Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Синдром Премудрой Крысы  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Синдром Премудрой Крысы
« : 26 Апреля 2011, 13:42:33 »
отсюдава: http://mohanes.livejournal.com/80139.html

Цитировать

... Я неоднократно в беседах с эмигрантами из СССР/РФ наблюдал т.н. "Эффект Премудрой Крысы". Как известно, крысы первыми чуют, что на корабле что-то неладно, и бегут с него. Теперь представьте, что крыса облажалась. Она с корабля сбежала, а тот - не утонул! Более того, плывёт, себе, негодный, да ещё с камбуза чем-то вкусным пахнет!
 Это ж какое поношение крысиной прозорливости! И чего делать? Признать, что обмишулилась? Не, Премудрая Крыса не такова. Сначала она презрительно цедит сквозь зубы, что, дескать, это корыто скоро утонет. Она точно знает - утонет непременно. А всё сало в трюме всё равно было тухлым. И кок был жадиной. И вообще...
 А корабль - всё равно плывёт. И по прошествии некоторого времени крысу прорывает. Она уже не цедит. Она верещит! Она орёт благим (а иногда - не очень благим) матом! Она забрызгивает слюнями всё вокруг! Она хлещет себя хвостом по бокам! Она прыгает на месте, потому что распирающая ея ярость не даёт усидеть на попе! "Эта лоханка скоро утонет! Это вонючее корыто, полное помоев, не доплывёт до следующей волны! Я - Премудрая Крыса, я точно знаю! Вы все, на этом поганом плавучем ассенизаторе сдохнете! Сдохните! СДОХНИТЕ! СДО-О-О-ХНИ-И-И-И-И-ИТЕ-Е-Е-Е-Е-Е!!!!!"
 Только извините, это не проблемы корабля. Это - проблемы крысы. Которая думала, что она - Премудрая, а оказалась просто дурой. Ну, или в нашем случае - дураком.

 Обратите внимание на выдающийся потенциал индивида. В КАЖДОМ посте он старается сказать хоть какую-то гадость про РФ. И в КАЖДОМ посте он умудряется сесть в лужу. Как говорится, не каждый дурак - русофоб. Но каждый русофоб - дурак. Просто мне особо удачный экземпляр попался.


предвидя вопросы о себе любимом отошлю в дискуссию:
http://www.it-ru.de/forum/viewtopic.php?t=199031

там Удача ответил на все возможные вопросы ;)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 13:48:17 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

РЭД

  • Гость
Re: Синдром Премудрой Крысы
« Ответ #1 : 27 Апреля 2011, 15:37:12 »
Анри, ты есть на том форуме?

А определение 100% в точку.  :clap:

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Синдром Премудрой Крысы
« Ответ #2 : 27 Апреля 2011, 16:09:23 »
меня там есть, само-собой. с первых его дней :)

воюемс... там вааще ацкое место. если нервы не железные лучше в раздел политики не ходить :)

жестяно было в оранжовую риваллюцыю, во время 080808... в боях потеряли многих :)

после георгического просёра самые глафные ястребы грузинские резко перкратили вещать, после ухода сапогом под жопу прыщезавра и бабо-руля тоже были потери.

а всё начиналось когда некта "поросятина" мом каг-то-так написала, что русские вааще очень не дурсвенно смотрелись бы на берёзах её ридной украины. с этого момента спокойный форум для грин-карточников it-шников превратился в пушного злобного зверя.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Синдром Премудрой Крысы
« Ответ #3 : 27 Апреля 2011, 16:38:36 »
а всё начиналось когда некта "поросятина" мом каг-то-так написала, что русские вааще очень не дурсвенно смотрелись бы на берёзах её ридной украины. с этого момента спокойный форум для грин-карточников it-шников превратился в пушного злобного зверя.

Ну дык... классический вброс.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Синдром Премудрой Крысы
« Ответ #4 : 27 Апреля 2011, 16:41:15 »
Ну дык... классический вброс.

она до сих пор своё мнение не изменила... правда и ушла больше в украинскую часть форума. там на тарабарском москалей ненавидит.

Spoiler От Скрыть:
а кто у нас админ? тут нипонтный звэр у нас завёлся: http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?action=profile;u=5703 надо бы его убить ап забор
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Синдром Премудрой Крысы
« Ответ #5 : 27 Апреля 2011, 16:56:14 »
Spoiler От Скрыть:
Кто-то уже убил звера...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

РЭД

  • Гость
Re: Синдром Премудрой Крысы
« Ответ #6 : 27 Апреля 2011, 23:11:26 »
Цитировать
меня там есть, само-собой. с первых его дней
По твоей ссылке Удача ИМХО зря припинается с бандеровским недобитышем. Таким слова- что пук. Им только по Судоплатовки альпеншток в башке помогает :bash:

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]