Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: ТУ-134 - запрет - преступление?, Запрет Президента (конкретно) на полёты ТУ 134  (Прочитано 976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
из 900 построеных Ту134, потери 60, из 60, потери - 11 в результате внешних факторов (сбиты, взорваны и так далее).
вывод специалистов: Ту134 - один из очень надёжных самолётов.

Цитировать
Понятно, что 1966г..... Но самолёт хороший - могу линки, но каждый знает и может найти. И - даже сейчас ясно - виноват не самолёт, а аэропорт - отсутствие, как и в 100% (даже в SVO, DME, ) "радаров привода"

на сегодня меньше 100 самолётов в эксплуатации, но при этом большинство из них в военной авиации.

Цитировать
ни один из современных самолётов не приспособлен садиться на русские взлётно-посадочные полосы, включая супр-джет

ваше мнение?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
ты термин "летающий гроб"- слышал? я слышала, причём уже давно. Самолёт-то хорош, но есть такое понятие - "сроки эксплуатации".

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]