Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Кудрин.  (Прочитано 6797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #25 : 26 Сентября 2011, 20:48:55 »
Ну как же, Путин - краб, а Медведев - шмель.  :D
http://www.stockmap.ru/news/0312777203
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

aka bvjy

  • Гость
Re: Кудрин.
« Ответ #26 : 26 Сентября 2011, 20:53:57 »
Кудрин первым инициировал скандал.на что он расчитывал,когда фактически отказался подчиняться своему руководителю?президент -высшее должностное лицо государства.зная Кудрина как человека из которого даже по делу не вытащишь лишнего слова это поведение крайне непонятно.но есть правило,касающееся подчиненных.можно  простить глупость или некомпетентность,но нельзя простить неподчинение, потому что корни явлений совершенно разные.хотя работу бывший министр найдет.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #27 : 26 Сентября 2011, 21:05:10 »
зная Кудрина как человека из которого даже по делу не вытащишь лишнего слова это поведение крайне непонятно.
видимо действительно пост премьера обещали ему, а тут как-то не срослось. обидно наверное, даже еще кого решили поставить, ладно б специалиста, а то лунтика
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #28 : 26 Сентября 2011, 21:08:21 »
видимо действительно пост премьера обещали ему, а тут как-то не срослось. обидно наверное, даже еще кого решили поставить, ладно б специалиста, а то лунтика

Я вот только одного не пойму, а что, у нас в правительстве не нужны профессионалы? Неужели преданный лунтик лучше Кудрина, имеющего свою точку зрения?
При Сталине такой х..ни не было.  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #29 : 26 Сентября 2011, 21:12:27 »
Кудрин первым инициировал скандал.на что он расчитыва

Рассчитывал красиво уйти из правительства и это у него получилось.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

aka bvjy

  • Гость
Re: Кудрин.
« Ответ #30 : 26 Сентября 2011, 21:21:24 »
. обидно наверное, даже еще кого решили поставить, ладно б специалиста, а то лунтика
Во первых обидиться слишком просто,устройство принятия решений у людей его уровня намного сложнее.во вторых он не мог не предвидеть вариант с увольнением.Кудрин известен как человек который в первую очередь минимизирует риски, предпочитая стабильность работе с рискованными высокодоходными активами.это говорит о манере его мышления.имхо тут чёто другое.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #31 : 26 Сентября 2011, 21:44:09 »
Рассчитывал красиво уйти из правительства и это у него получилось.
Откуда ты знаешь что он захотел уйти?  Просто ляпнул не подумавши, в запале. Косвенно об этом говорит и его поведение перед началом заседания.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


[email protected]

  • Гость
Re: Кудрин.
« Ответ #32 : 26 Сентября 2011, 21:57:34 »
Неужели преданный лунтик лучше Кудрина, имеющего свою точку зрения?
ды хтож его посадит.. (с) х\ф джентельмены удачи  :cens:

Off-Topic:
блеать, с этим лунтиком одни проблемы..
полез сам искать про шмеля и на тебе
i.piccy.info/i7/169b592d06c609ac1b206e64330991e5/1-5-169/14988280/20110926013_500.jpg

глазаб мои его не видели..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #33 : 26 Сентября 2011, 22:00:39 »
Off-Topic:
И как с этим справился наш герой?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #34 : 26 Сентября 2011, 22:57:19 »
Я вот только одного не пойму, а что, у нас в правительстве не нужны профессионалы? Неужели преданный лунтик лучше Кудрина, имеющего свою точку зрения?
хотелось бы верить что Вован все же понимает разницу - от лунтика теперь толку нет, он свое дело сделал, а вот Кудрин еще может быть полезен. Хотя с другой стороны лунтик трон подогрел, Кудрин бы явно пошел на 2-й срок, к бабке не ходи, так что за Вованом должок

Просто ляпнул не подумавши, в запале.
мне тоже кажется, что терпение лопнуло. ладно еще когда вован был начальником, но представить лунтика, к тому же обиженного, который будет внедрять везде айфоны и нанотехнологии лишь бы показать что он лучше как премьер чем вован - это действительно нервы нужны.
а так, мужик сказал - мужик ушел. а вы ебитесь как хотите с лунтиком.
жесть будет если он ща с прохором замутит какое-нить "ньюправое дело"... на протестной волне, да еще подсобрав некоторых людей типа ройзмана, ох интересные выборы президента могут получиться...
выиграть может и не выиграют, но рейтинг вовану опустят, а то и второй тур придется мутить. а что - Прохор президент, Кудрин - премьер.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #35 : 26 Сентября 2011, 23:15:52 »
интересный спектакль, по ходу вырисовываецо ;)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #36 : 26 Сентября 2011, 23:17:41 »
Цитировать
а так, мужик сказал - мужик ушел.

Мужык  он  конечно  мужык.  В  тёплой  квартирке  дяди Сэма  вякать, а не , как справедливо заметил Медведев, сказать это  открыто .
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #37 : 26 Сентября 2011, 23:23:09 »
жесть будет если он ща с прохором замутит какое-нить "ньюправое дело"... на протестной волне, да еще подсобрав некоторых людей типа ройзмана, ох интересные выборы президента могут получиться...
выиграть может и не выиграют, но рейтинг вовану опустят, а то и второй тур придется мутить. а что - Прохор президент, Кудрин - премьер.
Я думаю, у ВВП на Прохорова другие планы - слишком мало телодвижений в его сторону за последнее время, я бы даже точнее сказал, несопоставимых с его выпадом ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #38 : 26 Сентября 2011, 23:49:17 »
<a href="http://www.youtube.com/v/SUS1y2TFjLc&amp;rel=0&amp;hl=en_US" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/SUS1y2TFjLc&amp;rel=0&amp;hl=en_US</a>

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #39 : 27 Сентября 2011, 00:13:10 »
Кудрин зачотно ухмыльнулся в конце.  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #40 : 27 Сентября 2011, 00:19:23 »
ох, мне кацца, шо эти всплески искусственные, шоб хоть как-то растормошить народ на выборы. бла-бла-бла и не более.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

[email protected]

  • Гость
Re: Кудрин.
« Ответ #41 : 27 Сентября 2011, 02:24:52 »
Off-Topic:
И как с этим справился наш герой?
пока никак..
благо дома стоит 2й чужой ноут..
сижу изучаю как править реестр и файло подменять на своём..
венду переставлять неохото (хотя нужную инфу с диска С спас через win PE)
галаву уже паламал..
virus-free.ru/virus-prosit-popolnit-nomer-abonenta-mts-89112969336-89110133035-89117222488/

ШМЕЛЬ, Я ТЯ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛУБЛУ...  :crazy1: :chir:

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кудрин.
« Ответ #42 : 27 Сентября 2011, 07:44:57 »
Мужык  он  конечно  мужык.  В  тёплой  квартирке  дяди Сэма  вякать, а не , как справедливо заметил Медведев, сказать это  открыто .
пошарь по РБК - он не раз и не два вполне открыто заявлял, что олимпиады и прочие мега сделки тяжелы для бюжета, ну а последние 20 трлн на армию совсем уже через край.

Я думаю, у ВВП на Прохорова другие планы - слишком мало телодвижений в его сторону за последнее время, я бы даже точнее сказал, несопоставимых с его выпадом ;)
может у ВВП и другие, но вдруг у Прохора есть свои планы?

ох, мне кацца, шо эти всплески искусственные, шоб хоть как-то растормошить народ на выборы. бла-бла-бла и не более.
мне тоже казалось, но это уже не просто всплеск, тут круги замучаешься ловить
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

aka bvjy

  • Гость
Re: Кудрин.
« Ответ #43 : 27 Сентября 2011, 08:01:59 »
Цитата: AXX
Кудрин бы явно пошел на 2-й срок, к бабке не ходи
какой  второй срок?  Кудрин 11 лет уже работает министром. :D
Цитата: AXX
мне тоже кажется, что терпение лопнуло.
и поэтому  нужно было давать громкое заявление в Вашингтоне, а не просто написать заявление по приезду в Россию и предварительно поговорив с тем, с кем он хотел поговорить. к чему эти понты? или по телевизеру обсуждать удобнее чем тет-а-тет? какое нах терпение :blink:
Цитата: AXX
ладно еще когда вован был начальником
его начальником был и Медведев.начальник доп.офиса мог с таким же успехом выгнать тебя с работы как и твой непосредственный начальник..даже с бОльшим.что и доказал Медведев.
Цитата: AXX
а так, мужик сказал - мужик ушел.
мы говорим о опытных людях государевых, а не о клоунах.
Цитата: AXX
жесть будет если он ща с прохором замутит какое-нить "ньюправое дело"... на протестной волне, да еще подсобрав некоторых людей типа ройзмана, ох интересные выборы президента могут получиться...
OMG.. опять какая то дурь  :)
при всем моем невеселом отношении к Медведеву Кудрин поступил как стопроцентный мудаг, туда ему и дорога.какую цель он преследовал на самом деле - пока непонятно.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #44 : 27 Сентября 2011, 08:14:18 »
Off-Topic:
пока никак..

Off-Topic:
Да иди ты... Второй ноут, говоришь? Т.е. диск записать сможешь?
Вот тебе решение от всех болезней, опробовал лично, помогает. Называется Kaspersky Rescue Disk.
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk/main?qid=208638415
Скачиваешь образ и записываешь с него диск, загружаешь больной комп с диска, дальше разберешься (там 2 возможности - излечить от смс-ки и проверить на вирусы), если что - пиши.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #45 : 27 Сентября 2011, 08:17:15 »
мне тоже казалось, но это уже не просто всплеск, тут круги замучаешься ловить

Ну, если даже АХХ стал сомневаться в актерских способностях людей из зомбоящика, значит в мире и правда что-то деется.  :)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #46 : 27 Сентября 2011, 09:14:23 »
может у ВВП и другие, но вдруг у Прохора есть свои планы?

Люди такого уровня связаны одной цепочкой ;)

А у Кудрина да, были еще, и не один раз, высказывания, нелицеприятные для Медведева. Ну, а тут уже и у одного, от эйфории предполагаемой победы , и другого сдали нервы.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #47 : 27 Сентября 2011, 09:21:04 »
Off-Topic:
Off-Topic:
пока никак..
Пару раз вот этим дочери лечил. Так и лежит сейчас загрузочная флешка
Цитировать
Dr.Web LiveUSB — бесплатное средство для создания загрузочной флешки

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске нового бесплатного продукта — утилиты Dr.Web LiveUSB, предназначенной для создания загрузочного флеш-накопителя всего в несколько кликов.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/liveusb/win/drwebliveusb.exe
Ну, а как с нее загрузишься - все по меню
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #48 : 27 Сентября 2011, 10:02:31 »
но это уже не просто всплеск, тут круги замучаешься ловить
мне кацца, при Ельцине  было более виртуозней. А щас всё как-то хаотично идёт, шо они и сами наверно не знают, что выйдет.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кудрин.
« Ответ #49 : 27 Сентября 2011, 10:23:24 »
мне кацца, при Ельцине  было более виртуозней. А щас всё как-то хаотично идёт, шо они и сами наверно не знают, что выйдет.
При БНЕ  даже при мысли на такие высказывания, уже шла ответная реакция ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]