Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Для тех кто хочет открыть свой бизнес  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Песпектива

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Приходите к нам поможем!
Все что от вас требуется читайте здесь http://www.perspektivakursk.ru/howto.htm
О нас
Муниципальное учреждение «Курский городской бизнес-инкубатор «Перспектива» было создано постановлением Администрации города Курска (от 8 ноября 2007 г. № 3078) в рамках Программы социально-экономического развития города. Оно стало первым в городе, да и в Курской области, муниципальным учреждением данного типа. Учредителем бизнес-инкубатора является Администрация города Курска, функции которого осуществляет департамент развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей.
    Основной целью деятельности МУ «Курский городской бизнес-инкубатор «Перспектива» является создание благоприятных условий для развития малого предпринимательства производственной, научно-технической, инновационной сферы путем создания материально-технической, экономической, информационной и социальной базы для становления, развития, подготовки к самостоятельной деятельности малых предприятий.
    Задача МУ «Курский городской бизнес-инкубатор «Перспектива» — развиться в структуру, которая оказывает реальную поддержку предприятиям на стадии инкубационного периода, уменьшает степень риска предприятий и их инвесторов, предоставляет предприятиям по низким ценам профессиональные услуги, оборудование, площади, создаёт среду для формирования сообщества молодых предпринимателей.
     Муниципалитет Курска создал важное для города и перспективное учреждение, выделил из городского бюджета финансирование на его организацию, предоставил бизнес-инкубатору соответствующие всем требованиям Минэкономразвития России, предъявляемым к данным структурам, помещения, расположенные в центре города и в Северо-западном районе. На сегодняшний день общая площадь учреждения составляет 1044,9 кв. м. Помещения МУ «Курский городской бизнес-инкубатор «Перспектива» оснащены новейшими системами пожарной и охранной сигнализации, необходимыми видами связи (телефон, Интернет).
    Организована подписка периодической печати по интересующим предпринимателей направлениям, положено начало мини-библиотеки, в которой планируется собрать специализированную литературу по экономике, менеджменту, маркетингу, рекламе, личностному росту руководителей бизнеса и т.д. В помещениях МУ «Курский городской бизнес-инкубатор «Перспектива» организован и оснащен всей необходимой демонстрационной оргтехникой конференц-зал на 60 мест, в котором проводятся семинарские занятия с начинающими предпринимателями и ряд мероприятий по темам малого и среднего бизнеса.

Если Вас заинтересовала данная информация, дополнительную информацию можно получить по тел. (4712) 740-720 или  e-mail: [email protected]; www.perspektivakursk.ru

Задавайте вопросы ответим!
« Последнее редактирование: 10 Мая 2011, 12:46:51 от Песпектива »

Olga

  • Гость
Re: Для тех кто хочет открыть свой бизнес
« Ответ #1 : 25 Сентября 2011, 21:41:49 »
Хотите открыть свой бизнес? Смотрите подробности на сайте 2gis.ru. Наш телефон 8-952-513-4080.

Оффлайн Песпектива

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Для тех кто хочет открыть свой бизнес
« Ответ #2 : 28 Сентября 2011, 17:33:00 »
Хотите открыть свой бизнес? Смотрите подробности на сайте 2gis.ru. Наш телефон 8-952-513-4080.
Уважаемая Olga скажите пожалуйста, как бесплатный электронный справочник организаций с картой города связан с бизнесом?

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Для тех кто хочет открыть свой бизнес
« Ответ #3 : 28 Сентября 2011, 18:15:27 »
 :D прочла как скрыть  :megalol:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]