Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Полит приколы  (Прочитано 10442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #50 : 23 Февраля 2012, 21:29:40 »
Собчак постепенно завоёвывает моё уважение ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #51 : 23 Февраля 2012, 23:44:28 »
 :laugh:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #52 : 24 Февраля 2012, 13:13:45 »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #53 : 24 Февраля 2012, 14:22:50 »
 :megalol: :megalol: :megalol:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #54 : 24 Февраля 2012, 23:06:48 »
<a href="http://www.youtube.com/v/dPCyR-tR4_M" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/dPCyR-tR4_M</a>
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #55 : 28 Февраля 2012, 16:20:00 »
Владимир Владимирович Путин! Премьер-министр вы наш! Солнце красное, светлый боярин и родитель!
Обращается к Вам с просьбой никчемный Ваш холоп, тля земная,чепуха и смерд покорный.
Не вели, Владимир Владимирович, казнить, вели слово молвить. Вот молвлю, а потом хоть казни, хоть на желтой Калине до Хабаровска вели ехать, хоть в сортире замочи, хоть что хошь делай.
Не благ земных прошу, не ништяков-разносолов, не злата-серебра, не хором высоких, не земель плодородных, не блэкджека со шлюхами и не остров Итуруп, что на Сахалине.
Велика воля твоя, отец родной, велико слово твое, благодетель! Вот и прошу я слова твоего, а не хочешь сам, путь Михайло Потапыч слово молвит с твоего высочайшего позволения и святейшего благословения.
Сделай, Владимир Владимирович, выборы свои пораньше, чем четвертого марта, лучше завтра, али послезавтра, ежели во вторник тебе не досуг.
Тебе-то, батюшка, разницы чуть, все одно на золотой престол благородными ягодшеньками сядешь, скипетр возьмешь, да повелевать нами станешь ако твоей душеньке угодно станет. Хошь кнутом бить, хоть орясиной, хошь в проруби топи, хошь хороводы водить вели, все мы, рабы твои исполним, и споем, и станцуем и на хуй пойдем с превеликим удовольствием и необычайной радостью на душе и сердце.
Просто силы-волюшки нет больше сранье слушать да видеть по волшебным ящикам и бесовскому тырнету, холера его возьми. Это же еще сколько дней народец твой говном человечьим срать будет в друг дружку, какашами коровьими бросаться и друг друга педорасами называть. Какие же пидорасы на Руси? Чай не басурмане какие.
Да и казенного злата сохроним немало, что на сатанинские шабаши от щедрот выделяюцца. Избаловался народец, то Кремль обнимать ходит, то на Болотной пощади чертей тешит.
Не погуби, боярин пресветлый, ибо мочи боле нет.
А ежели соизволишь совсем не опальным быть к смиренному твоему холопу и оборванцу юродивому, то так и вобще выборы отмени и правь себе как душеньке угодно будет. А бесов этих оппозиционных гони в острог, пусть там в кедрачах сохатым митинги устраивают.
Услышь нас, ангел наш белокрылый! А уж мы в долгу не останемся, будем и рученьки твои лобызать, и ноженьки, а ежели потреба будет так и оставные сфинктры различные.
На сим кланяюсь поясно троекратно.
Дай тебе Господь здоровья и многолетия.
© amorales69

http://www.yaplakal.com/forum7/topic408624.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #56 : 28 Февраля 2012, 18:11:49 »
А что, я постоянно слышу разговоры типа "на кой черт эти выборы придумали, забили голову людям, назначили бы уже этого Путина и отстали бы от людей".
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #57 : 29 Февраля 2012, 06:50:55 »
Владимир Владимирович Путин!l
Off-Topic:
dedusik, человек в твои годы должен обладать четким понимание ситуации.Что можно говорить, где и когда, а что нельзя.У тебя же сплошной словесный понос из копипастов самых разнообразных тематик.Ты создаешь не информационный фон, а информационный мусор.Вот представь себе ситуацию, когда ты с друзьями близкими тебе за стопкой чая у себя дома начнешь нести всю ту ахинею, которую ты несешь тут.Тоесть тебя начнет "кидать" из стороны в сторону, от "железного" признания закона гравитации после третей стопки, до полного признания сотворения Бытия за 10 дней Богом после пятой.Что скажут тебе твои близкие?
Тоже самое наблюдаю на форуме.Кстати не только за тобой.Не все, но многие мужики 50 + - не имеют своей точки зрения на происходящее.Этим вы сильно отличаетесь от нашего поколения.Именно этим я объясняю то, что СССР был просран за понюшку табака.Вы так и не  научились думать и принимать ответственных решений.Всюду полумеры, стеснения и оправдания.Мол "ах, конечно не то, но ах,ведь пока не за кого"
Чтоб ты понял,вот "Демократ" или Голубчик например никогда не скопипастит сюда хулу на Немцова или Шендеровича.Хотя там сама Хула уже наверное краснеет от стыда, когда ее спрягают с фамилиями тех людей.Это позиция.пусть дегенеративная, но позиция.Четкая и понятная.
Говорю это не для того, чтобы тебя обидеть, но с надеждой на понимание.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #58 : 29 Февраля 2012, 07:25:36 »
Off-Topic:
dedusik, человек в твои годы должен обладать четким понимание ситуации.
Ты темой, случайно не ошибся? :wow: Это все же политприколы  ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #59 : 29 Февраля 2012, 07:52:22 »
Ты темой, случайно не ошибся? :wow: Это все же политприколы  ;)
не   :D навеяно параллельным топиком.  :drinks_cheers:
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #60 : 29 Февраля 2012, 07:59:46 »
Off-Topic:
не   :D навеяно параллельным топиком.  :drinks_cheers:
Просто я , как человек имеющий свои взгляды на жизнь и, будучи аполитичен , с равной антипатией отношусь ко всем существующим в настоящее время партиям и движениям. Ну , а интересные мысли, с моей точки зрения, присущие оным,  я и выкладываю.  :pleasantry:
А то, что выкладываю набегами - я ведь не сижу постоянно за компом  :harhar:
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 08:04:16 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #61 : 29 Февраля 2012, 09:04:14 »
Off-Topic:
Просто я , как человек имеющий свои взгляды на жизнь и, будучи аполитичен , с равной антипатией отношусь ко всем существующим в настоящее время партиям и движениям. Н
Дело в том,что так не бывает  это во первых.Потому что независимо от того, насколько ты аполитичен,ты в данном случае - объект с которым будут проделывать некоторые манипуляции люди, которые не аполитичны.А во вторых у человека всегда есть инстинкт самосохранения  себя и сохранения детей (родительский инстинкт).Они ,эти инстинкты, обязательно работают, просто нужно осознавать, если очень грубо, приближающуюся опасность.Ты эту опасность почему то то видишь, то не видишь.То ужасные смайлы о приближающемся майдане, то смешилки про самзнаешкого.Это вещи взаимоисключающие.По крайней мере до мая месяца. Включай инстинкт.Пора бояться.Поржем потом, лады?  ;)
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 09:08:21 от bvjy »
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #62 : 29 Февраля 2012, 09:27:01 »
Off-Topic:
Дело в том,что так не бывает  это во первых.Потому что независимо от того, насколько ты аполитичен,ты в данном случае - объект с которым будут проделывать некоторые манипуляции люди, которые не аполитичны.А во вторых у человека всегда есть инстинкт самосохранения  себя и сохранения детей (родительский инстинкт).Они ,эти инстинкты, обязательно работают, просто нужно осознавать, если очень грубо, приближающуюся опасность.Ты эту опасность почему то то видишь, то не видишь.То ужасные смайлы о приближающемся майдане, то смешилки про самзнаешкого.Это вещи взаимоисключающие.По крайней мере до мая месяца. Включай инстинкт.Пора бояться.Поржем потом, лады?  ;)
Ты что-то путаешь - я не политически аморфен, а просто аполитичен. Да и мои инстинкты самосохранения развиты ну очень даже хорошо. Вот сегодня. например, встал в 5 утра и пошел на кухню, какой черт меня потянул туда- не знаю, а там соседи сверху меня заливают :bash: :( Так что, обо мне не волнуйся  :harhar:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #63 : 29 Февраля 2012, 10:07:56 »
Точно... прикол... :megalol:
...ну почему, если Демократ, Сноб - так обязательно с краю (чего-нибудь), а если БВЖА, Дедусик, или - та хоть я к примеру - так - напротив, с другого краю?
А камуняки - наискосок, тоже накраю?
Нунитакжэ!
От Рыжева клоуна и Белова - я тащщусь, но не голосовать же за лдпру и кпрфу...
Осталось трое? Один был серой мышкой у руля и вдруг  ПРОЯСНИЛОСЬ!!! ВАРУЮТ!!! Ляяяяяя, какайа напасть... Другой построил то, ат чево сам припупел... Последний - зачесалось в одном месте...
Ну - и за кого я?
Пральна сказал bvjy - за себя и детей, за друзей и близких.
Ну а галочки ставить будем исходя из личных мнений и симпатий, праааативныйееее.... :punk:

Не... я к тому, что ...срацца-то - биспирспиктивняк...
Хотя - смотря за чем мы сюда ходим... ;)

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #64 : 29 Февраля 2012, 10:50:09 »
Ты темой, случайно не ошибся? :wow: Это все же политприколы  ;)

Не ошибся наш горячий норильский хлопец. У тебя мышление достаточно независимое от всяких авторитетов, а этого ему не нра, ему нра, чтобы стадо баранов покорно шло за пастухом и если уж спросят чего, то согласовывало свою позицию с путиным/едром/пургиняном и ты пы. Вот он в тебе "оранжевую угрозу" и заподозрил голупчикмля.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #65 : 29 Февраля 2012, 13:10:09 »
Ничего мне от Вас ненадо ,Голубчик.Ваше стадо баранов в принципе уже давно и покорно бредет в сторону кладбища.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #66 : 29 Февраля 2012, 13:16:42 »
Только не надо мне рассказывать, что ваше стадо бредет в сторону процветания и прогресса.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Полит приколы
« Ответ #67 : 29 Февраля 2012, 13:33:42 »
йопрст.. давайте сюда только шутки
а то мы гавно по всему форуму размажим

или используйте тег - офтоп, ну заидрали, граждане форумчане

Off-Topic:
Colonel, сраться и спорить - две разные вещи. Троллить - ещё одна разная вещь. А ещё есть - пропогандировать. Ты сначала разберись кто тут чем занимается  :megalol:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #68 : 29 Февраля 2012, 13:35:35 »
Off-Topic:
А еще можно дискутировать, это тут вообще большая редкость.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Полит приколы
« Ответ #69 : 01 Марта 2012, 15:23:18 »
всё.. это было определяющим для меня:
http://inosmi.ru/russia/20120301/187274546.html

я оборжался, от так рекламко  :umnik:

Цитировать
страны, - теперь еще и кандидат в президенты. В бюллетенях это будет единственное абсолютно новое лицо.
 
Его состояние оценивается почти в 14 миллиардов в пересчете на евро. Ему принадлежит группа ОНЭКСИМ, чьи интересы варьируются от добычи ископаемых до создания «ё-мобилей».

46-летний Прохоров - не только самый молодой кандидат, но и самый высокий: 2 метра 4 сантиметра. Однако на баскетболистов принадлежащей ему команды «Нью-Джерси Нетс» Прохорову все равно приходится смотреть снизу вверх.
 
В политику Прохоров пришел в июне прошлого года, вступив в партию «Правое дело». Его избрали лидером, однако продержался он недолго: его действия вызвали конфликт с однопартийцами. Заявив, что партией руководят «кремлевские кукловоды», Прохоров покинул ее.
 
Программа кандидата Прохорова ультралиберальна: увеличение рабочей недели, отмена призыва на военную службу, снятие грифа секретности с советских архивов, увековечивание жертв сталинизма.
 
Не ратуя прямо за вступление России в ЕС, Прохоров, тем не менее, намерен довиваться замены рубля на евро и вхождения в Шенген.
 
Более того, он пообещал амнистировать Михаила Ходорковского и не исключил даже, что назначит того премьер-министром.

таких друзей и врагов не надо.
какой курцэрфасунг сделали а :umnik:

сразу видно, что чел он грамотный и выкурил ни одну правильную книжку  :yes:

там по линке это всё в виде кено прецтавлено
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #70 : 01 Марта 2012, 15:38:11 »
всё.. это было определяющим для меня:
Я когда превый раз полушал его, подумал что однажды он сел за столик, положил перед собой чистый лист бумаги, разделил его пополам вертикальной чертой, вверху слева нарисвал знак минус, вверху справа знак плюс.Потом где минус написал все что ненравится всем, а справа соответственно наоборот, все что всем понравится.Потом оторвал и выбросил левую,а с правой пошел в телевизор  :D Иначе как объяснить появление этого бреда?
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
кхм..
спасибо, посмотрел, проблевался..

<a href="http://www.youtube.com/v/do0wm-0xTNY?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/do0wm-0xTNY?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

мда, все хотят каку путина  :megalol:

<a href="http://www.youtube.com/v/3BAtH5XM0w0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/3BAtH5XM0w0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

а чё.. задорненько так
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 16:14:27 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #72 : 07 Марта 2012, 23:26:01 »
Off-Topic:
В принципе, нужно бы было в другую тему, но поезд уже уехал , да и случай казусный  :D
Как Путину приписали голоса Чака Норриса

Сейчас я понял, что на моем УИК-1957 была все-таки совершена приписка голосов в пользу Путина. Числом — один. Сработал человеческий фактор и усталость.

Давно миновала полночь, избиратели спали, а комиссия с наблюдателями всё сортировала их бюллетени. Без четверти час (как показывает EXIF) обнаружился необычный бюллетень.

— А вот приписка, что Путин — «Крутой мужик»! — сообщила председатель. — Как поступим?
Она показала всем бюллетень. Действительно, помимо галочки, на бюллетене в строке Путина значилось: «Крутой мужик».
— Позвольте-ка, сфоткаю! — быстро сказал я.
— Там еще пишут, что Владимир Путин — наш Чак Норрис! — заметил кто-то из наблюдателей.
Все снова улыбнулись.
— Пометка одна, и в поле у Путина, — подытожил кто-то из комиссии. — Возражения есть?
— Да все понятно, кладите, — махнули рукой наблюдатели, — давайте дальше, вон еще какая стопка...
Весь диалог и щелчок мобильника заняли две секунды, и мы пошли дальше.


Дома я рассматривал снимки и вдруг обнаружил дивное! Оказывается, там был пририсован дополнительный квадратик! Причем, отметка стояла именно в нем, а не в том, где по закону положено ее поставить Путину. Выходит, избиратель вовсе не хотел показать, что он за Путина? И вовсе не к Путину относились слова «крутой мужик» и «Чак Норрис»? Но в тот момент все мы были уставшие, и нам всем (включая наблюдателей, настроенных, мягко говоря, не за Путина) казалось, что свою любовь к Путину избиратель выразил однозначно. Вряд ли дурачок обрадуется, узнав, что комиссия не смогла сходу вникнуть в его творческий образ, а пометку разглядела не в том месте... :)
http://lleo.me/dnevnik/2012/03/06.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #73 : 07 Марта 2012, 23:48:33 »
 :D
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Полит приколы
« Ответ #74 : 25 Марта 2012, 00:32:46 »
<a href="http://www.youtube.com/v/j4w6Dp7t0CY" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/j4w6Dp7t0CY</a>
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]