это вряд ли. Какой прок Путину от раскрытия коррупционных схем на самом высоком уровне, ну скажи пожалуйста?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #41 : 13 Мая 2011, 00:47:00 »
такое может сказать только недальновидный человек... лучше иметь контролируюмую оппозицию, чем никакой. потому что никакой не бывает.
если поймешь то посмотри на ЛДПР - Жирик тоже вроде как оппозиция, особенно по названию...
В последнее время у тебя проблемы с логикой (не злоупотребляешь ли пивом?). Подскажу тебе, что кроме контролируемой оппозиции и никакой, бывает еще и неконтролируемая оппозиция.
А дальновидный человек, как минимум, обратил бы внимание на то, что Жирик НИКОГДА не критикует Путина или Медведева. Только ЕР.
Если Навальный контролируется Кремлем, то на кой черт Путину нужны разоблачения его ближайших соратников? Что Путин выигрывает, имея такого "друга" как Навальный?


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #42 : 13 Мая 2011, 00:56:35 »
А дальновидный человек, как минимум, обратил бы внимание на то, что Жирик НИКОГДА не критикует Путина или Медведева. Только ЕР.

Это называется конструктивная оппозиция по Путински!  :umnik:
Да и Зюганов недалеко ушел.
Куда б их всех сплавить, на какие-нибудь Мальдивы, дать им бабок, айфонов, желтых калин, пусть себе забавляются.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #43 : 13 Мая 2011, 01:09:31 »
Цитировать
Если Навальный контролируется Кремлем, то на кой черт Путину нужны разоблачения

Тут  небольшое уточнение: Путин зависает  в Белом Доме, а в Кремле другой дядя ,которому ну очень хочется переизбраться на 2 срок......
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #44 : 13 Мая 2011, 01:16:39 »
Это высосано из пальца. Ты блог его читал? Он и Медведа не жалует.
Скажи уж лучше, что ЦРУ его спонсирует, оно привычней тебе.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

aka bvjy

  • Гость
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #45 : 13 Мая 2011, 06:51:07 »
Цитировать
Навальный интересен людям тем, что он не только говорит, он еще и борется с врагами России уже сейчас.
:D  из Йеля?
yale.edu/worldfellows/fellows/navalny.html
это типа как  "не ссыте,Киса,запад нам поможет"  :D  неужели до сих пор в этой стране существуют идиоты, которые так думаю?))
корни этого идиотизма видимо идут из детства..точнее из счастливого и очень защищенного детства..одного "коляна" откинувшегося после лет так семи во дворе становится достаточно, чтобы понять что с этими людьми договариваться нельзя..ты для них - источник дохода если сказать помягче.и больше НИ ЧЕ ГО.
Навальный борется с врагами России))) бгг))

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #46 : 13 Мая 2011, 07:50:01 »
Подскажу тебе, что кроме контролируемой оппозиции и никакой, бывает еще и неконтролируемая оппозиция.
а я что сказал? но лучше-то контролируемая оппозиция.
Это вряд ли. Какой прок Путину от раскрытия коррупционных схем на самом высоком уровне, ну скажи пожалуйста?
отвлечь народ от других коррупционных схем.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #47 : 13 Мая 2011, 07:57:03 »
раскрытия коррупционных схем на самом высоком уровне
Скажите, кто смотрит телевизор регулярно, вот эти "раскрытия" они там показываются вообще?
Или о них говорит (знает) только 5% от 15% населения, имеющего доступ в интернеты?

aka bvjy

  • Гость
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #48 : 13 Мая 2011, 08:47:58 »
Цитата: Oleg
Скажите, кто смотрит телевизор регулярно, вот эти "раскрытия" они там показываются вообще?
а зачем, это же все и так "очевидно и дебилу!"  :D просто скажи ты это по телеку, канал засудят, а тут у "спасателей России"  руки развязаны. пока.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Чей проект Навальный?
« Ответ #49 : 13 Мая 2011, 10:10:21 »
Скажите, кто смотрит телевизор регулярно, вот эти "раскрытия" они там показываются вообще?

Уже смешно.
aka bvjy, да-да, конечно, все кругом дебилы. Один Великий Пу с саблей на белом коне.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]