Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Абразивная полировка кузова  (Прочитано 1315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Песпектива

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Почем сейчас можно сделать в Курске? Стоит ли ее делать на отечественных авто покраска неметалик?

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Абразивная полировка кузова
« Ответ #1 : 10 Мая 2011, 18:20:41 »
не полировалась ни разу... но раз в несколько лет, если лак уже не блестит - не вижу ничего страшного... чтобы отполировать... хоть металлик хоть неметаллик...

сама планирую летом отполироваться в июле-августе перед продажей...
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Песпектива

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Абразивная полировка кузова
« Ответ #2 : 11 Мая 2011, 10:57:42 »
Дело в том что Абразивная полировка кузова как я уже узнал будет стоить в курске примерно 4-5 тыс. р. делают ее в севисе тайота на Карла Маркса напротив триумфальной арки. Вот я думаю моей семерке 10 лет, продавать несобираюсь, краска нето чтобы совсем выгорела но особого блеска нет. Вот стоит ли отдавать эти деньги за полировку? Абразивная полировка я так понял восстанавливает лакокрасочное покрытие и защищает от царапин и коррозии. Гарантию дают 3 года. Кто нибудь делала когда нить такую полировку? Хочу знать мнения, кто что посоветует делать или нет?

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]