Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: давай давай, батька, ату их, ату!  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #25 : 09 Марта 2011, 16:41:15 »
Мне жалко 48 минут моего времени на колхозника тратить. Вот текст,
http://protocolru.blogspot.com/2011/03/washington-post.html
Там нет такого:
Меня не интересует неизвестная перепечатка интервью, меня интересует оригинал, предоставленный журналисткой своей газете. ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Crystaller

  • Гость
Crystal
« Ответ #26 : 09 Марта 2011, 17:04:18 »
Кстати, неплохо описал этот момент, а то я раньше смотрел только в новостях описания, а там они такие расплывчитые.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #27 : 09 Марта 2011, 17:09:40 »
Меня не интересует неизвестная перепечатка интервью, меня интересует оригинал, предоставленный журналисткой своей газете. ;)

Вот что на сайте Washington Post:
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2011/03/04/AR2011030402315.html
Там в конце она его не обрывает. Но вообще все довольно сокращенно.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #28 : 09 Марта 2011, 17:17:41 »
Ну потому-то и сыр-бор в инете идет про это опубликованное интервью ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #29 : 09 Марта 2011, 17:33:08 »
А в чем сыр-бор то?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #30 : 11 Марта 2011, 22:43:51 »
А в чем сыр-бор то?

иногда ты становишься на "звезть" глупым, что мне страшно, как в такой непонятливой голове может уместиться С++, C# и прочее программирование.

ну скажи, ну скажи мне немедленно, что ты это делаешь спициАльно, иначе мне покажется, что ты болен странной психической болезнью, которая заставляет твой моцк работать избирательно...

Off-Topic:
а я онархист: у миня ни каких портретов акромя моего сына с дочкой ни када ни где не висело. хотя в юности, курса до второго висели над кроватью ждеки-чан и брюс-ли "через чёрточку", поскольку имена нарЕцательные и неодушефлённые ни разу. Да и дети у меня ни где не весят.. а на комповских обоях
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #31 : 12 Марта 2011, 08:58:56 »
иногда ты становишься на "звезть" глупым, что мне страшно, как в такой непонятливой голове может уместиться С++, C# и прочее программирование.

ну скажи, ну скажи мне немедленно, что ты это делаешь спициАльно, иначе мне покажется, что ты болен странной психической болезнью, которая заставляет твой моцк работать избирательно...

Так и есть. Стараюсь не забивать мозг речами колхозников.  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

aka bvjy

  • Гость
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #32 : 18 Апреля 2011, 12:27:50 »

Цитировать
А самое главное, чтобы в Беларуси  было 20 миллионов населения. Мы делаем много, чтобы демографию поправить. В этой пятилетке — появился третий ребенок, на тебе бесплатную квартиру. Хорошая поддержка. Даем и деньги, чтобы можно было этих детей поднять. В противном случае как мы, так и вы, будем деградировать. И у нас население скоро может упасть до пяти миллионов. Не хотят люди рожать. Одного ребенка, в крайнем случае двое. Удалось переломить эту тенденцию. Но все равно умирает пока больше. Очень много делаем по развитию здравоохранения, чтобы люди вели здоровый образ жизни. Сдвиги есть. Думаю, со временем моя мечта о 20 миллионах белорусов станет явью.

В заключение хотел бы подчеркнуть вот что. У нас есть такое понятие: мы — русские люди. В это понятие входит не только русские, россияне. Это наше братство. В советские времена родилась новая общность — советский народ. Наверное, здесь можно поставить знак равенства — русские люди. Делить нам нечего. Тем более, не такие мы бедные, перспективы у нас хорошие. Думаю, что работать нам надо в этом плане вместе. На нас вы можете рассчитывать.
интервью Батьки целиком
.russia-today.ru/kak-jivesh-souz/2049-aleksandr-lukashenko-my-russkie-lyudi.html

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #33 : 28 Сентября 2015, 10:53:44 »
#t=19
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #34 : 28 Сентября 2015, 11:30:04 »
Мешки у него под глазами прям картофельные
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #35 : 28 Сентября 2015, 11:44:48 »
Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!©(Брат-2)  :laugh:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #36 : 30 Сентября 2015, 21:46:38 »
Лучик:megalol:  :thumbsup:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #37 : 06 Октября 2015, 22:34:04 »
Лукашенко: о размещении российской авиабазы на территории Белоруссии речи не велось

МИНСК, 6 октября. /ТАСС/. О размещении российской авиабазы на белорусской территории речи не велось, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
"Нам не надо базы сегодня. Тем более, военно-воздушные силы. Нам нужны определенные вооружения, о чем я публично говорил (президенту РФ Владимиру) Путину и раньше - (премьер-министру РФ Дмитрию) Медведеву", - сообщил Лукашенко в ходе поездки по Минской области.
По словам Лукашенко, белорусам "нужны самолеты, а не базы, сегодня". "У нас прекрасные летчики, у нас хорошая школа летчиков военных, гражданских. И зачем мне создавать базу? - отметил он. - Зачем мне сегодня завозить сюда самолеты и летчиков других государств? А свои что будут делать?"
Президент сказал, что у него "на сей счет ни с кем не было разговора". "Просто меня удивляет и даже в какой-то степени возмущает и обижает, зачем это было россиянам сегодня вбрасывать в средства массовой информации? Может, беспокоятся, что мы действительно на Запад уходим, чтобы подкинуть эту тему, чтобы Запад начал у нас спрашивать или сомневаться в том, что мы с ними хотим нормализации отношений?" - сказал президент.
Белорусский лидер обратил внимание на то, что его страна находится в союзе с Россией. "У нас есть ответственность: и у России, и у Белоруссии. Мы заключили соглашение - они отвечают вместе с нами за западное направление. Фактически мы не в одиночку против НАТО здесь стоим, вместе с Российской Федерацией", - сообщил Лукашенко.
Александр Лукашенко добавил, что "у нас есть конкретный план даже на случай войны, как надо действовать". "Естественно, мы его не обнародуем, это абсолютно секретный план, но на этом направлении главная сила - это белорусская армия. Если конфликт - то Россия начинает нас поддерживать соответствующими людскими ресурсами, определены конкретные армии, самолеты, вертолеты и так далее. На случай конфликта", - сказал он.
Глава государства подчеркнул, что "нам нужны вооружения для того, чтобы быть более обеспеченными в плане защиты рубежей Белоруссии и России". "Мы никуда не собираемся ехать воевать, и я об этом говорил", - добавил он.
Лукашенко также предупредил, что "будут разного рода провокации, с любой стороны". "Будьте очень аккуратны. Не расслабляйтесь", - сказал президент.
Белорусский лидер отметил, то слышит в последнее время заявления белорусской "оппозиции по поводу размещения российской авиабазы на территории Белоруссии". "Я ничего об этом не знаю. Человек, который должен принимать это решение, - я об этом ничего не знаю", - подчеркнул он.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #38 : 11 Октября 2015, 20:05:47 »
 :D


Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #39 : 16 Октября 2015, 12:45:30 »
Лукашенко привел в ООН 11-летнего сына в качестве делегата :cra:



В составе белорусской делегации на 70-й сессии Генассамблеи ООН оказался 11-летний сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай. Фотографию мальчика в зале заседаний опубликовал московский корреспондент The Guardian Шон Уокер.

На фотографии Николай сидит на одном из мест, предназначенных для официальной делегации Белоруссии.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #40 : 16 Октября 2015, 13:27:35 »
Лукашенко привел в ООН 11-летнего сына в качестве делегата :cra:
Лучик, мы это давным давно уже съели  :laugh: :hi: А ты что, только узнала?  :newconfus:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #41 : 16 Октября 2015, 14:44:01 »
Лучик, мы это давным давно уже съели  :laugh: :hi: А ты что, только узнала?  :newconfus:
а где? я эту фотку не видела.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #42 : 16 Октября 2015, 16:15:03 »
а где? я эту фотку не видела.
Ну, это не о чём не говорит, что не видела.  :D Её ещё  или 30 сентября , или 1 октября по инету размножили  :pleasantry:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #43 : 16 Октября 2015, 16:46:35 »
Ну, это не о чём не говорит, что не видела.  :D Её ещё  или 30 сентября , или 1 октября по инету размножили  :pleasantry:

я только сейчас случайно увидела. ведь спецом я этим не интересуюсь. про  Китай вот тут видела, да.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #44 : 16 Октября 2015, 16:55:58 »
Off-Topic:
я только сейчас случайно увидела.
А ты когда новости читаешь, ты хоть на дату её публикации смотришь?  :uuu:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #45 : 16 Октября 2015, 17:58:13 »
Off-Topic:
А ты когда новости читаешь, ты хоть на дату её публикации смотришь?  :uuu:
а это не к дате я постила, а вообще как факт. я не знала, что он сына на заседание притащил.  :umnik:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #46 : 16 Октября 2015, 22:42:01 »
dedusik:uuu: ну что ты опять прицепился? Не все бороздят интернет в поисках новостей. Некоторые ещё на работу ходят и там в интернете не сидят. Да, я тоже слышу об этом впервые... И что?
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #47 : 29 Ноября 2015, 11:51:00 »
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #48 : 29 Ноября 2015, 12:31:21 »
Бгг
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: давай давай, батька, ату их, ату!
« Ответ #49 : 15 Января 2016, 01:50:35 »
Лукашенко назвал боевиками вернувшихся после боевых действий в Донбассе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался против присутствия в стране лиц, воевавших на востоке Украины. Об этом он заявил в четверг на совещании по случаю утверждения решения на охрану госграницы органами пограничной службы, передает БелТА.

«Некоторые так называемые смелые люди, воевавшие в Донбассе боевики, позируют уже в Минске с оружием», — заявил глава государства. Он подчеркнул, что отношение Минска к «воякам», которые принимали участие в украинском конфликте с той или иной стороны, «известно».

Лукашенко поручил милиции и КГБ разобраться со сложившейся ситуацией. «Никаких позеров, никаких боевиков в стране быть не должно», — подчеркнул он.

В декабре белорусское МВД отправило в Следственный комитет материалы в отношении 12 предполагаемых участников боевых действий в Донбассе. В январе житель Брестской области был задержан по подозрению в участии в конфликте на востоке страны. Кроме того, в прошлом месяце был арестован житель страны, у которого обнаружили при себе оружие, взрывчатые вещества и документы, подтверждающие его участие в боях на Украине.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569785b89a7947d25326cff6?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]