Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

считаете ли поведения западных стран агрессией против Ливии

да
25 (83.3%)
нет
1 (3.3%)
воздержусь
4 (13.3%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: 20 Марта 2012, 17:41:12

Автор Тема: Агрессия против Ливии  (Прочитано 24931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
вах.. покорн, мой попкорн... тьфу нах.. семачки мне быстра!

А Пикур у вас продается?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
продолжение покатило.. пошло гавно по трубам

Цитировать
Мендель занял правильную позицию.

Президент России Дмитрий Медведев назвал недопустимыми выражения о "крестовых походах" по поводу ситуации в Ливии, передает РИА Новости. Ранее с крестовым походом международную военную операцию в Ливии сравнил премьер-министр Владимир Путин, который также раскритиковал резолюцию СБ ООН по Ливии.

Медведев, со своей стороны, подчеркнул, что Москва не считает резолюцию СБ ООН неправильной. Этим он объяснил тот факт, что Россия не стала применять право вето при голосовании. "Если сегодня пытаться 'бить себя крыльями по корпусу' и говорить, что мы не понимали, что делали, это было бы неправильно, мы сознательно на это шли", - цитирует главу государства "Интерфакс".

Кроме того, президент заявил, что Россия не будет принимать участие ни в какой операции против Ливии. По его словам, Москва готова предложить посреднические усилия в мирных переговорах по Ливии, но пока в этой стране не с кем официально вести переговоры.

Говоря о событиях в Ливии, он отметил, что они были вызваны преступлениями руководства этой страны против собственного народа. "Все, что происходит в Ливии, связано с безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и преступлениями, которые были совершены против собственного народа, об этом не нужно забывать, все остальное является последствиями", - заявил Медведев.

весь СНГ затоился
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
А Пикур у вас продается?  :D

семачки и балтика всех мостей. водка есть, но в основном украинская на брульках, хотя в немецких магазах щас в ходу "Парламент" процеженный через молоко кормящих хрутью россейских жон
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
процеженный через молоко кормящих хрутью россейских жон

 :megalol:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #30 : 21 Марта 2011, 21:18:02 »
21.03.2011, Киев 18:43:51 Украина использует большой десантный корабль "Константин Ольшанский" для доставки своих граждан из Ливии.

Минобороны сообщило, что для обеспечения безопасности и охраны украинских граждан на борту "Константина Ольшанского" будет находиться подразделение морской пехоты со штатным оружием.

P.S:
Много уже туды десантных кораблей нагнали. Наверно таки будут брать нефтевышки под контроль.
Как делить то будут?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #31 : 21 Марта 2011, 21:36:57 »
Создатели спектакля–фильма "День Выборов" еще в 2003 году предсказали будущую бомбежку Ливии с точностью до даты.


<a href="http://www.youtube.com/v/wap4jcgkoyE" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/wap4jcgkoyE</a>

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
отец:
flash

мать:
flash

я ничаянно вместо цитирования грохнул сообщение :(
поэтому сматреть и читать выше по линку на квотировании

а мож это наш ассиметричный ответ: хаос на хаос?
тада Лунтик - хероу!!! Он подписал себя, его очмногие предателем посчитали. Вспомните про Югов... тогда уважали только одного, развернувшего самолёт и полетевшего до дому... и до сих пор уважают
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 22:45:02 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/

<a href="http://www.russia.ru/player/main.swf?name=diskurs_11752&amp;from=blog&amp;blog=true" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.russia.ru/player/main.swf?name=diskurs_11752&amp;from=blog&amp;blog=true</a>

Off-Topic:
йопрст.. ну неужели в эйрэфийляндии нету больше такого ещё одного шикарного медиа-ресурса... я не фанат russia.ru, но это - единственный професиональный на всём просранстве рунета!!! снимаю шляпу перед управленцами... билятъ! лучший ресурс!!!

"говорят его защищают 400 девствениц"!

мифы современной Эллады или как там?

Граждане, так мы не просто присуцтвуем, мы видем как пейстец наступает современному миру.
Чесслова.. пиздец вотон - в Ливии, Ираке, Египте, на русском востоке, да-да, да восточном Ниппоне...
Кто-то посмеяться ещё хочет над Ваенгой?
Тут вокруг сплошняклм 1000 и одна ночи творяться...

Падонки в открытую тут с нами говорят, что нас презирают. МЫ - ТЕРПИМ!
Это - наш современный мир.
Не будет больше арабского буфера. Не будет ни кто больше подбпюшье ТОЙ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ защищать.
После этих событий мы останемся с ВОЛКАМИ и ДМЕКРАТами один на один. А их среди нас как говна...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 00:24:42 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #34 : 22 Марта 2011, 00:24:00 »
вообще кто-нибудь  знает ресурсы где можно получить не зашоренную информацию по Ливии? А то по всем каналам репортажи из лагеря повстанцев мятежных боевиков тьфу  надоело смотреть  :cens:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #35 : 22 Марта 2011, 00:25:11 »
вообще кто-нибудь  знает ресурсы где можно получить не зашоренную информацию по Ливии? А то по всем каналам репортажи из лагеря повстанцев мятежных боевиков тьфу  надоело смотреть  :cens:

прочтите, что я изменил.. в главном посте
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #36 : 22 Марта 2011, 00:26:00 »
вообще кто-нибудь  знает ресурсы где можно получить не зашоренную информацию по Ливии? А то по всем каналам репортажи из лагеря повстанцев мятежных боевиков тьфу  надоело смотреть  :cens:

нету таких. Лунтик, зачехлил радары
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #37 : 22 Марта 2011, 00:28:53 »
Лента ру что ли?

И ещё  кто-нибудь обратил внимание , что когда М. разъяснял свою позицию по Ливии у него вид человека, перенесшего сильнейший стресс? :blink:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #38 : 22 Марта 2011, 00:36:55 »
Лента ру что ли?

И ещё  кто-нибудь обратил внимание , что когда М. разъяснял свою позицию по Ливии у него вид человека, перенесшего сильнейший стресс? :blink:

его кмнули. чего тебе ещё надо? все кинули...
посмотрю как он будет кувыркаться.

па ходу мне теперь больше понятно плчему Лунтик, а не Иванов.
Нормально он выглядит. Справится - честь ему и хвала, засыпится - ну и куй с ним. Хотя я в это йборьбе не определил своих приоритетов. Ишо.. пока..

Мне не нравятся Эльфы. А тут они воюют с обеих сторон для меня так выглядит
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #39 : 22 Марта 2011, 00:47:53 »
Итак, соединенная агрессия Запада против Ливии – факт.
Жаль мне и Полковника, и его СНЛАД – Социалистическую арабскую народную джамахирию. Кадафи имел мужество не сдаться и драться за свое дело до конца. Мужик истый и волевой! Уважаю.
Да знаю, что он диктатор. Ну и что? А когда на арабском востоке будет демократия? Да никогда. Исламский мир не приемлет демократии. А Каддафи удалось сделать из Ливии более-менее развитую страну. Где у медсестры зарплата – чуть больше тысячи долларов в месяц, где молодой семье на обзаведение жильем давали от социалистического государства 64 тысячи долларов. Живите, деток рожайте. Каддафи и от нефтяной экономики начал уходить. Его проект «Зеленые горы» предусматривал создание пояса туризма, создание центров для подводного плавания, восстановление многочисленных памятников еще римской эпохи, строительство цепи передовых ферм, производящих экологически чистые продукты. Каддафи смог сделать из нищей страны, где существует сотня племен бедуинов, приличную СНЛАД.
Теперь всего этого не станет. Теперь Ливия превратится в подобие то ли Афганистана, то ли Косово, то ли разодранного нынче, захлебывающегося в насилии и междоусобии Ирака. С драками племенных варваров за источники нефтедолларов. С нищетой и деградацией. С десятками тысяч погибших в межплеменной резне. С сеттльментами западных нефтедобывающих ТНК и с базами НАТО (США) их прикрывающими.
Западники теперь самым ярким образом показали, откуда растут уши нынешних арабских революций. И чего стоят их гарантии. И что на самом деле их привлекает – нефть.
Держу пари: потом ливийцы будут вспоминать о Полковнике Каддафи с грустью и щемящей ностальгией. Бабушки с дедушками станут рассказывать внукам: ах, как хорошо мы тогда жили. Но это будет потом. А сейчас Ливию ждут кровь, резня, разделение и нищета.
Нам сие – урок…
 
Прощай, Ливия… Вы были героем, Лев Пустыни - Муамар Каддафи!

http://m-kalashnikov.livejournal.com/798177.html
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #40 : 22 Марта 2011, 01:02:23 »
Лунтик просрал тропу войны :)
Так?
Но я слышал и другие "домашние заготовки".
Одно могу сказать:
если это было всё, чтобы вернуть "великого" Пу на властвование - я - протиф. Млять. Нельзя убиват целый народ, с которым я учился в универе, которого я ценыил, ради того, что бы парочку гуинпленов решилаголосовать за Пу!

Млять... мы предали. И мне от этого стыдно.

И попрошу заткнуть.. короче я так думаю не стоит мне развивать тему. Уж сильно она мне сейчас по пьяни к сердцу близка.. Там мои друзья.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #41 : 22 Марта 2011, 01:16:16 »
Цитировать
Млять... мы предали. И мне от этого стыдно.
  :angry:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #42 : 22 Марта 2011, 09:13:06 »
мы предали. И мне от этого стыдно.
я бы сказал продали, но от этого не менее стыдно.
помните, не так давно к нам пиндос приезжал, его исчо демо гдето цитировал, так вот не за зря он здесь гостил, наобещал в три короба и укатил.
и мир наш уже давно не рыцарская арена, а простой базар-вокзал.
примечательно исчо то рашка потеряла всех союзников которых когдато ссср, не говоря уже о бывших республиках.

ну а то что дима с вовой на публику сыграли тоже очевидно, мол мы не спим вместе, у нас предвыборная гонка, смотри народ как интересно...., тьфу как противно
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #43 : 22 Марта 2011, 12:29:09 »
Система ПВО Ливии выведена из строя на 50%

Цитировать

Система противовоздушной обороны регулярных войск ливийского диктатора Муаммара Каддафи выведена из строя на 50%. Об этом сообщил Би-би-си высокопоставленный источник в Пентагоне.

Уничтожение системы ПВО позволит войскам западной коалиции, состоящей из войск Великобритании, США, Франции и других стран, расширить зону полетов над воюющей Ливией.

Между тем проведение военной операции в помощь ливийским повстанцам вызывает раскол на международной арене. Китай, который не воспользовался правом вето при принятии резолюции по Ливии, сегодня призвал западные страны прекратить операцию "Одиссея. Рассвет".

Правительство КНР выразило "глубокую обеспокоенность" в связи с сообщениями о жертвах среди мирного населения. Стоит отметить, что еще накануне китайские СМИ дружно осудили проведение операции в Ливии союзниками.

Сегодня, 22 марта, президент РФ Дмитрий Медведев встретится с министром обороны США Робертом Гейтсом. В ходе встречи они обсудят ситуацию в Ливии. Накануне Д.Медведев исключил возможность участия российского контингента войск в операции союзников, добавив, что он лично дал инструкции МИД РФ не накладывать вето на резолюцию Совбеза ООН. "Я не считаю эту резолюцию неправильной. Более того, я считаю, что эта резолюция в целом отражает и наше понимание происходящего в Ливии, но не во всем", - отметил он.

Международную военную операцию в Ливии, которая началась 19 марта 2011г., осудили уже несколько государств. Ливийские власти заявляют о десятках жертв среди мирного населения в результате ударов сил коалиции.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/libya/22/03/2011/563821.shtml
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #44 : 22 Марта 2011, 12:50:59 »
Каддафи испортил игру США

Почему из всех лидеров стран Северной Африки только Каддафи не стал уходить со своего поста? Что произойдёт, если он всё же останется главой Ливии? Комментарий историка Андрея Фурсова.

http://www.russia.ru/video/diskurs_11766/
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #45 : 22 Марта 2011, 12:53:33 »
Off-Topic:
а как видео вставить рука не поднялась?

почитай топик про Кургиняна.. там инструкция как вставлять с раши-ру, если не умеешь
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #46 : 22 Марта 2011, 12:57:37 »
Off-Topic:
млять  я ссылку  копировал  а  по  ней  какая-то  мура с Астаховым  ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #47 : 22 Марта 2011, 13:24:12 »
Off-Topic:
Да получается все нормально
Spoiler От Скрыть:
<a href="http://www.russia.ru/player/main.swf?name=diskurs_11766" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.russia.ru/player/main.swf?name=diskurs_11766</a>

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #48 : 22 Марта 2011, 14:02:22 »
Американский военный самолет разбился в Ливии        22 марта 2011, 13:41

В ходе спецоперации американский военный самолет потерпел крушение на территории Ливии, сообщает во вторник Reuters со ссылкой на представителей командования ВС США.

По предварительной версии, причиной крушения стали технические неисправности  ;), передает РИА «Новости».

Тем временем ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал Sky News сообщает о том, что американский самолет совершил вынужденную посадку. Одного пилота удалось спасти.
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

РЭД

  • Гость
Re: Агрессия против Ливии
« Ответ #49 : 22 Марта 2011, 14:11:21 »
почему молчит кетай? У него тоже есть права вета :blink: ? И товары в ерпопу они по Средиземноморю возют.
Ладно пердизент роисси, но как же кетай?!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]