Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Банковская система РФ  (Прочитано 30308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Банковская система РФ
« : 24 Апреля 2011, 15:08:03 »
Есть ли в РФ банки? Информация к размышлению - и о докторе Шахте еще раз

m_kalashnikov
April 24th, 12:33
В РФ НЕТ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ…
Во всех нормальных экономиках предприятия делают инвестиции в свое развитие, взяв кредиты в банках – на долгие годы и под низкие проценты. Так, как это происходит на Западе и в Китае. Так было и в СССР, где граждане клали свои сбережения в сберкассы под 3% годовых – и не изымали этих денег подчас десятилетиями.
Именно сильную банковскую систему для индустриализации и развития страны создавал Иосиф Сталин.
Но вот беда: несмотря на обилие банков в РФ, они – безобразно маломощны.
Возьмем информацию на 2009 год. Читаю в «Коммерсанте» («Кризис сменился болезнями роста», 25.01.2010 г.): 77% банков РФ не в состоянии выдать ни одного кредита больше десяти (10) миллионов долларов. То есть, это – не банки по сути своей, в лучшем случае – кассы и центры микрокредитования. Средняя величина активов банков Эрэфии – 0,7 миллиарда долларов. В крохотной Чехии – 5,6 млрд. Ровно в восемь раз больше! В Польше – 5,4 млрд. в среднем. А уже в Англии банки – это 66,4 миллиарда долларов активов в среднем!
 По состоянию на 2007 год активы всего банковского сектора РФ составляли 338,79 млрд. долларов. Повторяю – ВСЕХ банков РФ. «Гигантский» Сбербанк – это всего лишь около 87 миллиардов «у.е.».
Всего один английский банк «Барклейз» в 2007 г. имел активов на 1 триллион 586 миллиардов долларов, вчетверо превосходя всю банковскую систему беловежской Расеи. Всего один «Ситибанк» в США располагал активами в 706 миллиардов долларов.
«Индастриэл энд Коммершиал Бэнк оф Чайна» (КНР) – это 675,4 млрд. долларов. Один – как полторы банковские системы РФ.
Всего один инвестиционный государственный фонд Германии «KfW» - это 401,4 млрд. долларов. (Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования. «Государственный внебюджетный инвестиционно-кредитный фонд» - Москва, «Научный эксперт», 2008 г., с.23).
По сути дела, в РФ нет банковской системы. Кредитоваться русским промышленникам и инноваторам сегодня практически негде! То, что есть – это маленькие расчетно-кассовые конторы и мелкие кредитные заведения, по мощности уступающие иному муниципальному банку в США. Расейские «реформаторы» построили «капитализьм» без банковской системы, где невозможно взять большой низкопроцентный кредит под серьезный инвестиционный проект. Сбербанк имеет предел – не более 1,6 млрд. долларов кредиту «в одни руки». «Крутой» Банк развития, созданный при Путине – это всего лишь жалкие 10 млрд. долларов. Понятно, почему банки РФ хилы: «элита» просто вывозила деньги из страны, а частных вкладчиков мало: граждане РФ слишком бедны и не очень верят в надежность бело-сине-красных банков. Печальный опыт, знаете ли, есть. Предприятия РФ вынуждены за кредитами ходить на Запад. И когда этот источник в 2008 году иссяк, все повалилось к чертовой матери.
И это же обрекает РФ на гибель в будущем. И кредитов – взять невозможно, и Кудрин замораживает госрасходы до 2020 года. А для развития нужны именно «длинные деньги»!
О том же самом пишут и авторы солидного журнала «Эксперт» (№3, 2010 г.). Читаем статью А.Ивантера, С.Розмировича и М.Рубченко «Поможем, только не деньгами». Они прямо пишут: несмотря на принятие более или менее внятной антикризисной программы правительства, не решена проблема «длинных денег». Предлагается туфта – пенсионные и страховые средства. Но в РФ пенсионная система – сама нуждается в закачке средств. Страхование жизни – в зачатке. Да – добавлю сам – эти институты не проводят нужной национальной политики инвестиций. Ну, были бы деньги у пенсфондов и страховщиков, куда б они их вложили? Да в сырье.
Что еще? Остаются распродажа акций стратегических предприятий иностранцам да выпуск облигаций – проектных и инфраструктурных.

подробнее http://m-kalashnikov.livejournal.com/856045.html
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Банковская система РФ
« Ответ #1 : 24 Апреля 2011, 16:03:26 »
аффтар просто сказочный далпайоп - меня поражает многогранность его невежества
Сбербанк имеет предел – не более 1,6 млрд. долларов кредиту «в одни руки»
Цитировать
После того как Сбербанк в этом году увеличил капитал путем SPO, максимально допустимый размер ссуд на одного заемщика достиг 5 млрд долл.
http://www.ipocongress.ru/rus/news/issuers/id/5779/

а на счет капитализации крупнейших банков забугром он наверное никогда не задумывался почему случился мировой финансовый кризис и как это такие мощные банки не могут с ним справится. там же капиталу-то огого какие цифры.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #2 : 27 Июня 2013, 17:54:48 »
А что скажут участники форума приближенные к банковской и/или страховой системе, это правда ?

Цитировать
Блин, вот вы темные люди! Какое на хрен страхование вкладов?? Страховым случаем признается:
 - отзыв лицензии;
 - введение Банком России моратория на удовлетворение требований кредиторов банка.
 Все! Второго вообще еще не было, а лицензию отбирали только у тех банков, которые не входили в ТОП-50. А любые мошеннические схемы в том числе дефолт и банкротство банка страховым случаем не являются. Вот от того, что потенциальные вкладчики банков не знают даже об этом, вот от того и бардак в стране.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Банковская система РФ
« Ответ #3 : 27 Июня 2013, 23:56:32 »
А чо тут говорить, все просто и прозрачно. Кто-то может вспомнить проблемы со вкладчиками застрахованных банков с момента введения закона?
Так-то. Остальное это слова олеши и прочих претендентов на трон. Не более того.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #4 : 15 Марта 2014, 13:09:40 »
кто-нибудь может сказать, что с приватбанком? Кредиты, вклады. что будет?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Банковская система РФ
« Ответ #5 : 15 Марта 2014, 13:14:32 »
до 700 тысяч в любом случае вернут. :hi:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #6 : 15 Марта 2014, 13:57:21 »
до 700 тысяч в любом случае вернут. :hi:
а кредит брать мона?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #7 : 15 Марта 2014, 14:48:33 »
Цитировать
Приватбанк "списал" Крым.

Один мой коллега прислал мне разговор сегодняшнего дня, произошедший у него со службой поддержки "Приватбанка".

Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

12:46
Клиент
почему я не могу перевести деньги в другой банк?

12:46
Privat24
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

12:46
Клиент
почему я не могу перевести деньги в другой банк?

12:46
Privat24
Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе

12:55
Оператор
Здравствуйте
Спасибо за ожидание!
Уточните, пожалуйста, что именно у Вас не получается и на каком этапе возникают трудности?

12:55
Клиент
ну вот я не могу перевести доллары своей сестре
и не могу перевести 1000 грв на счет в сбербанк россии
Данные, необходимые для проверки операций по Вашей карте
Отправить

12:58
Оператор
Заполните, пожалуйста, форму

13:07
Клиент
ну

13:09
Клиент
5168742068812345/100/14.03.2014
форма не отсылается

13:10
Оператор
минуту, пожалуйста

13:17
Оператор
Спасибо за ожидание!

13:17
Клиент
и?

13:18
Оператор
по картам открытым в АР Крым временно ограничен перевод средств, 50 долл в сутки можно

13:18
Клиент
ничего что я прописан в Днепродзержинске?

13:18
Оператор
но карта открыта в Крыму

13:18
Клиент
и что?
у вас что не украинский банк?
система мастер кард не международная?

13:19
Оператор
это ограничение на перевод с карты

13:19
Клиент
что мне поехать домой и там открыть карту?
да плевать с чего вы ограничиваете МОИ деньги??
алле? еще раз что мне делать чтоб получить мои деньги в Украине?

13:21
Оператор
но тем не менее, я сообщаю Вам какую сумму с данной карты можете получить. поднять этот лимит нет возможности

13:22
Клиент
еще раз что мне делать чтоб получить мои деньги в Украине?

13:22
Оператор
больше этой суммы получить не сможете

13:23
Клиент
почему? приват банк банкрот?

13:23
Оператор
нет не банкрот
это временное ограничение

13:23
Клиент
насколько временное?

13:25
Оператор
сроков нет

13:27
Клиент
те не временное и если ограничиваете снятие , незаконно моих денег, заметьте не депозитов, а моих денег - то банк банкрот
что будет если я открою карту в Днепропетровском отделении?
я смогу снять деньги?

13:30
Оператор
если Вы откроете карту новую, то с этой карты сможете не более лимита в сутки перевести сумму на новую

13:31
Клиент
т.е. вы дискриминируете меня потому что я из Крыма?
вернее потому что мне не повезло тут работать?

13:32
Оператор
нет это связано с нестабильной ситуацией в стране

13:32
Клиент
да мне то что с этого? да или нет?

13:33
Оператор
нет, Вас не дискриминируют, я сообщил почему возникло данное ограничение

13:33
Клиент
нет .. вы сказали:
банк не даст денег потому что открыл карточку в Крыму не смотря, что я житель Днепропетровской области

13:34
Оператор
это связано с нестабильной ситуацией в стране, по картам открытым в АР Крым временное ограничение, именно это я сказал

13:35
Клиент
втрое: вы сказали что временное ограничение не имеет временных границ
отсюда : вы дискриминируете меня по территориальному признаку

13:36
Оператор
нет не верно, я сообщил уже почему данное ограничение возникло
отменить его возможности нет

13:38
Клиент
да еще раз что будет если я закрою все карточки?

13:38
Оператор
если Вы закроете все карты,то у Вас не будет счетов в банке , но закрыть карту можно при обнуленном остатке

13:39
Клиент
у вас есть процедура если я закрываю карту я могу указать на какую мне перевести

13:42
Оператор
при наличии данного ограничения, вся сумма при закрытии не может быть перенесена

13:42
Клиент
ясно

http://colonelcassad.livejournal.com/2014/03/15/
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #8 : 15 Марта 2014, 15:10:05 »
а кредит брать мона?
мона, но не дадут  B)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #9 : 15 Марта 2014, 15:46:10 »
мона, но не дадут  B)
серьёзно?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #10 : 15 Марта 2014, 15:57:29 »
Вроде у нас тут где-то была инфа что ЦБ ввел временное руководство управлением банком, а при таком положении дел сомневаюсь что будут на данный момент выдавать кредиты.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Банковская система РФ
« Ответ #11 : 16 Марта 2014, 18:18:50 »
а кредит брать мона?
хз, надо читать кредитный договор.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #12 : 16 Марта 2014, 19:12:06 »
Пошел позавчера делать платеж в Приватбанк (они работают до 8 часов, мне подходит), так они говорят - а у тебя наша карта есть? А у меня есть как раз, ну я и говорю - а какое это имеет значение? А они говорят - обслуживаем только тех, у кого есть наша карта. Ну, есть говорю, только дома. Ничего, говорят, мы по телефону пробьем. Пробили, обслужили. В отделении кроме меня никого не было, такое впечатление, что отделение просуществует недолго. Такие дела.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #13 : 16 Марта 2014, 19:13:47 »
snb, это уже давно так, а не сейчас только. я что-то хотела оплатить и не оплатила.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #14 : 16 Марта 2014, 19:16:28 »
Ну может быть.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #15 : 16 Марта 2014, 19:21:21 »
Ну может быть.
да я сама удивилась. у меня есть карточка, но на ней вклад. такая наверно не годится.  B) ну да мне и не важно, я редко в него хожу.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #16 : 16 Марта 2014, 20:56:22 »
snb, это уже давно так, а не сейчас только. я что-то хотела оплатить и не оплатила.
С середины прошлого года ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #17 : 05 Мая 2014, 21:36:36 »
В понедельник, 5 мая президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о создании национальной системы платежных карт >>>

Закон вступает в силу с 1 июля 2014 года. Поправки к закону про национальную платежную систему были приняты 25 апреля Государственной Думой. Среди нововведений, за которые проголосовали депутаты: новые правила для иностранных операторов на российском рынке, залоговые взносы и ужесточение контроля за платежами. Для международных игроков, таких как Visa и MasterCard, размер обеспечительного взноса составит эквивалент суммы денежных переводов на всей территории Российской Федерации за два дня.

Просрочить взнос нельзя: за это ЦБ выпишет штраф на сумму, аналогичную просроченному платежу. А в случае, если международная система в одностороннем порядке прекратит предоставление своих услуг после вступления закона в силу, госрегулятор взыщет штраф размером до 10% от взноса за каждый день, когда услуги не оказывались. Международные платежные системы выразили критическое отношение к новым правилам.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Банковская система РФ
« Ответ #18 : 05 Мая 2014, 21:45:27 »
печаль, что этот взнос ляжет на плечи простых граждан - конкуренции-то нет, при увеличении стоимости обслуживания людям ничего не останется как заплатить - деваться-то некуда. не носить же тонны денег в кармане.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #19 : 05 Мая 2014, 21:47:20 »
Off-Topic:
Хи!  :D
Visa заявила о готовности тесно работать с правительством России

Международная платежная система Visa готова тесно работать с правительством России для решения вопросов, касающихся национальной системы платежных карт (НСПК).

«Мы понимаем важность поправок к закону о «Национальной платежной системе», которые были приняты Госдумой и Советом Федерации России и подписаны президентом России Владимиром Путиным сегодня. Некоторые положения закона беспрецедентны и окажут очень серьезное влияние на платежный рынок России – в особенности, на держателей карт, финансовые институты и торгово-сервисные предприятия в России», - сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Visa.

Закон предусматривает, что операторы платежной системы, операторы услуг платежной инфраструктуры, расчетные центры, а также участники платежной системы не вправе в одностороннем порядке отказываться от оказания услуг, необходимых для осуществления переводов.

«Мы намерены тесно работать с правительством, чтобы найти выход из сложившейся ситуации», - заявили в пресс-службе.

Напомним, президент России Владимир Путин в понедельник подписал закон о создании НСПК и обеспечении бесперебойности работы международных платежных систем.Совфед одобрил закон 29 апреля. 25 апреля закон сразу во втором и третьем чтениях приняла Госдума.

Российские парламентарии также проголосовали за поправку, позволяющую банкам закрывать счета иностранцев, если иностранное законодательство требует предоставлять информацию по ним в США.
http://oko-planet.su/finances/financesnews/241144-visa-zayavila-o-gotovnosti-tesno-rabotat-s-pravitelstvom-rossii.html

Цитировать
написал: zimorodok (Сегодня, 20:22)
Зарегистрирован: 7.03.2013 | ICQ: |
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 2250    
"одно неверное движение и вы - отец" - как говаривал здравствующий, и дай Бог ему здоровья, Михаил Жванецкий. один капризный жест и вот уже проворные язычки готовы "брить" любую задницу, лишь бы загладить впечатление от необдуманного движения. при правильном подходе, нагнуть их можно очень серьезно. главное, чтобы горячее желание нагибать было и становилось только сильнее после каждого прогиба. модель работы должна в полной мере отражать подход визы, при заключении контрактов.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Банковская система РФ
« Ответ #20 : 05 Мая 2014, 22:10:24 »
Visa заявила о готовности тесно работать с правительством России
ну да, на словах готовы. но но деле - заморозили карты банка Россия. не стоит обольщаться в данном случае.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #21 : 05 Мая 2014, 22:37:05 »
взнос ляжет на плечи простых граждан
халявных карт больше не останется (с бесплатным обслуживанием), ну кроме нашей про100

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Банковская система РФ
« Ответ #22 : 05 Мая 2014, 22:44:19 »
необязательно. обслуживание это явная комиссия, которая может отпугивать. могут брать за снятие наличных например, могут заложить это в тарифы за эквайринг, которые продавцы заложат в цену товара - в общем вариантов масса. в любом случае это ляжет на наши плечи.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #23 : 05 Мая 2014, 23:28:19 »
а чей теперь у нас приватбанк? кто в курсе?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банковская система РФ
« Ответ #24 : 06 Мая 2014, 01:08:25 »
до 700 тысяч в любом случае вернут. :hi:
А что скажешь насчет страхования денег на счетах юриков?

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]