Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Россия, всё про неё  (Прочитано 83256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Россия, всё про неё
« : 18 Марта 2011, 11:11:00 »
раз уж если про америку есть, то чем Россия хуже?

<a href="http://www.youtube.com/v/DKdvtipdBIw&amp;hl=en_US&amp;feature=player_embedded&amp;version=3" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/DKdvtipdBIw&amp;hl=en_US&amp;feature=player_embedded&amp;version=3</a>
вот так русские о русских на не русском ;)

Комментарий модератора По просьбе автора темы
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 17:48:34 от Sensi »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
«Барин едет – «скорые» подождут»
« Ответ #1 : 18 Марта 2011, 11:14:02 »
В Москве ГИБДД остановило «скорые» и реанимобиль ради правительственного кортежа
«Барин едет – «скорые» подождут», – поясняют блогеры



«Что важнее, чья-то жизнь или свободная дорога барина?» – задаются вопросом блогеры, комментируя видео, появившееся на Youtube.

Ролик показывает, как на Кутузовском проспекте, недалеко от Триумфальной арки, сотрудниками ГИБДД остановлены две машины «скорой помощи» и один реанимобиль со включенными спецсигналами – медиков задержали из-за проезда правительственного кортежа.

<a href="http://www.youtube.com/v/1eIUuGshRwg" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/1eIUuGshRwg</a>

Слева от задержанных машин на большой скорости проносятся VIP-ы, затем справа отъезжает еще один автомобиль с «мигалкой».

«Заключение врача будет таким: «Он умер, дожидаясь, пока проедет президент». В случае шумихи, семье выплатят компенсацию», – отшучиваются ЖЖисты.

Они приводят в пример аналогичный случай, когда «скорую», перевозившую пациента с большими ожогами, «тормознули» на перекрестке из-за проезда кортежа. В результате больному пришлось ждать семнадцать минут.

«Такую «красоту «приходится часто наблюдать, к сожалению, когда перекрывают Ленинский из-за того, что очередная шишковня прет во Внуково или обратно, – отмечают блогеры.– А на МКАДе в это время собираются адские пробищи, в которых стоят в том числе и скорые».


[/size]

утащено отсюдавА
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/

Источник добавил, что согласно регламенту, глава аттестационной комиссии, руководитель администрации президента Сергей Нарышкин представит свои предложения о назначении кандидатов, претендующих на замещение должностей высшего начальствующего состава, президенту РФ Дмитрию Медведеву.


пузом не вышли  :megalol:

сцылко >>>

Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #3 : 18 Марта 2011, 11:34:03 »
Анри, а как с правительственными кортежами в Германии, в смысле, с перекрытиями дорог?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #4 : 18 Марта 2011, 11:37:44 »
ни разу не видел.
был тут великий Пу в ФФМ, но я тоже не в курсе - перекрывали или нет? Думаю - да. Только ещё я апсалютна уверен, что обхездной путь всегда есть и инфа о пробкаг в навигационках у реттунгз-вагенов (машина-спасения, скорых тут нету, но есть реанимобили) присуствует и поэтому такая ситуация не возможна.

кстати, тут же проходил чемпионат европы по велоспорту, я как раз ехал - все дороги были перекрыты, но сбоку, параллельно трассам был коридор для вот таких дел: полиция, скорая и пожарка

где была возможность съехать с дороги на обочену туда регулировщики пускали гражданские машины в небольшом количестве... я так смог выехать их ФФМ, куда сдуру заехал не подумав о последствиях
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 11:41:04 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #5 : 20 Марта 2011, 04:29:02 »
Anri, Надо было начать с иронического рассказа, как в соседней теме :scenic:

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Лихие девяностые
« Ответ #6 : 21 Марта 2011, 17:35:36 »
Цитировать
есколько дней назад я был в Московским Доме Фотографии на выставке, посвященной Борису Ельцину. Совершенно уникальная коллекция документальных кадров.

Сфотографировал большинство выставленных карточек. Без малого 70 фотографий – вся история «лихих» девяностых в экспресс-формате. Вчера, кстати, была двадцатилетняя годовщина референдума о сохранении СССР. Самое время обернуться и посмотреть назад.

В общем, посмотрите обязательно коллекцию фотографий под катом. Но сразу предупреждаю: трафик почти 8 МБ

из ЖЖ http://yashin.livejournal.com/1014991.html




















там очень много фоток нашей с вами недавности.

и правильные комменты. без нервов. так сказать: чтобы помнили
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
<a href="http://www.youtube.com/v/IoDfAEwOn3M" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/IoDfAEwOn3M</a>
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
<a href="http://www.russia.ru/player/main.swf?name=diskurs_11723&amp;from=blog&amp;blog=true" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.russia.ru/player/main.swf?name=diskurs_11723&amp;from=blog&amp;blog=true</a>
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Боевые лазеры - новое оружие России
« Ответ #10 : 22 Марта 2011, 12:14:44 »
Освоит ли Сердюков «гиперболоид Путина»?

 :umnik:

Цитировать
Недавно начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Николай Макаров заявил журналистам о том, что в России, «как и во всем мире, ведутся работы по боевому лазеру». При этом генерал добавил: «Говорить о его характеристиках пока преждевременно».

Что это — блеф, самореклама или реальное состояние дел?

Нужно сразу сказать, что директор Центра анализа мировой торговли оружием, член Общественного совета при министерстве обороны Российской Федерации Игорь Коротченко поспешил дезавуировать макаровскую новость: «Сегодня в мире не существует боевых лазеров, кроме разве что американской ALTB (летающей военной лаборатории с прототипом лазерного оружия на борту). Все остальное – только НИОКР». Возможно. Только ведь хороший НИОКР при достаточной политической воле способен быстро превратиться в реальное оружие. Насколько мы приблизились к этому?



Цитировать
А как дела у американцев?

Президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов ответил на этот вопрос коротко:

- Для нас опасность представляют мощные химические лазеры, размещаемые на самолетах «Боинг-747» и космических платформах. Кстати, это лазеры советских разработок, переданные в начале 90-х годов по распоряжению Б. Ельцина американцам.



читать целиком >>>
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #12 : 22 Марта 2011, 14:21:30 »
  знаковая фотка   можно  сказать-- лозунг эпохи Ельцина
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Наноинновационное (Лунтик & Со)
« Ответ #13 : 22 Марта 2011, 14:27:48 »
Цитата: Udacha
Мне все-таки интересно, почему господа либералы все делают через известное место ?

1) Захотелось Лунтику полицию, чтоб  как у "взрослых" демократий.
Хотели как лучше, но сделали как всегда ...

А все потому, что Президент РФ Дмитрий Медведев пока не знает, как будут называться отряды милиции особого назначения (ОМОН) после переименования милиции в полицию в рамках реформы МВД. «Мы еще подумаем, как они должны называться», — сказал глава государства на встрече с бойцами отряда ОМОН «Зубр» в подмосковном Щелкове.

2) Захотелось Лунтику, чтоб была Масленица ... в Сколково ... что б и народно, и инновационно ...


Результат - на лице налицо:

Рассказали мне вчера чудесную историю: как собрали, значит, товарищи, членов клуба друзей Сколково и других заинтересованных лиц в чистом поле - праздновать Масленицу и беседовать об инновациях. Не совсем в чистом поле, а вроде, была там палатка, неважно. Устроители, однако, не нашли ничего лучше, чем прибить чучело масленицы к кресту. А потом, натурально, поджечь. Соломенное чучело сгорело довольно быстро, а вот крест, говорят, догорал еще долго, - и все это время представители PR-службы бегали за представителями прессы и общественности, уговаривая последних нигде не размещать фотографии креста, горящего на на месте постройки будущего наукограда."

Ну ни Ё-й ли  стыд !!!

источнег
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #15 : 22 Марта 2011, 14:31:25 »
вот  послушаешь  Новодворскую  и  иных  из ваших  и убеждаешься, что  там  им самое место  :yes:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #16 : 22 Марта 2011, 14:32:48 »
вот  послушаешь  Новодворскую  и  иных  из ваших  и убеждаешься, что  там  им самое место  :yes:

да.. жаль, что отменили. столько людей пропадает. мучиется...
их бы подлечить и на стройку какую... БАМ там или какую плотину строить. Столько энергии кайлом помахать-то.
А то они всё языком да языком. Ладно бы удовольствие кому доставляли, а то ни сибе, ни людям. Наговорят и стоят в этом - миазмы впитывают.

Я когда Новодворскую вижу мне грусно становится. Абсолютно больной человек. Больной ненавистью к окружающим. Фу животное какое-то галимое. И Гаррик этот... вот до чего пративные у всех у них рожи?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 14:36:13 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #17 : 22 Марта 2011, 14:34:42 »
Цитировать
а вот крест, говорят, догорал еще долго, - и все это время представители PR-службы бегали за представителями прессы и общественности, уговаривая последних нигде не размещать фотографии креста, горящего на на месте постройки будущего наукограда."

Ну ни Ё-й ли  стыд !!!

Нельзя в России-матушке жечь две палки сбитый под прямом углом? :newconfus:
А я летом табуретки жёг там та же фигня... :blink:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #18 : 22 Марта 2011, 15:00:19 »
В городе Златоусте уничтожают 90-тонную ядерную ракету

<a href="http://www.newstube.ru/FreshPlayer.swf?guid=ef568be6-ff91-4dd8-89a3-5928a53a5361" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.newstube.ru/FreshPlayer.swf?guid=ef568be6-ff91-4dd8-89a3-5928a53a5361</a>
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Россия занимает третье место в мире по
количеству миллиардеров


«Россия занимает первое место в мире»:

– Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств - 21,5 в расчете на 100.000 населения;
– Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков;
– Россия занимает первое место в мире по относительному количеству заключенных (720-780 на 100 тысяч населения);
– Россия занимает первое место в мире по числу взяток при поступлении в ВУЗы;
– Россия занимает первое место в мире по темпам роста табакокурения;
– Россия занимает первое место в мире по аварийности на дорогах;
– Россия занимает первое место в мире по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет;
- Россия занимает первое место по числу авиакатастроф в мире;
- Россия занимает первое место в мире по абсолютной величине убыли населения;
- Россия занимает первое место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
- Россия занимает первое место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака;
- Россия занимает первое место в мире по числу детей, брошенных родителями
- Россия занимает первое место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
- Россия занимает первое место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
- Россия занимает первое место в мире по объемам торговли людьми
- Россия занимает первое место в мире по количеству абортов и материнской смертности
- Россия занимает первое место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
- Россия занимает первое место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
- Россия заняла первое место в мире по продажам крепкого алкоголя;
- Россия занимает первое место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
- Россия занимает первое место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
- Россия занимает первое место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- Россия занимает первое место в мире по количеству ДТП
- Россия занимает первое место в мире по импорту китайских автомобилей
- Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
- Россия занимает первое место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
- Россия занимает первое место в мире по разведанным запасам серебра

Комментарии, как говорится, излишни.
Алексей Андреев, Журналист BCM.ru

ОСТАЛЬНОЕ ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ ТАМ:
http://news.bcm.ru/doc/21436
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #20 : 22 Марта 2011, 15:06:30 »
а кто  считал  хьюмэн райтс вотчи  и  же  с ними?
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #21 : 22 Марта 2011, 15:41:50 »
«НГ»: Грызлов велел депутатам доносить друг на друга

Депутатов обязали сообщать руководству Госдумы о фактах коррупции в парламенте. Распоряжение подписал спикер Борис Грызлов, информаторам гарантировали конфиденциальность. В случае же отказа сообщать о взятках депутат, в соответствии с подписанным документом, становится нарушителем закона о противодействии коррупции. В «Единой России» подчеркнули, что это касается не только парламентариев, но и сотрудников аппарата Госдумы, пишет «Независимая газета» и демонстрирует отсканированную часть документа.

Информатор, распорядился Грызлов, должен сообщить, где и кем будет передаваться взятка и в каком размере. Для этого, по информации издания, создается спецжурнал. Проверять сообщение планируют 20 рабочих дней. При этом ответственности за ложное сообщение в распоряжении Грызлова не предусмотрено, как и поощрений информаторов. Зато за умолчание обещают санкции, вплоть до уголовных, подчеркивает «НГ».

Зампред комитета ГД по безопасности Михаил Гришанков отказался от комментариев газете на эту тему. Глава фракции ЛДПР Игорь Лебедев сказал, что впервые слышит о такой директиве. Неназванный источник «Независимой» в Госдуме, в свою очередь, заявил, что реальной пользы от этой бумаги не видит. Он также усомнился в том, что кто-то в парламенте будет доносить на коллег через «специальный журнал»

http://www.polit.ru/news/2011/03/22/gryzlov.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #22 : 22 Марта 2011, 16:14:11 »
Цитировать
Россия увеличит в 2011 г. поставки сырой нефти в Японию в два раза - до 18 млн т. Об этом сообщил журналистам в Москве вице-премьер РФ Игорь Сечин по итогам встречи с послом Японии в Российской Федерации Масахару Коно, передает РБК.

Я куею! Почему именно сырой нефти, а не бензина, солярки или топочного мазута? Сколько еще будем добавочную стоимость дарить кому зря... :angry:

Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Brown

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #23 : 22 Марта 2011, 16:27:43 »
Цитировать
- Россия занимает первое место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
Фигня, если и все остальные пункты с такой же достоверностью, то очередная чушь.

Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
Re: Россия, всё про неё
« Ответ #24 : 22 Марта 2011, 16:45:05 »
по этой статистике мы уже давно должны были подохнуть, кажется.
Претендуешь? Соответствуй!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]