Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Требуется немного необычный личный помощник (девушка). Высокая зарплата, хорошие  (Прочитано 7741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Требуется немного необычный личный помощник (девушка). Высокая зарплата, хорошие условия.

Задачи:

Помогать в организации рабочего дня, сопровождать на рабочих и нерабочих встречах. Совместное посещение кинотеатров, ресторанов и прочего. В общем, полный комплект того, что кроется под политкорректным термином "скрашивать одиночество".


Условия:

- зарплата 75000 рублей в месяц.
- все обеды/ужины/театры и прочие расходы оплачиваются с моей стороны.
- выходные в любые выбранные дни, но не более двух дней подряд.


Главные требования:

- не ожидать никаких отношений, чувств, свадеб и т.д. Ничего такого не будет 100%, окончательно и бесповоротно.

- крайняя педантичность в вопросе личной гигиены (с моей стороны аналогичное поведение).

- нужно быть готовым к тому, что будут выезды как в рабочие командировки, так и на отдых (до двух недель) и пропускать их будет нельзя.


О себе:

28 лет, приехал из Москвы лол, занимаюсь интересным для меня бизнесом, пока неизвестным здесь, в Курске. Не имею ни времени, ни желания устанавливать и поддерживать отношения.


Дополнительные требования:

Перед началом работы я оплачиваю анализы на всевозможные БППП в хорошей клинике, со своей стороны предоставляю аналогичные подлинные справки.


Дополнительно гарантирую:

- безусловное уважение как к самой девушке, так и к ее работе (я считаю такую работу достойной всяческого уважения).

- полную свободу уволиться в любой момент без каких-либо последствий.

- для всех без исключения кандидаток: абсолютная конфиденциальность. Ситуация для многих щекотливая, мне и самому “светиться" нежелательно. Поэтому никто кроме меня и выбранной кандидатки никогда не будет знать сущность этой работы. Присланные письма всех кандидаток также гарантированно не будут разглашены.


По желанию девушки:

Могу предоставить "адаптационный период". Я понимаю, что девушке, возможно, нужно привыкнуть ко мне и все такое. Готов предоставить такую возможность.


Желательные параметры внешности:

- абсолютная ухоженность, хорошее чувство стиля.
- отсутствие тонн косметики.
- отсутствие броскости в одежде и макияже.


Куда писать:

Письмо о себе с фотографией присылать на ящик [email protected] . Отсюда гарантированно информация никуда не уйдёт.


Что писать в письме:

#1 Напишите о себе ровно то, что считаете нужным для этой вакансии. Это уже само по себе охарактеризует Вас и Ваше отношение к работе.

#2 Фотография: просто вышлите мне самую лучшую вашу фотографию. Любую, которая нравится лично Вам.

В идеале из писем будет выбрана ровно одна кандидатка, с ней будут проведены переговоры и она же поступит на эту работу. Никаких нервотрёпок с многоуровневым прохождением не будет, всё достаточно быстро станет ясным.


Предвижу вопрос: “а почему бы просто не завести себе девушку?”
Отвечаю: поддерживать и развивать отношения - это тоже работа и значительные усилия. Я недавно очень болезненно расстался с девушкой и пока ни о каких отношениях и близко думать не хочу.


Спасибо за уделенное время.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Ну есть спецфорумы для этого  и обЪявления в газете  ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ну есть спецфорумы для этого  и обЪявления в газете  ;)
для поиска сотрудников? я же написал в раздел Работа, как положено.
А что за спец форумы?

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Вообще-то секс для заработка - это проституция.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
kurskland, попробуй дрочить. я понимаю, что вот так щас откажешься и обвинишь меня во всяких там глупостях. но подрочи и всё пройдёт ;)
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Вообще-то секс для заработка - это проституция.
Разве я что-то про секс говорил????

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Разве я что-то про секс говорил????

действительно.. не говорил. а справки нужны с двух сторон, чтобы стать кровными братом и сестрой  :megalol: :yes:

очередной представитель русского бизнеса показывает и наглядно объясняет всё то, что я брауну пытался рассказать.

вот отсюда и засилие джамшудов и ипрочих, отсюда и поведение в своё время сталина. Чё, работодатель, не легка доля при желание иметь раба ;).

Как там? отношения не хачу, время есть только на театры и отпуска?  :megalol:
« Последнее редактирование: 02 Мая 2011, 14:36:33 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
kurskland, попробуй дрочить. я понимаю, что вот так щас откажешься и обвинишь меня во всяких там глупостях. но подрочи и всё пройдёт ;)
Господа мое объявление абсолютно серьезно и реально, работа предлагается для девушек, а никак ни для мужчин.

добавлено: 02 Мая 2011, 14:34:42
действительно.. не говорил. а справки нужны с двух сторон, чтобы стать кровными братом и сестрой  :megalol: :yes:
справки нужны для того, чтобы убедиться что сотрудник здоров....

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
убедиться что сотрудник здоров....

а зачем работнику подобную справку с твоей стороны? или ты думаешь мы тут читать по русски не умеем?

мне выкласть видео как принимают на работу таких девушек?

кстати не ты ли писал обхявления, что требуются девушки с на работу моделей?! типа сидеть у камер и.. а там как с клиентом договоритесь ;) очень похожи стили изложения.

у тебя при приёме в каком углу камеры стоять будут? видео потом дашь заценить?
« Последнее редактирование: 02 Мая 2011, 14:43:49 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Господа мое объявление абсолютно серьезно и реально, работа предлагается для девушек, а никак ни для мужчин.

Да я и не претендую. Но все же давайте называть вещи своими именами. Да, в массажных салонах в Таиланде девушки просто делают массаж простаты, в барах просто танцуют без трусов, а на улицах девушки в коротких юбках просто прогуливаются, дышат свежими выхлопными газами.


добавлено: [time]Mon May  2 13:34:42 2011[/time]
справки нужны для того, чтобы убедиться что сотрудник здоров....

Верно, сифилис помешает половой е..ле выполнению прямых рабочих обязанностей 8 часов в день, без чатов, форумов и асечек. Правда не совсем понятно, зачем аналогичная справка от работодателя если никакой е..ли нет.
Вот прихожу я, к примеру, устраиваться на работу, а начальник мне говорит: знаешь, а у меня нет триппера!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
мне выкласть видео как принимают на работу таких девушек?

кстати не ты ли писал обхявления, что требуются девушки с на работу моделей?! типа сидеть у камер и.. а там как с клиентом договоритесь ;) очень похожи стили изложения.

у тебя при приёме в каком углу камеры стоять будут? видео потом дашь заценить?
нет не я

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Цитировать
Перед началом работы я оплачиваю анализы на всевозможные БППП в хорошей клинике, со своей стороны предоставляю аналогичные подлинные справки.

Что  за работа  такая , если  такие справки нужны ?  Секретаря ?  ;)

Цитировать
Ситуация для многих щекотливая, мне и самому “светиться" нежелательно. Поэтому никто кроме меня и выбранной кандидатки никогда не будет знать сущность этой работы.

 :blink:

Писали б сразу - эскорт услуги.  К чему наводить  тень на плетень  ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
у тебя при приёме в каком углу камеры стоять будут? видео потом дашь заценить?

Может это и есть цель объявления, делать такие ролики? А потом сделает сайт, платный! О как!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
мне выкласть видео как принимают на работу таких девушек?

кстати не ты ли писал обхявления, что требуются девушки с на работу моделей?! типа сидеть у камер и.. а там как с клиентом договоритесь ;) очень похожи стили изложения.

у тебя при приёме в каком углу камеры стоять будут? видео потом дашь заценить?
для чего камеры? у меня такое чувство- Вы не понимаете о чем говорите.....

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
для чего камеры? у меня такое чувство- Вы не понимаете о чем говорите.....

Ну как сказать... да, не понимаю, в силу половых особенностей организма. Вероятно, много потерял, но природу не переделать...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
А, ты просто разместил объяву?  :D
да, и Вашего сарказма я не понимаю

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Может это и есть цель объявления, делать такие ролики? А потом сделает сайт, платный! О как!

так это самый популярный развод туземных лохушек. потом продаётся сей ролик и бабло в размере хзсколько тысячь рублей получет приниматель, а не соискательница. который сразу говорят: не не катишь. дыра раздолбана, юка не тех тонов или ещё что  :megalol:

весь тырнет завален подобным.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Что  за работа  такая , если  такие справки нужны ?  Секретаря ?  ;)

Да, секретарь мечты!


Писали б сразу - эскорт услуги.  К чему наводить  тень на плетень  ;)

Так лулзов больше, цени!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
так это самый популярный развод туземных лохушек. потом продаётся сей ролик и бабло в размере хзсколько тысячь рублей получет приниматель, а не соискательница. который сразу говорят: не не катишь. дыра раздолбана, юка не тех тонов или ещё что  :megalol:

весь тырнет завален подобным.
О чем Вы говоите, Господа. Нужна девушка для работы, а не для секса. Вы, читать умеете?

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
зато есть с чего поржать.
кстати, очень ответы и стилистика тянет на предпринимателя довольного юного возраста.

а то, что он вступил в дискуссию навевает на смешные мысли
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
О чем Вы говоите, Господа. Нужна девушка для работы, а не для секса. Вы, читать умеете?

Понимаю, палиться нельзя. Но тогда может не стоило писать в объяве "Перед началом работы я оплачиваю анализы на всевозможные БППП в хорошей клинике, со своей стороны предоставляю аналогичные подлинные справки."? Это можно было сказать при личной встрече, ведь из контекста вроде как все ясно, и как видно, не только мне. Излишняя педантичность может подвести. Никогда еще Штырлиц не был так близок к провалу!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
О чем Вы говоите, Господа. Нужна девушка для работы, а не для секса. Вы, читать умеете?

именно по этой причине мы тебе и ответили, хаспадин, именно так как ответили. не умели бы читать вааще сюда не ходили бы. но тут ишо один нюанс: мы ещё и анализировать умеем. а это уже хуже, чем читать уметь. а ещё мы - разносторонне развиты, все имеем высшие обоазования, говорим на нескольких языках и не почитаем каво бы та ни было за Богов ;).

тему бы надо в йумар или в секс снести. там ей самое место
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
кстати, очень ответы и стилистика тянет на предпринимателя довольного юного возраста.

А может он на присланные фотки дрочить будет?  :wow:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
зато есть с чего поржать.
кстати, очень ответы и стилистика тянет на предпринимателя довольного юного возраста.

а то, что он вступил в дискуссию навевает на смешные мысли
Объявление дано на нескольких форумах, и поражает провинциальная подозрительность и поиск подвоха.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Понимаю, палиться нельзя. Но тогда может не стоило писать в объяве "Перед началом работы я оплачиваю анализы на всевозможные БППП в хорошей клинике, со своей стороны предоставляю аналогичные подлинные справки."? Это можно было сказать при личной встрече, ведь из контекста вроде как все ясно, и как видно, не только мне.

дело в том, что это такая психологическая установка, предполагающая расстоновки всех точек над и обуславливающая некоторое количество определённых возможностей прямо при первой встрече ;). И только так и не иначе. Остальные посылы длинного описания целей и задач работы анализировтаь даже не хочется и так всё предельно ясно.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Объявление дано на нескольких форумах, и поражает провинциальная подозрительность и поиск подвоха.

Тоже на всех форумах, или только на этом?
Что же на других форумах говорят, представляю ответы:
"Ой, какая хорошая зарплата и какой заботливый начальник, как он заботится о здоровье сотрудников".
"А еще он повезет отдыхать, ну просто душка".
"А делать-то почти ничего и не надо, ну принесешь там кофе, ну почту проверишь, мечта, а не работа!"
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
и поражает провинциальная подозрительность и поиск подвоха.

вооот.. о чём я и писал. Не бзди, нанематель, мы тут фсе - небожители. нам, что ты свои яйца из москвы, что из шыкагот припёр - глубоко похеру. Это ты той соске будешь свои перлы про провинциальную закрепощённость выдавать. Уверен, если это не прикол, что лохушку найдёшь :))). 75 штук - хорошие бабки. Не знаю, как она там твой рабочий день правда организует (таки тут те не москва и такое понятие тут довольно расплывчивое, а слово организовать вааще - анафема. вот те крест), но тебе побольшому счёту же пох?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
поржал ещё раз, погуглив.

а чё с СОМов на деревянные перешли? там "45000 сом в месяц" а тут "75000" что за нафиг?

а чё так:
Цитировать
О себе:

28 лет, занимаюсь интересным для меня бизнесом, неизвестным здесь, в Кыргызстане. Не имею ни времени, ни желания устанавливать и поддерживать отношения.

пост от мужчины 26-ти лет, а в тексте 28?

ты я виже прям везде живёшь и девушек требуешь  :megalol:

хоть текст меняй иногда ради приколы

розыгрыш удался. можно сносить в приколы нашего городка
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Требуется немного необычный личный помощник (девушка). Высокая зарплата, хорошие условия.
а не проще ли было озвучить: требуется девушка для оказания эскорт-услуг.
Это так теперь называется.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
оппа.. а вот и лайфстори уже как они ему писали пошли  :megalol:

http://diesel.elcat.kg/blog/kationchic/index.php?showentry=93168

Цитировать
Работа - это звучит гордо.
Разместил Kationchic, 14.3.2011, 14:06 in Провокации

 Это было несколько дней назад. Сижу, значит, я на работе. На работу как всегда не стоит.
И тут ссылочка в аське - типа глянь до чего докатились.
Почитала. Поржала. Такие утки встречаются время от времени. Как-то мы читали вакансию где мужиг был готов приплачивать дефке за совместное изучение немецкого. [ очевидно было пропущено слово порно]
А потом прям чувствую зуд в передних конечностях.
Пишу Интифаде:
- А давай напишем ему! Давай! Давай напишем!
- Нууууу... а давай!
- Каждая по письму или одно на двоих состряпаем?
- Давай посменно работать...
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
оппа.. а вот и лайфстори уже как они ему писали пошли  :megalol:

О как!  :wow:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
а не проще ли было озвучить: требуется девушка для оказания эскорт-услуг.
Это так теперь называется.

Да не нужны ему девушки, и 75 тыров у него нет, а может он сам девушка, и пишет все это для своей диссертации на тему "какая развратная нонче моложежь".  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Да не нужны ему девушки,
ну я какфсигда опоздала.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
зато поржали  :megalol:

но можно было бы уже переписать текст... или фонтазии не хватило?

было бы прикольней
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Anri, весь кайф поцану обломали.Ээх.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Anri, весь кайф поцану обломали.Ээх.
я ж ему сразу написал: подрочи и всё пройдёт
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
подрочи и всё пройдёт
ни романтики, ни эстетики.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн kurskland

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Уважаемые дамы объявление актуально по 7 мая. Спасибо за внимание.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Анри, т.е. до 7-го он потерпит, а потом ему придется воспользоваться твоим советом...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
какой попался.. я ж его уже в ссылку носом ткнул, где всё тоже самое, вплоть до текста, правда в киргизии какой-та-там... а он супротивляеца :)

а мож ему фотки нужны чтобы на них дрочить?

дамы то уже теперь писать вряд ли станут, хотя... а ничё так. прикольно.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
а мож ему фотки нужны чтобы на них дрочить?

Я уже это предположил.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

aka bvjy

  • Гость
Цитировать
- полную свободу уволиться в любой момент без каких-либо последствий.
щтё, и в пенсионный выплаты будут?
смотри, засудють)) в курсках девки страсть какие ушлые))бггг))))

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Объявление дано на нескольких форумах, и поражает провинциальная подозрительность и поиск подвоха.
Писец.... то же мне столичный житель нашелся....
Давно стал москвАчом, а ?
нахрена прешься в Курск, что бы портить наших курских девчонок?
Обещая им за "секс" весьма приличные для Курска деньги.
Но не такие уж и большие для Москвы.

Съезди на Ярославку, с левой стороны по направлению в область. Там сееб кандидатку найдешь. Без взаимных обязательств.
А в Курске?
Тут тебе только одна невеста- Дунька Кулакова. :harhar:
И совершенно бесплатно,
Ну разве что потратишься для того, что бы мозоли с ладоней сводить. :megalol:

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2-ю страницу не читал
буа-га-га..... :megalol:
кЫргЫзский гастрабайтер за 75 тыщ сомов (или сумов) ищет себе "помощницу" что бы та ему его грязные портки и вонючие носки стирала, а ресторан за ближайшим мусорным баком :yes: секс там же

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
предлагаю афтору топега купить вот это чудо япона-техников:

автомат-членосос!

<a href="http://www.youtube.com/v/tsO5hdrh9XU&amp;hl=en_US&amp;feature=player_embedded&amp;version=3" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/tsO5hdrh9XU&amp;hl=en_US&amp;feature=player_embedded&amp;version=3</a>
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Письмо о себе с фотографией присылать на ящик [email protected]



Что-то email знакомый   B)

Информация отсюда >>>

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
"I know what you did last halloween"

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Я вот думаю, может это чей-то жестокий прикол?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как вариант подстава с угоном мыла, т.к. на втором курском форуме на это же предложение о работе тут же  отозвалась мадам свежезареганная и даже выложила свою фотку.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
та к и знала шо это Дениска  :D на одном сайте знакомств есть человек с таким же логином  :yes:
может, случайное совпадение... а может и нет  :)
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

aka bvjy

  • Гость

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
"I know what you did last halloween"

aka bvjy

  • Гость
Цитировать
высочайшие коммуникативные навыки
бгг)))

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]