Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

считаете ли поведения западных стран агрессией против Ливии

да
25 (83.3%)
нет
1 (3.3%)
воздержусь
4 (13.3%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: 20 Марта 2012, 17:41:12

Автор Тема: Агрессия против Ливии  (Прочитано 24930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Агрессия против Ливии
« : 21 Марта 2011, 16:41:12 »


на саммите лунтиков

собственно я включил и голосование, но хотелось бы и услышать тут рассуждения...
поскольку револлюцией это уже ни как назвать нельзя.

В субботу в СМИ было сообщение, что Лунтик уволил посла РФ в Ливии Владимира Чамова, причем с формулировкой "он неадекватно представлял себе интересы России в ливийском конфликте"

Нынче всплыло, что именно вызвало бешенство нашего, тыкскыть, Гарант

Цитировать

Прерываюсь на полуслове. Срочно надо помочь в организации встречи бывшего посла в Ливии Владимира Чамова. Скандально низложенный посол прибывает (завтра 22 марта) в районе 23 часов в аэропорт Шереметьево рейсом из Туниса. Кто не знает, Чамов, узнав, что мы отдаем Ливию на растерзание «мировому сообществу», выслал телеграмму на имя Президента, в которой назвал его предателем. Есть еще у нас настоящие мужики! И пока такие живы — мы не пропали!

отсюда >>>

А вот и Путин

Премьер-министр РФ Владимир Путин сравнил военную операцию Запада в Ливии с крестовым походом, заявив, что никто не имеет права вмешиваться во внутриполитические конфликты извне. Слова главы правительства приводят "Интерфакс" и РИА Новости.

Путин также раскритиковал резолюцию СБ ООН по Ливии, назвав ее "неполноценной и ущербной". Кроме того, он охарактеризовал политику США по вмешательству в конфликты в других странах как устойчивую тенденцию, в которой нет ни совести, ни логики.

http://lenta.ru/news/2011/03/21/criticize/


мда...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 20:16:14 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #1 : 21 Марта 2011, 16:46:39 »
Anri ,  ты  меня опередил  только хотел запостить эту новость ;)

Цитировать
Срочно надо помочь в организации встречи бывшего посла в Ливии Владимира Чамова
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #2 : 21 Марта 2011, 16:52:12 »
Off-Topic:
фсё  я теперь  окочательно определился за кого  надо  голосовать  на предстоящих президентскмх выборах  ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #3 : 21 Марта 2011, 17:01:47 »
вот так - парой постов в ру-социалках и делаются выборы.
думаю Вован специально молчал, да и про менто-полицаев он как себя на памятном видео вёл ;)
ну и так далее.

слили Лунтика и его глазастого "умника" таким образом.

кароче Матрица наступает:

Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #4 : 21 Марта 2011, 17:05:06 »
АДМИН, перекинь сюда все темы по Ливии из темы про ривалюции в африко
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #5 : 21 Марта 2011, 17:08:44 »
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #6 : 21 Марта 2011, 17:19:26 »
не нашёл...
сегодня был где-то и там были фотки, как Муамар поддерживал оранжовую ривалюцию на Украине. Там он и с юлькой и с ящерко... ну и ещё много с кем

лан.. так натягаю

Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #7 : 21 Марта 2011, 17:20:31 »
Цитировать
Владимир Васильевич Чамов оказался человеком чести



«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #8 : 21 Марта 2011, 17:54:50 »
Цитировать
Чамов, узнав, что мы отдаем Ливию на растерзание «мировому сообществу», выслал телеграмму на имя Президента, в которой назвал его предателем. Есть еще у нас настоящие мужики! И пока такие живы — мы не пропали!

есть ссылы на нормальные источники?

фсё  я теперь  окочательно определился за кого  надо  голосовать  на предстоящих президентскмх выборах

за Чамова?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #9 : 21 Марта 2011, 17:55:28 »
говорят теперь медведев дал ему новую должность посла: "Посол в Жопу"
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #10 : 21 Марта 2011, 17:58:51 »
Цитировать
за Чамова
  Нет  за  того , кто  может  адекватно  ответить Западу
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #11 : 21 Марта 2011, 18:01:44 »
Джокер ты об этом?

Цитировать
Совет безопасности ООН в ближайшие часы может собраться на закрытые консультации по ситуации в Ливии

Заседание собирают после запроса России и обращения из Ливии, - сообщает Рейтер. Ранее сегодня российский премьер Владимир Путин сказал, что резолюция Совбеза по Ливии неполноценная и ущербная. Также он раскритиковал действия государств против сил Муаммара Каддафи, в особенности США, и добавил, что Россия на этом фоне правильно наращивает свою обороноспособность.


пахан цыкнул холопы исполнили
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #12 : 21 Марта 2011, 18:16:16 »
Цитировать
Сына Каддафи убил пилот-смертник

Один из сыновей ливийского лидера Муамара Каддафи Хамис умер в госпитале в Триполи от ран. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил портал турецких новостей в Германии Deutsch-tuerkische Nachrichten. По информации портала, пилот ливийских вооруженных сил несколько дней назад намеренно врезался на самолете в укрепление на территории военной базы Баб-эль-Азизия, где находился в тот момент сын Каддафи с семьей. Причиной смерти 32-летнего военного из клана Каддафи стали ожоги.

По данным немецкого издания, самолетом управлял Мохтар Мохаммед Отхман. По неподтвержденным данным, он получил задание нанести бомбовые удары по позициям сил оппозиции на востоке Ливии, однако направил свой самолет на укрепление, где находился Хамис Каддафи.

С такими героями Ливия справится и без Запада. Вечная память.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #13 : 21 Марта 2011, 18:26:17 »
Джокер ты об этом?
Цитировать
Совет безопасности ООН в ближайшие часы может собраться на закрытые консультации по ситуации в Ливии

Заседание собирают после запроса России и обращения из Ливии, - сообщает Рейтер. Ранее сегодня российский премьер Владимир Путин сказал, что резолюция Совбеза по Ливии неполноценная и ущербная. Также он раскритиковал действия государств против сил Муаммара Каддафи, в особенности США, и добавил, что Россия на этом фоне правильно наращивает свою обороноспособность.
пахан цыкнул холопы исполнили
Чтой-то ты демократов со своими демократизаторами  ниже плинтуса опустил?  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #14 : 21 Марта 2011, 18:40:49 »
Чтой-то ты демократов со своими демократизаторами  ниже плинтуса опустил?

Россия как постоянный член совбеза имеет право на такие заявки только это дело президента а не чиновника по фамилии путин.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 20:21:45 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #15 : 21 Марта 2011, 18:41:04 »
Цитировать
Медведев не считает резолюцию СБ ООН по Ливии неправильной

Президент России Дмитрий Медведев сообщил журналистам 21 марта, что Россия сознательно не применила право вето при голосовании по резолюции СБ ООН по Ливии, так как не считает резолюцию неправильной.


"Я считаю, что эта резолюция в целом отражает и наше понимание происходящего в Ливии, но не во всем, поэтому мы своим правом вето не воспользовались, и это был квалифицированный отказ от ветирования, - сказал Медведев. - Мы сознательно это сделали, на это были мои инструкции министерству иностранных дел, они были выполнены".
 :(
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #16 : 21 Марта 2011, 19:00:01 »
Россия как постоянный член совбеза имеет право на такие заявки только это дело президента а чиновника по фамилии путин.
О как, Обама под Пу пляшет! :o :D А ты видел этот запрос, подписанный Путиным?
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #17 : 21 Марта 2011, 19:03:49 »
Цитировать
Ранее поступала информация, что к Адждабии стягиваются силы повстанцев, но в город они не входят. Один из боевиков рассказал агентству «Reuters», что они ждут новых авиаударов западной коалиции по силам Каддафи.

как шакалы. Такое уже было в войне с республикой Сербская Краина, только тогда в роли туземной пехоты выступали хорваты и мусульмане
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #18 : 21 Марта 2011, 19:33:34 »
О как, Обама под Пу пляшет! ohmy biggrin А ты видел этот запрос, подписанный Путиным?

Достаточно одного звонка ;)

- Димон, надо завтра на коалицию эту чёртову быкануть
- А чё такое?
- Тут ко мне данные пришли говорят народ не одобряет...
- Да, я читал в Твиттере
- Нужно что б всё ровно... и здесь и там понимаешь...что б они не расслаблялись
- Конечно-конечно, чё предлагаешь?
- Давай шли в ООН заявочку что типа не одобряем и всё такое, Лавров сделает в лучшем виде.
- Понял
- Я там ещё выступлю, ну короче завтра сам увидишь. Ладно, всё давай.
- Давай, Вован
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #19 : 21 Марта 2011, 19:58:49 »
Цитировать
Медведев назвал высказывания Путина о Ливии недопустимыми

Президент РФ Дмитрий Медведев призывает быть осторожными в оценках ситуации в Ливии и избегать выражений вроде «крестовых походов».

«То, что в настоящий момент по-разному характеризуют ситуацию, нам нужно всем быть максимально аккуратными в оценках, ни в коем случае недопустимо использовать выражения, которые, по сути, ведут к столкновению цивилизаций, типа „крестовых походов“ и так далее, это неприемлемо», — сказал Медведев.

Он подчеркнул, что в противном случае «все может закончиться гораздо хуже, чем даже происходит сегодня, об этом нужно помнить».

Премьер-министр РФ Владимир Путин в понедельник выступил с резкой критикой резолюции СБ ООН по Ливии, которая, по его словам, допускает иностранное вторжение в суверенное государство, назвав ее «неполноценной и ущербной», напоминающей «средневековый призыв к крестовому походу».

-а это Вовану за то что мне вчера ничего не объяснил
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #20 : 21 Марта 2011, 20:10:46 »
Сегодян Пентагон сказал что что они не планируют убийство кадафи :bash:
Ну потом скажут что планировал не Пентагон, а ЦРУ или МИ-6 или еще кто. Формально отбрехались..

интересная голосовалка на Эхе
с голосовалками ну Ухе уже давным давно все ясно.

Ну и собственно, лично мое мнение. Коли уж котлетники с лягушатниками и прочими ОСОЗНАННО проявили военную агрессию против Ливии, то пусть будут готовы пожинать урожай цинковых гробов. Чем больше, тем лучше, ибо это будет справедливо, ибо у всего есть своя цена.
В пиндостане уже начали вовсю разгонять антивоенные демонстрации и хватать людей, поедут гробы из Ливии, то ли еще будет. Пусть хавают свое дерьмо большой ложкой
Цитировать
Во время антивоенной демонстрации у Белого дома в столице США задержаны 113 участников, сообщает Associated Press.
http://grani.ru/Politics/World/US/m.187128.html
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #21 : 21 Марта 2011, 20:15:29 »
сказки западных эльфов страдающих нарушением функций мозга  :clap:

гавнократы пишут - ветер носит. сцуко, а воняет как из первомайского начала девяностых.

дерьмократ, у тебя бабушка был? а дедушка?
или ты юн и голУб? тогда пра-то, и пра-это... сделай счастье себе, сходи им на могилы нассы.
удовлетвори свою ненависть
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
я вот тут всё думаю: а не един ли замысел и не копирочка ли это?
вот смарите: заокраинные эльвы тухлого запада мужской своею военной частью сказали НЕТ военным действиям vs Муамора, но их бабы у суки злющие сказали - ипанём. И ипанули. Мож Лунтик играет в нашей внешней политеке женскую роль чесслово оно так и выглядит на его глядя, а Пу - мужскую? Такие Инь и Янь мать их ни разбери...?

и собственна выступают оне на ЕДРе как:

отец:
<a href="http://www.russia.ru/player/main.swf?name=rt_11765&amp;from=blog&amp;blog=true" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.russia.ru/player/main.swf?name=rt_11765&amp;from=blog&amp;blog=true</a>

мать:
<a href="http://www.russia.ru/player/main.swf?name=rt_11768&amp;from=blog&amp;blog=true" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.russia.ru/player/main.swf?name=rt_11768&amp;from=blog&amp;blog=true</a>
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 22:33:41 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля

Медведев назвал высказывания Путина о Ливии недопустимыми 


Это уже интересно...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Это уже интересно...

вах.. покорн, мой попкорн... тьфу нах.. семачки мне быстра!
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]