Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: EU - всё про неё  (Прочитано 55037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
EU - всё про неё
« : 27 Мая 2011, 17:11:06 »
а то как-то нету темы :)
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #1 : 27 Мая 2011, 17:12:05 »
Цитировать

Брюссельлядь


Я распускаю Евросоюз! Пусть каждый возмёт суверинитета столько, сколько сможет унести!

Германии - мерседысы!
Франции - лягуши!
Италии - пицца!
Голландии - план!
Эстонии - шпроты!
ТАК!


Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #2 : 03 Июня 2011, 13:37:13 »
Секретный доклад американского посла в Болгарии совершенно случайно просочился в прессу. И там совершенно случайно написано то, о чём мы хорошо знаем. Тем, кто ещё не знаком с настоящим лицом демократов, будет очень интересно...

Цитировать
«Г-н Президент, я рад заявить, что задачи, которые были на меня возложены в этой стране, практически выполнены. Новое правительство во главе с премьер-министром, с радостью приняло наши предложения по развёртыванию частей планируемой системы противоракетной обороны, особенно после того, как они получили солидные суммы на свои счета. Особенно помогает нам начальник Атлантического клуба, г-н Соломон Пасси, которые работал на наши интересы и был в состоянии быстро ориентироваться в новых политических условиях.

После развёртывания четырёх американских баз в точках напряжения со смешанным населением, мы сможем их использовать, если понадобится, в том случае, если наши болгарские друзья перестанут быть послушными после победы нашего бизнеса...
http://ru-an.info/news_content.php?id=857

оригинал на болгарском
http://neverojatno.wordpress.com/2010/02/14/sekretno/

После опубликования этой статьи, её, как и следовало ожидать, объявили фальшивкой.

Чтобы отвлечь внимание от этого скандала, премьер Болгарии Бойко Борисов дал интервью журналистам касательно других статей, появившихся в ВикиЛикс в его адрес, где было поднято прошлое Борисова, в частности то, что в течение многих лет он был занят в Болгарии криминалом и вымогательством.

Конечно, любой документ можно оспорить и объявить фальшивкой. Однако гораздо труднее оспорить факты …
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #3 : 03 Июня 2011, 13:43:17 »
Леонид Ивашов: я видел, как судят в Гааге

В Югославии была гражданская война. Ее развязали не сербы. Не они первыми применили оружие. Тем не менее сербскому народу угрожало массовое уничтожение, прежде всего в Герцеговине и в Боснии. И сербы доверили свою вооруженную защиту Ратко Младичу. Война есть война - это всегда жестокость, всегда определенные ответные меры. И с той и с другой стороны применялось тяжелое оружие.

Вообще-то надо бы прежде разобраться, кто спровоцировал эту гражданскую войну, эту межнациональную и межконфессиональную рознь. Весь Запад вплоть до Ватикана сознательно разжигал югославский конфликт. Они разбомбили и уничтожили сербское государство, союзные республики Югославии. И сегодня бывшие агрессоры вершат суд.

Мы прекрасно знаем, какой суд в Гааге. Российские представители в свое время защищали в нем Слободана Милошевича, и я видел, как там судят. Болтовня натовских генералов и политиков сразу воспринимается как истина, не требующая никаких документальных доказательств. Когда давал показания Кларк, главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе, каждое его слово тут же фиксировалось и не подвергалось никакому сомнению. Когда же с российской стороны выступали Николай Иванович Рыжков, Евгений Максимович Примаков или ваш покорный слуга, судьи тут же предъявляли к нам жесточайшие требования, которые порою граничили с абсурдом. Например, нас обязывали предоставить секретные коды, с помощью которых перехватывались разговоры Олбрайт с Хашимом Тачи, и так далее. Евгений Максимович и документы привозил, и рассекреченные расшифровки, но от нас требовали еще и сами шифры. В ответ на это я был вынужден напомнить господину Найсу, гаагскому прокурору и англичанину, что они до сих пор еще не раскрыли шифры, с помощью которых слушали немцев во вторую мировую.

Такое вот судилище. Сидит там на скамье обвиняемых ряд высокопоставленных сербских генералов, таких как, например, бывший начальник генерального штаба, и сидят просто за то, что выполняли приказы. Вина их не доказана, но так как серб, значит, сидеть должен.

Сегодня выдачу Ратко Младича в Гаагу можно приравнять к преступлению. Он перенес два инфаркта, правая половина тела у него парализована, он не может говорить. Но гаагское «гестапо» (а фашизм по Европе распространяется семимильными шагами) его арестовывает – тяжело больного человека.

По Европе уже не первый год идет зачистка гордых и свободолюбивых людей. Зачищают тех, кто не желает становиться на колени, как Садам Хусейн, Муамар Каддафи или сербы. Такова задача современного фашистского олигархата – всех поставить на колени. А Бориса Тадича поставили в коалиционное правительство и держат перед носом морковку. Мол, вот Караджича нам отдадите, тогда посмотрим, снять ли с Вас санкции и дать ли вам кредит. Караджича сдали, требуют уже Младича, а после Младича понадобится кто-то еще. Так и дразнят осла морковкой, и осел доверчиво бежит навстречу.

Леонид Ивашов
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/710943/cat/94
http://topwar.ru/4931-leonid-ivashov-ya-videl-kak-sudyat-v-gaage.html
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #4 : 04 Июня 2011, 21:33:56 »
Вот ж ведь какое дело !
 Еврокомиссия выразила протест на решение России запретить ввоз овощей из ЕС из-за кишечной инфекции и запросила немедленно отменить эту меру, говорится в сообщении ЕК.
 «Европейская комиссия высказала протест РФ сегодня днем против российского запрета, введенного ранее сегодня на экспорт в Россию всех овощей из ЕС, и запросила немедленной отмены этой меры», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».
 Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в четверг глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил о введении временного запрета на ввоз в Россию свежих овощей из всех государств Евросоюза. Кроме того, Россия усиливает контроль за приезжающими из ЕС.
 Тем временем, жертвами кишечной инфекции в Германии, по последним данным, стали 17 человек.
 Кишечная инфекция вызвана новым штаммом бактерии Escherichia coli, который ранее не был известен ученым. Он обладает различными характеристиками, которые делают его более заразным и токсичным.Ученые также выяснили, что кишечная инфекция передается от человека к человеку, а не только через продукты питания.
 Ранее Прюфер-Шторкс опровергла информацию о том, что причиной опасной кишечной инфекции в Германии являются испанские огурцы.
 Ужос какой .

http://vz.ru/news/2011/6/2/496535.html
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #5 : 04 Июня 2011, 21:36:22 »
Польские военные переданные суду за немотивированное убийство афганских мирных граждан, в том числе детей, оправданы.





Убийц детей, расстрелявших свадьбу ради развлечения, освободили от ответственности, хотя в Европе, даже за убийство кошки могут впаять реальный срок.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #6 : 04 Июня 2011, 21:38:49 »
Датский суд объявил приговор 25-летнему гражданину Бельгии Лорсу Дукаеву, которого признали виновным в подготовке письма со взрывчаткой и незаконном владении оружием, сообщает Associated Press.
 Согласно решению суда, уроженец Чечни приговорен к 12 годам лишения свободы, причем после тюрьмы его выдворят из Дании.
 Письмо, изготовителем которого был признан Дукаев, взорвалось в одном из отелей Копенгагена в сентябре 2010 года. Кроме его изготовителя, получившего травмы лица, при взрыве никто не пострадал.
 После взрыва Дукаев пытался скрыться, но полицейские его нашли и задержали.
 Следователи полагают, что осужденный готовил конверт к отправке в датскую газету Jyllands-Posten, которая в 2005 году опубликовала на своих страницах карикатуры на пророка Мухаммеда.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

aka bvjy

  • Гость
Re: EU - всё про неё
« Ответ #7 : 06 Июня 2011, 06:25:26 »
Анри,шо там в гермашке за говно очередное произвели на свет от которого люди мрут, что наш Онищенко запретил ввоз этих помоев в Россию? шо про ето пишут в еропах? правда эпидемия?

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #8 : 30 Июня 2011, 00:14:13 »
это гавно такое-же как и в Россеии. Тут палочку в МСайне нашли и "о ужас"... А в Тускаре палочки в таком количестве, что воде тесь мешают и ничё.
А мрут... Ну явно меньше чем только в одной курской области от дизентерии и прочих салималинёзов.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #9 : 30 Июня 2011, 00:15:16 »
Гастарбайтеров будут высылать навсегда за любое правонарушение.


 – Датские парламентарии вогнали еще один гвоздь в гроб европейской утопии – мультикультурализма, а, возможно, и всей системы Единой Европы. Депутаты страны, считающейся одним из самых счастливых и благополучных государств мира, абсолютным большинством голосов приняли новую редакцию закона об иностранцах. Теперь иностранца, прожившего в Дании менее пяти лет, могут выслать за любое правонарушение, вплоть до выгула собаки без поводка, независимо от того, есть у «преступника» вид на жительство и недвижимость в стране, или нет. Мигрантов со стажем до 9 лет будут депортировать за преступления, по которым полагается не менее 6 месяцев тюрьмы.

 Если иностранец прожил в королевстве более 9 лет, то его могут отправить из страны без права вновь пересечь границу за тяжелые преступления, связанные с наркотиками и насилием над личностью. Действие закон распространяется и на граждан Евросоюза: хоть Дания и член ЕС, но не входит в Еврозону.

 В одном пакете с новым законом об иностранцах парламентарии приняли закон о материальной компенсации коммунам, добившимся добровольного переселения граждан других государств на родину. За каждого «возвращенца» местные органы власти получат из государственной кассы награду в сумме 25 тысяч крон (более трех тысяч евро). Этот пакет законов был прозван в Дании «кнутом и пряником», пишут «Новые Известия».

 Закон был раскритикован авторитетными правозащитными организациями, в то числе Красным Крестом и ЮНИСЕФ, а также частью юридического сообщества Дании как антигуманный и идущий вразрез с международными обязательствами страны.

 Противники закона считают, что решение парламента приведет к злоупотреблениям. Существует риск, что местные власти примутся зарабатывать на иностранцах, имеющих вид на жительство в стране, ставя их перед выбором: отправляйся на родину либо добровольно, либо в качестве преступника. Ведь закон позволяет высылать даже за административные нарушения, решения о наличии которых принимаются местной коммунальной полицией. К административным проступкам относится широкий диапазон нарушений, от спутниковой антенны на балконе, поставленной без разрешения владельца дома, до выгула собаки без поводка.

 Соседние североевропейские страны негативно восприняли датский план «очищения страны», высказав надежду, что остальная Европа не последует примеру Копенгагена. Однако, как показывает недавнее решение саммита ЕС в Брюсселе, разрешающее, по примеру Дании, восстанавливать пограничный и таможенный контроль на внутренних границах Евросоюза, датские инициативы, направленные на изоляцию страны, лишь поначалу вызывают возмущение соседей. На следующем этапе начинается массовое копирование датского «ноу-хау».
 Алексей Усов
http://www.nr2.ru/inworld/337138.html
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #10 : 30 Июня 2011, 00:21:51 »
Нидерланды подкатили с другого бока:
http://lenta.ru/news/2011/06/29/staughter/
Что эффективнее? Время покажет. Но тенденция интересная.

сегодня смотрел в новостях как одни таджики выселяют других таджиков на мкад, а русский журналист радостно рассказывает, как это происходит  :megalol:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #11 : 30 Июня 2011, 00:30:10 »
Люди всего лишь хотят жить на своей земле без оглушающих по утрам минаретов, ритуальных убийств животных и прочих паранджей. Их можно понять.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #12 : 30 Июня 2011, 00:44:11 »
ты про голландцев линку посмотрел?

ну, арабы своим поведением скоро всех доведут до того, что их посадят в вагоны по нацаАнальному признаку и отправят в эмираты какие-нить...

а эти нинзя неизвесного полу меня бесят больше всего.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #13 : 30 Июня 2011, 00:56:47 »
ты про голландцев линку посмотрел?

Посмотрел. Все правильно, в Европе животные должны умерщвляться гуманно. Хочешь кошерного мясца? Заплати за импортное, втридорога. Я у себя в доме не позволяю, скажем, курить в комнате, тут - то же самое.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #14 : 30 Июня 2011, 15:29:51 »
Anri, привет!
Вот ты мне скажи.....что за политика такая у "западников"? Для арабов, мусульман...ворота западного мира на распашку, а нам "восточникам" оставлено тока "замочная скважина"? Они (западники) че дэбилы????? :inval:

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #15 : 06 Июля 2011, 09:16:01 »
Дания забила первый гвоздь в гроб Шенгена

Дания удвоила количество членов пограничной полиции и таможенников на единственном сухопутном КПП на границе с Германией. Правящая в стране правая коалиция утверждает, что ужесточение пограничного контроля направлено "на борьбу с криминалом". На причале, к которому подходят паромы из соседней Швеции также размещены 20 офицеров дополнительно. Новый персонал получил право проведения неожиданного и выборочного досмотра туристов, прибывающих в Данию. Руководство ЕС и правительство Германии обвинило Данию в нарушении положений Шенгенского соглашения, которое гарантирует свободное движение людей и товаров между 23 из 27 стран-членов ЕС. Дания планирует удвоить количество персонала на границах. Эти планы, однако, могут не осуществиться, если на выборах в ноябре победят социал-демократы, которые намерены отменить пограничную реформу

http://www.mignews.com/news/photo/world/050711_224444_65520.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #16 : 22 Июля 2011, 22:02:44 »
тут было сообщение про ОСЛО и как там рвануло, но я нечаяно его убил  :bash:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 00:22:09 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #17 : 22 Июля 2011, 22:11:51 »
это сколько ж нужно взрывчатки чтоб раскуярить так весь район? полтоны тротила? хотя я в этом ни куя не понимаю. хотя по военно-кафедровому образованию и артиллерист.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #18 : 22 Июля 2011, 23:25:10 »
Писец, товарищи шо твориццо.
тото и вас ждёт.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #19 : 22 Июля 2011, 23:46:47 »
тото и вас ждёт.

я через левое плечо поплюю, а ты там постой пока, чтоб на тебя попало...
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #20 : 22 Июля 2011, 23:50:50 »
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости© Жертвами взрыва, произошедшего рядом с комплексом правительственных зданий в столице Норвегии Осло, стали два человека, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на норвежское радио.

Ранее сообщалось об одном погибшем и 10 раненых.

Как сообщалось ранее, взрыв прогремел в пятницу в офисе крупного норвежского таблоида VG, расположенного рядом со зданием правительства Норвегии. Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг не пострадал, в момент взрыва его не было в офисе.

По некоторым данным, в столице Норвегии произошло два взрыва.

Сообщалось, что взрывной волной выбило большинство стекол в 17-этажном здании, а также в зданиях министерств, расположенных неподалеку. В том числе ущерб нанесен зданию министерства нефти, в котором начался пожар.

Сотрудников офисов, расположенных в непосредственной близости от места взрыва, эвакуировали. Полиция Норвегии предполагает, что в центре Осло взорвалась бомба и обследует прилегающую к правительственным зданиям территорию на наличие других взрывных устройств.

Как сообщает норвежская газета "Афтенпостен" в полиции не исключают также, что имеются еще два взрывных устройства, местонахождение которых пока не установлено. "Вам не стоит здесь ходить, так как имеются два взрывных устройства, которые пока неизвестно где находятся", - приводит слова полицейского находящийся в районе прописшествия корреспондент газеты.

В прошлом в адрес Норвегии, которая является членом НАТО, ни раз выступали боевики международной террористической сети "Аль-Каида" в связи с участием норвежских военных в операции в Афганистане.

Норвегия также участвовала в авиаударах НАТО по Ливии.

В самой Норвегии, по данным западных СМИ, нет террористических организаций, хотя периодически власти сообщают об арестах лиц по подозрению в причастности к терроризму.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #21 : 23 Июля 2011, 00:22:27 »
херню гонит твой агенство. на всех фотах в европе 4 тележки с накрытыми трупами, одну дефку с раздробленной головой вааще кто-то сфоткал.
ну и я ж не москафское агенство. я тут прям из первых уст, можсказать-сурдопереводчек.
уже по радиво сказали, пока я за пивом ездил: семь чилавек, но власти ни кого не пущают... а семь - это журналисты считали сколько труповозок было, наверное.

и самое главное:
как вы себе прецтавляете в москве взрыв подобный в "белом доме"?

таки наши спецы - лучше и системы охраны наши - лучше
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #22 : 23 Июля 2011, 00:34:24 »
на всех фотах в европе 4 тележки с накрытыми трупами, одну дефку с раздробленной головой вааще кто-то сфоткал.ну и я ж не москафское
взялбы, да показал. А  то не интерэсно так.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #23 : 23 Июля 2011, 00:37:09 »
таки наши спецы - лучше и системы охраны наши - лучше

Да-да, особенно это недавний теракт в Домодедово показал.  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #24 : 23 Июля 2011, 01:02:32 »
 
самое главное:
как вы себе прецтавляете в москве взрыв подобный в "белом доме"?

таки наши спецы - лучше и системы охраны наши - лучше
Нет не представляю.
Ни в мэрии, ни в Думе, ни в Кремле.
Соглашусь, что лучшие... может быть даже во всем мире..

Но никакие, когда речь идет об охране жизни и здоровья простых российских граждан.
Здесь они просто никакие....
,.. и другие... если вообще есть...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]