Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Обсуждение кафе, баров, ресторанов  (Прочитано 49702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #50 : 22 Апреля 2007, 18:41:56 »
ну если ужин с вином то думаю от 700 рублей (300-400 вино + по 150 рублей на каждого поесть по-скромному), а скорее всего 1000-1500
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Boka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #51 : 22 Апреля 2007, 19:32:27 »
1000-1500?хм...а если не поскромному?расчитываю так на тысчи 3.
[img]http://vvs.post.lg.ua/flash/logo/small/busha.gif\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/]
Долой несогласных!!!

Унас своя демократия!!!

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #52 : 23 Апреля 2007, 00:56:05 »
Если не управишься - зови, мы с друзьями придем! ; )

Оффлайн Boka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #53 : 23 Апреля 2007, 01:08:20 »
ок ,буду иметь ввиду  :yes:  
[img]http://vvs.post.lg.ua/flash/logo/small/busha.gif\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/]
Долой несогласных!!!

Унас своя демократия!!!

Unona

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #54 : 23 Апреля 2007, 15:33:02 »
Могу точно сказать насчет отравлений, что 3-4 человека из круга моих знакомых отравились, причем сильно, покушав в Жар-Пицце

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #55 : 23 Апреля 2007, 20:33:33 »
Цитировать
а если не поскромному?расчитываю так на тысчи 3.
ну опять же смотря насколько непоскромному... ;) примерно столько стоит бутылка текилы в ресторане... так что смотри сам ;)
Цитировать
Могу точно сказать насчет отравлений, что 3-4 человека из круга моих знакомых отравились, причем сильно, покушав в Жар-Пицце
ну с желудком видать у них нехорошо, там иногда бывает недожареные блюда, что не есть хорошо, но не повод для отравлений. Лично я хожу в "Гнездо", так уж повелось у нас... оно и дольше работает и ассортимент там получше. Особенно пива ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ged

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #56 : 23 Апреля 2007, 22:26:12 »
Цитировать
Я только "за"  :yes: Осталось выманить из инета и других участников. может правда на блины клюнут?
Кстати, говорят неплохо в "Табаско". Следующуб форумовку можно провесии там.
а потом брать деньги за отчет с форумовки с упоминанием места проведения.
был в Табаско когда приезжал....ооочень понравилось и кухня и интерьер и обслуживание, а особенно ценник для заведения такого уровня.
Так же понравилось Итальянское кафе, интерьер без претензий, но кормят вкусно, недорого и много)))
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.

Fox

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #57 : 24 Апреля 2007, 10:36:03 »
Цитировать
Могу точно сказать насчет отравлений, что 3-4 человека из круга моих знакомых отравились, причем сильно, покушав в Жар-Пицце
А я частенько в Жар-Пиццу захожу, удобно просто.  Подскажите что точно не брать, чтоб, не рисковать желудком.  

VicToR Comaro

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #58 : 28 Апреля 2007, 11:47:49 »
Цитировать
Могу точно сказать насчет отравлений, что 3-4 человека из круга моих знакомых отравились, причем сильно, покушав в Жар-Пицце
УГу, это правда. Там еще и мест сроду нет вечером, а пидиростки приходят, купят стакан фанты на четверых и места занимают тока. А нормальным людям и пожрать нельзя!!!! Смысл фастфуда пропадает на корню! :blink:  

oftnavigator

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #59 : 13 Мая 2007, 15:11:30 »
Кстати был на днях в кафе "Время есть" там типа суши-бар, единственное что там есть общего с японской кухней ето повара одетые в шмотки самураев, а то что они готовят на вид и на вкус напоминает г***о плюс ко всему грубые официантки, которые там в основном для понта, и громкая музыка из-за которой даже себя не услышишь  :angry:  :angry:  

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #60 : 13 Мая 2007, 22:05:06 »
суши баров в Курске вообще по-моему настоящих нету...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #61 : 14 Мая 2007, 11:38:28 »
В "Пронто" почему-то у нас больше 800руб. не получается... вот только пьем мы шампанское.
Сейчас там открылся суши-бар. Лично мне больше он нравится, чем в "Трех океанах". Роллы "Филадельфия" и "Калифорния" - пальчики оближешь!!!  :rolleyes:  
Стоматолог-терапевт.

softnavigator

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #62 : 14 Мая 2007, 17:28:21 »
Цитировать
В "Пронто" почему-то у нас больше 800руб. не получается... вот только пьем мы шампанское.
Сейчас там открылся суши-бар. Лично мне больше он нравится, чем в "Трех океанах". Роллы "Филадельфия" и "Калифорния" - пальчики оближешь!!!  :rolleyes:
будешь в Москве сходи в "Тануки" сразу поймёшь разницу

Оффлайн Boka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #63 : 21 Мая 2007, 13:26:47 »
Ну так вот,не знаю в какое время oftnavigator был в суши баре,но когда я туда ходил довольно таки понравилось,довольно таки культурно,официантки не хамили,еда нормальная,мне понравилась,даже официантке оставил рублей 70 чаевых.довольно таки неплохо,единственное играла музыка попса всякая...ну эт так...
Был тоже в "трёх океанах"тоже понравилась,музыка прикольная,восточная(или японская,как её там) тихо спокойно,обстановка неплохая,довольно таки неплохо,сытно.

Ташир,бред,был 1 раз,больше не захотелось,много народу,лица какие то недобрые,все ужираются пивом,официантки-продавцы хамы,грубят,постоянно переспрашивают заказ,вонище стоит аж ваще,вещи выкинуть потом хотел.

Дача,не пошёл,хватило названия"быстрый ресторан"

Гнёздышко,был несколько раз,но не ел,а просто пил пиво,не ем я эту каку,в общем неплохо,но тоже много зброда собирается,запаха нет никакого,хорошие продавщицы,вежливы.

 
[img]http://vvs.post.lg.ua/flash/logo/small/busha.gif\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/]
Долой несогласных!!!

Унас своя демократия!!!

Оффлайн Boka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #64 : 25 Мая 2007, 18:09:25 »
кстати вот ещё.Был на недавно открывшейся летней площадке ресторана Окряборьский...вроде так называется. в общем так,официант постоянно повторял что они недавно открылись и что сё продлится немного дольше обычного,мы готовы были подождать мин на 10 больше,был я с родителями и с братом.Заказали мы я с мамой по мороженому ,отец пива,брат шашлык.Пиво ждали минут 15,прошло ещё минут 10 принесли мороженое.Посуда из глины,видно что её не дотёрли,карамель находилась не только на мороженом но и на рамках тарелки,отпечатков каких то немеренно было,ладно пусть 1 мой.один официанта,ну а чьи остальные штук 5????Фигня,мы поинтересовались судьбой заказанного нами шашлыка,нам сказали что мол только недавно открылись и попросили подождать ещё 7 минут.Мы с мамой неторопять кое как доели чудо произведения ввиде мороженого,(кстати отец заказывал Мюллер по моему,но не факт что это был он)поинтересовались судьбой шашлыка,нам сказали мол извините мы только открылись ,подождите мин 5 ещё.приносят хлеб и прибор на 4 персоны....мдя...интересно,ктото говорил что мы вчетвером его есть будим?????ладно фигня,осматриваю краем глаза хлеб....в какую то он странную крапинку....поворачиваю хлеб стороной и что я вижу,хлеб оказывается с грибами,да и ещё с какими...более менее вежливо спрашиваем у официанта случайно он не перепутах хлеб с хлебом с сыром и плесенью?Он говорит что нет,ну тогда мы вежливо просим позвать главного,подходит какая то женщина...правда не знаю,но до главной ей как мне до балерины,рассказываем ей всю противносить данной ситуации на что получаем ответ что мол это человеческий фактор,с каждым может случится и всё такое,в общем вот такие закидульки,прибывать далее в столь свинском заведении мы не захотели и пошли далее.


Н так вот кто что об этом думает...блин вспомнил аж плохо стало....вот бы я так у себя в ресторане так всё делал пипец....
так это я ещё не говорю что я наблюдал во время того как ждал мороженое...то вообще всё покрыто загадками....а может мясо для шашлыков которое называлось свининой до этого мяукало или гавкало?
[img]http://vvs.post.lg.ua/flash/logo/small/busha.gif\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/]
Долой несогласных!!!

Унас своя демократия!!!

HedKandi

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #65 : 25 Мая 2007, 21:20:29 »
А сколько по времени ехать от Железногорска до Курска?

Оффлайн заветная

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #66 : 26 Мая 2007, 20:46:38 »
Цитировать
а может мясо для шашлыков которое называлось свининой до этого мяукало или гавкало?
или задавало много глупых вопросов  :megalol:  :megalol:  
Вне формата.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #67 : 27 Мая 2007, 15:20:44 »
Boka
вообще раньше в Колизее (так он раньше назывался) на открытой площадке было очень хорошо, но раз они только открылись - видимо хозяин сменился и все изменилось и по ходу далеко не в лучшую сторону
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

HedKandi

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #68 : 27 Мая 2007, 23:06:30 »
блин никто не знает?)

Оффлайн заветная

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #69 : 28 Мая 2007, 01:07:04 »
Цитировать
А сколько по времени ехать от Железногорска до Курска?
часа 2 на нормальной скорости
Вне формата.

Guest

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #70 : 28 Мая 2007, 02:02:34 »
Цитировать
Цитировать
А сколько по времени ехать от Железногорска до Курска?
часа 2 на нормальной скорости
а на чём возможно добратся?)

Оффлайн Boka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #71 : 28 Мая 2007, 08:55:40 »
AXX
ну да и родители так сказали,что раньше было хорошо,а щас...после увиденного мне потом и есть не хотелось,хотя надо было...всё таки 9 мая было,сидели за столом потом
[img]http://vvs.post.lg.ua/flash/logo/small/busha.gif\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/]
Долой несогласных!!!

Унас своя демократия!!!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #72 : 28 Мая 2007, 20:01:42 »
Цитировать
а на чём возможно добратся?)
автобусом с автостанции или такси

Цитировать
ну да и родители так сказали,что раньше было хорошо,а щас...после увиденного мне потом и есть не хотелось,хотя надо было...всё таки 9 мая было,сидели за столом потом
будем надеяться что со временем все изменится, хотя обычно наоборот, открытие - пик вежливости, а потом идет снижение
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Boka

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #73 : 28 Мая 2007, 21:16:38 »
Цитировать
будем надеяться что со временем все изменится, хотя обычно наоборот, открытие - пик вежливости, а потом идет снижение
ну не знаю,вежливости это пик был или нет,но сам факт хотябы того хлеба с плесенью говорит о таком пофигизме,и как это можно выдать вообще подобное?да меня бы уволили за такое,даже за те недотёртые тарелки бы с отпечатками выговор бы получил.Ну не жнаю ,может быть это профессиональная предирчивость?не знаю даже...
честно говоря молчу о том что я наблюдал пока сидел и ждал это всё,когда какие то тазы выносятся и вносятся в кухню,когда оттуда же выходит женщина с ведком повыв полы,все без перчаток и всё такое,музыка орёт хрен знает как,орать надо чтоб нормально друг друга услышать,мангал стоит так что пепел от него летит на столики и гостей,можно конечно продолжить на незачем...
« Последнее редактирование: 28 Мая 2007, 22:03:33 от AXX »
[img]http://vvs.post.lg.ua/flash/logo/small/busha.gif\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/]
Долой несогласных!!!

Унас своя демократия!!!

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #74 : 29 Мая 2007, 03:09:47 »
Расписываете тут так рестораны, что в них ходить не хочется...
Поэтому ем дома :)

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]