Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Мы любим футбол!  (Прочитано 66185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #50 : 18 Ноября 2009, 21:19:00 »
Да,вот пацаны в Англии тренируются на газонах,в Бразилии на пляжах,в России во дворе (а то и на асфальте). Может нашим футболистам нужна неровная поверхность (как в пляжном футболе)?
Джо не делится своей едой!!!

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #51 : 30 Ноября 2009, 15:17:15 »
Аршавина оставили без "Золотого мяча"

Российский футболист Андрей Аршавин, выступающий за лондонский "Арсенал", не попал в сокращенный список номинантов на "Золотой мяч" по итогам 2009 года.

Престижный трофей, учрежденный французским еженедельником France Football, ежегодно вручается лучшему футболисту года. Главным фаворитом нынешнего сезона называется аргентинец Лионель Месси, выступающий за испанскую "Барселону". Отметим, что в списке нет ни одного итальянца, зато присутствует прошлогодний обладатель приза Криштиану Роналду.

В середине октября был обнародован расширенный список из 30 футболистов, которые претендовали на престижную награду. Андрей Аршавин являлся единственным россиянином в списке, тогда как в прошлом году на "Золотой мяч" претендовал он же и Юрий Жирков.

Претендентов и победителя определяют спортивные журналисты всего мира, напоминает  РИА Новости. Обладатель "Золотого мяча"-2009 будет назван 1 декабря.

В десятку кандидатов вошли следующие футболисты:
1. Криштиану Роналду (Португалия, "Реал")
2. Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, "Челси")
3. Самюэль Это'О (Камерун, "Интер")
4. Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль")
5. Златан Ибрагимович (Швеция, "Барселона")
6. Андрес Иньеста (Испания, "Барселона")
7. Кака (Бразилия, "Реал")
8. Лионель Месси (Аргентина, "Барселона")
9. Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед")
10. Хави (Испания, "Барселона").


Было бы странно, если бы Аршавин попал в этот список...
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #52 : 30 Ноября 2009, 15:30:12 »
Да, учитывая проигрыш словакии и невыход на ЧМ Аршавин конечно в этом году не тянет...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #53 : 30 Ноября 2009, 16:28:29 »
Да,вот пацаны в Англии тренируются на газонах,в Бразилии на пляжах,в России во дворе (а то и на асфальте). Может нашим футболистам нужна неровная поверхность (как в пляжном футболе)?

C каких это пор в России проблемы с неровной поверхностью? Что, от второй беды уже избавились?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #54 : 08 Декабря 2009, 18:39:12 »
Президента Сербии наказали за шампанское

Президент Сербии Борис Тадич оштрафован на 400 евро за распитие шампанского на футбольном стадионе. Сам глава государства свою вину признал и сообщил, что не знал закона, который нарушал.
 
Тадич приговорен к штрафу в размере 40 тысяч динаров или 400 евро судом Белграда наряду с несколькими другими высокопоставленными государственными чиновниками. По данным обвинения, после окончания решающего футбольного матча между сборными Сербии и Румынии, победа в котором вывела местных футболистов на Чемпионат мира 2010 года, политики открыли бутылку шампанского прямо в ложе стадиона.

В соответствии с тем, что государственный закон запрещает распитие алкогольных напитков на территории спортивных объектов, поведение политиков 10 октября на стадионе "Црвена Звезда" в Белграде было признано грубым нарушением. По словам прокуроров, в тот день президент выпил бокал шампанского на глазах у большого числа зрителей. Вместе с Тадичем игристый напиток выпили министр спорта Снежана Самарджич-Маркович и председатель белградского парламента Александр Антич, также приговоренные к выплате штрафа.

Во время судебного заседания, состоявшегося 1 декабря, глава Сербии полностью признал свою вину. "Я не знал, что употребление алкоголя, даже если это только тост за здоровье, запрещено, и я полностью признаю свою ответственность за совершенное нарушение", - заявил он.

При этом, как передает РИА Новости, Тадич не стал ссылаться на свою неприкосновенность, оговоренную государственной Конституцией, и подчеркнул, что защищаться в суде намерен лишь собственными силами, не привлекая к разбирательству адвоката.

Напомним, что материалы для возбуждения уголовного дела в отношении президента и еще нескольких чиновников департамент полиции Белграда передал в суд еще в середине минувшего октября. В ходе рассмотрения дела подсудимым приговор был вынесен очень мягким, несмотря на то, что зарплата президента составляет две тысячи евро, и указанный штраф является ощутимой ее частью. По местному закону политики могли получить до двух месяцев тюремного заключения.


Мужики! Не пейте на стадионе! Будь вы даже президентами...  :beer:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #55 : 09 Декабря 2009, 15:58:08 »
Президента Сербии наказали за шампанское
Мужики! Не пейте на стадионе! Будь вы даже президентами...  :beer:

Это у них все перед законом равны. У нас выборочно.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #56 : 11 Декабря 2009, 16:23:06 »
Аршавин отказался от дворянской усадьбы

Имя самого популярного футболиста России Андрея Аршавина может быть увековечено на географической карте нашей страны. Одна из питерских компаний собирается назвать новый элитный поселок в честь нападающего лондонского "Арсенала", а также подарить Аршавину один из земельных участков нового населенного пункта. Однако сам футболист отказался от будущей дворянской усадьбы.

Компания намерена построить поселок под названием Аршавинка на озере Отрадное, в 90 километрах от Петербурга. Проект предполагает строительство от 20 до 30 имений, каждое из которых займет около 1 гектара.

При желании покупателя к имению будут пристроены объекты инфраструктуры дворянских усадьб: псарни, конюшни. В поселке построят даже вертолетную площадку. Стоимость участка на берегу озера Отрадное площадью 1 гектар составляет от 500 до 700 тысяч долларов, сообщает деловая газета "Взгляд".

Стоит отметить, что назвать элитный поселок в честь нападающего лондонского "Арсенала" и сборной России решил владелец компании, так как Аршавин является его любимым футболистом. "Более того, один из участков под имение мы планируем подарить ему за заслуги перед отечеством", - подчеркивает глава компании.

Владелец уточнил, что футболист еще не знает о предложении. "Официально заявляю, что лично со мной никто не вел никаких переговоров на предмет участия меня в данном проекте. Пиар-директор строителей связался с моим представителем в России лишь после того, как статья была сдана в печать", - приводит Аршавина официальный сайт футболиста.

Очевидно, что этот ход с привлечением знаменитого футболиста рассчитан не только на любовь к футболу, но и для привлечения покупателей. По экспертным оценкам, в кризис продажи элитной загородной недвижимости упали в 10–15 раз.


"Ручейки", "Роднички", "Солнышки"... Вот, правильно! Надо и в Курске называть посёлки именами футболистов. :)
"Куплю участок под ИЖС в Есиповке. Дорого."  :P
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #57 : 14 Декабря 2009, 09:51:45 »
вот это я понимаю гол))
<a href="https://www.youtube.com/v/AxelyCBwx0Y&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/AxelyCBwx0Y&amp;rel=0&amp;fs=1</a>

да еще и какой важный
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #58 : 15 Декабря 2009, 00:58:14 »
Вот не пойму, в Англии трава другая, что ли... Почему же осенью за сборную так не забивалось? :(
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Джо

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #59 : 15 Декабря 2009, 23:32:21 »
Павел Погребняк : Дал бы Анри в морду
 :D
Нападающий сборной России Павел Погребняк в интервью bobsoccer.ru поделился впечатлением от своего выступления в главной команде страны, дал оценку поступку француза Тьерри Анри во встрече с Ирландией и сообщил, насколько реально его возвращение в чемпионат России.
— Сборная Ирландия также не попала на ЧМ. Какие чувства вызывает у вас пас рукой Тьерри Анри, который завершился голом в ворота Ирландии?
— За такое бьют по морде. Я бы лично не сдержался. Если бы это было в матче с нами, я думаю, россияне не стали бы доигрывать встречу.
Джо не делится своей едой!!!

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #60 : 15 Декабря 2009, 23:38:49 »
да ладно, а сами выхватывали от словении
"I know what you did last halloween"

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #61 : 16 Декабря 2009, 19:17:49 »
Павел Погребняк : Дал бы Анри в морду
 :D
Нападающий сборной России Павел Погребняк в интервью bobsoccer.ru поделился впечатлением от своего выступления в главной команде страны, дал оценку поступку француза Тьерри Анри во встрече с Ирландией и сообщил, насколько реально его возвращение в чемпионат России.
— Сборная Ирландия также не попала на ЧМ. Какие чувства вызывает у вас пас рукой Тьерри Анри, который завершился голом в ворота Ирландии?
— За такое бьют по морде. Я бы лично не сдержался. Если бы это было в матче с нами, я думаю, россияне не стали бы доигрывать встречу.

мне Погреб нравится, но высказывания просто дебильные, нужно его в сборной оштрафовать за это.
кармапа ченно

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #62 : 16 Декабря 2009, 23:28:17 »
У тела Аршавина нашли сверхспособности

Российский футболист Андрей Аршавин прошел очередную проверку на профессиональную пригодность в лондонском "Арсенал". Оказывается, нападающий сборной России может играть, не замечая боли. Аршавин, как никто другой имеет высокий порог болевой чувствительности, считает наставник "канониров" Арсен Венгер.

Российский форвард "канониров" на прошлой неделе залечивал травму правой стопы, но это не помешало ему не только сыграть в важном для своей команды матче английской премьер-лиги с "Ливерпулем", но вернуть "канониров" в чемпионскую гонку, благодаря очередному голу на "Энфилде", кстати,  забитому больной ногой.

"Я до сих пор не встречал людей с таким высоким болевым порогом, как у Аршавина. Да, у нас играли бравые парни типа Найджела Винтербернса, Стива Болда, Ли Диксона, Мартина Кеоуна, но все они - защитники. Эти игроки были несгибаемы. Андрей также очень стоек, к тому же он форвард", - цитирует Арсена Венгера РИА Новости.

Напомним, что поединок против "Ливерпуля" Аршавин все-таки не смог доиграть до конца, попросив замену, после жесткого стыка с соперником уже в дополнительное время. "В том моменте я неудачно пробил по мячу, и боль обострилась. Да, эта травма уже давно беспокоит меня. "Подъем" ноги болит давно, но я хочу, и буду играть в следующей игре. Вышел на поле - терпи и играй", - заявил Аршавин после игры.

"Аршавин забил прекрасный гол, несмотря на то, что у него была травмирована стопа. Он не мог должным образом наносить удары правой ногой и не тренировался почти целую неделю. Но когда ему представился шанс, Аршавин использовал его. Позже мне пришлось заменить его, а в момент гола он просто не чувствовал боли", – восхищался после игры в Ливерпуле Арсен Венгер.

Еще одно подтверждение слов Венгера - мартовский матч "Арсенала" с "Блэкберном". Тогда Аршавин забил свой первый гол за лондонцев, хотя всего за минуту до этого соперник нанес ему крайне болезненный удар по ноге. Стоит отметить, что в текущем сезоне чемпионата Англии российский нападающий сыграл за "канониров" в 13 матчах, в которых забил 6 голов и отдал один голевой пас.


Аршавин - киборг, присланный из будущего.
"Мне нужен твой мяч"... А после матча: "Мне нужна твоя футболка".
 :football:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #63 : 16 Декабря 2009, 23:32:56 »
возможно денюшка которую он так неистово зарабатывает пригодицо в будущем на новенький протез.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Джо

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #64 : 24 Декабря 2009, 23:30:15 »
Молдавский клуб хочет подписать Шумахера

Молдавская «Олимпия» намерена пополнить состав семикратным чемпионом мира в «Формуле-1» Михаэлем Шумахером, сообщает официальный сайт клуба. Команда из города Бельцы хочет предоставить Красному барону, который не скрывает своей любви к футболу, поучаствовать в еврокубках, и уже обратилась к немцу со своим предложением.

Комментарий модератора Поправил: убрал ссылку под текст. Джо, Вы не против?

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2009, 23:50:55 от aandr »
Джо не делится своей едой!!!

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #65 : 24 Декабря 2009, 23:55:24 »
Ну правда же... Имея 1 млн евро можно воплотить мечту - выдти на поле в матче Еврокубков. :) Только как УЕФА на это посмотрит?
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #66 : 28 Декабря 2009, 17:18:49 »
Молдавская «Олимпия» намерена пополнить состав семикратным чемпионом мира в «Формуле-1» Михаэлем Шумахером, сообщает официальный сайт клуба. Команда из города Бельцы хочет предоставить Красному барону, который не скрывает своей любви к футболу, поучаствовать в еврокубках, и уже обратилась к немцу со своим предложением.

Вот и представьте себе, в каком дурдоме я живу! Только здесь могут возникнуть такие идеи. Срамота!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #67 : 28 Декабря 2009, 20:33:14 »
iurii я бы хотел на это посмотреть, но к сожалению Шуми возвратился в большие гонки ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #68 : 29 Декабря 2009, 13:58:25 »
iurii я бы хотел на это посмотреть, но к сожалению Шуми возвратился в большие гонки ;)

Думаю, что его решение ошибочно (имхо)

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #69 : 11 Января 2010, 00:08:24 »
Кто-нибудь смотрел сейчас Кубок Африки? Ангола - Мали, матч открытия.
4:0 и 12 минут до финального свистка - это не повод складывать лапки.  :yes:
4:2 и 3 минуты до свистка - не всё ещё потеряно.
4:4 - так спасаются безнадёжно проигрывая. :)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #70 : 11 Января 2010, 00:12:35 »
Цитировать
Ангола - Мали, матч открытия.

aandr а во дворе можно и 10:0 отыграть ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #71 : 11 Января 2010, 00:17:09 »
А я и дворовый футбол люблю!  :D
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #72 : 11 Января 2010, 00:47:45 »
Я тоже, только уже давно не играл :(
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #73 : 11 Января 2010, 01:31:24 »
Ох, а я уж как давно... :(
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Мы любим футбол!
« Ответ #74 : 11 Января 2010, 02:28:51 »
предлагаю весной футбофорумовку :football:
"I know what you did last halloween"

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]