Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?  (Прочитано 3232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты еще по разбитым машинам пошукай, мож вообще за копейки найдешь.  :D
Ну почему обязательно битый?
Вот небитый:
 2 600 000 руб.
Стоит на Каширке , 61 :
http://buy.110km.ru/cars/bentley/12303803/1.html#img

Я с тобою согласен, что владеть Бентли и подобными машинами - это намного бОльшие расходы, чем при обслуге машины более низкого класса.
За понты надо платить.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
В машине есть душа :yes:, а комп- это набор жилизяк со всякими там чипами и транзисторами-тиристорами....во... подобрал название: бытовой электрический прибор, только чуть посложнее электрочайника :harhar:

Машина - такое же бытовое устройство.
Знаешь, а человек - это тоже такой вот суповой набор костей-хрящей-мяса, и мозг еще какой-то есть.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никому не нужен Бэнтли, веришь, а покупает же кто-то!

Покупают, и 20-летние "девятки" покупают, и вертолеты с самолетами покупают и чо? Почему мне должен быть нужен Бентли?

Ты еще по разбитым машинам пошукай, мож вообще за копейки найдешь
Да мне не надо шукать, я говорю что знаю, эти машины в Мск по 2.5 млн стоят и никто не берет, ну акромя мажоров.  

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Машина - такое же бытовое устройство.
Знаешь, а человек - это тоже такой вот суповой набор костей-хрящей-мяса, и мозг еще какой-то есть.
Не-а.
Ты ж на системный блок верхом не сядешь и не поедешь.
А машина...
И сердце есть (мотор), и характер, и капризы свои, и болячки, о которых она предупреждает и ее нужно вовремя лечить.
А бывает так, когда она и от верной смерти спасает.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да мне не надо шукать, я говорю что знаю, эти машины в Мск по 2.5 млн стоят и никто не берет, ну акромя мажоров.  
Не-е, знаю одного чела.
Он не мажор, он работяга.
Свои Мазерати, бентли континенталь и порш кайен заработал сам своими мозгами и трудом.
Чел- просто фанат машин премиум класса, и все тут.
Хобба такая у чела.

Кто о таких машинах бредит что бы по любому г...ну пролезть можно было, а у него вот такая реализованная мечта.

Интересно, что бы ему такой дурацкий тест предложил бы в качестве выбора?

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
А машина...
И сердце есть (мотор), и характер, и капризы свои, и болячки, о которых она предупреждает и ее нужно вовремя лечить.
А бывает так, когда она и от верной смерти спасает.

Ладно, не буду ранить тонкие религиозные чувства.  :)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Он не мажор, он работяга.
Согласен, будет у меня возможность и я буду покупать.

Я тоже зарабатываю, с неба бабло не валится...





Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Покупают, и 20-летние "девятки" покупают, и вертолеты с самолетами покупают и чо?

20-летние девятки покупают потому, что нет больше денег ни на что, вертолеты с самолетами - удобное средство передвижения (не в России, где практически нет частной малой авиации).

Почему мне должен быть нужен Бентли?

Сам по себе он не нужен никому, просто никому. Это машина - статус, как средство передвижения она не нужна. Ее можно купить и поставить в гараже, раз в месяц выезжать на прогулку, все, твой статус будет подтвержден.


 Да мне не надо шукать, я говорю что знаю, эти машины в Мск по 2.5 млн стоят и никто не берет, ну акромя мажоров.  

Да и за миллион есть, только что ради прикола на cars.auto.ru глянул. Но наверно, я говорил не о подержанной машине, а о новой, что в районе $400т. стоит.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ладно, не буду ранить тонкие религиозные чувства.  :)
дадада... это из этой оперы.
Я думал, что это после первой пройдет.
Первая машина, как первая любовь.
А вот не проходит...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Ну почему обязательно битый?
Вот небитый:
 2 600 000 руб.

Добро, начинаю копить на Бентлей (да-да, так в объявлении сказано).  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я как представлю, что свои любимые улики, о которых больше, чем о жЫпе мечтаю,  в бентля, или мазерати запихиваю, а сзади прицеп с такими же к ней прицепляю, то то ли на испарину, то ли на ха-ха конкретно пробивает.

Хотя мой братан цемент возил на 500 гелене, у всего строительного рынка глаза на лоб лезли.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Я как представлю, что свои любимые улики, о которых больше, чем о жЫпе мечтаю,  в бентля, или мазерати запихиваю, а сзади прицеп с такими же к ней прицепляю, то то ли на испарину, то ли на ха-ха конкретно пробивает.

Улики, говоришь? Чемоданы с компроматом, или может, стволы с отпечатками пальцев? А может, сами пальцы?  :newconfus:

Хотя мой братан цемент возил на 500 гелене, у всего строительного рынка глаза на лоб лезли.

Твой братан использовал НАТОвскую машину практически по прямому назначению.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сам по себе он не нужен никому, просто никому. Это машина - статус, как средство передвижения она не нужна. Ее можно купить и поставить в гараже, раз в месяц выезжать на прогулку, все, твой статус будет подтвержден.

Я выбираю не статус, а то что мне по-душе

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
snb вон Piligrim хочет и любит говномес TLC76, но он ему в Мск не нужен, а уж статусного в этой машине 0, его только такой же ценитель поймет. 

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Улики, говоришь? Чемоданы с компроматом, или может, стволы с отпечатками пальцев? А может, сами пальцы?  :newconfus:
Улики - это ульи для пчел :yes:... ударение на первой букве :umnik:

Цитировать
Твой братан использовал НАТОвскую машину практически по прямому назначению.
А-га... так и есть.
Я над ним сначала измывался: немецкий уазик", "буханка".
Потом поездил, блин, действительно удобно... ну а когда он моторную лодку как пушинку из канала выдернул, во что мне мало верилось, так и вовсе зауважал.
Он говорил, что для этих целей только ее и купил, а не понты метать.
Классная машина, комфортная, сильная, надежная.... да вот только в отличие от Тойоты 78 короткая и стоит до фига.
Двигун на ней то же нежнее... на Тойоте он просто неубиваемый.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
snb вон Piligrim хочет и любит говномес TLC76, но он ему в Мск не нужен, а уж статусного в этой машине 0, его только такой же ценитель поймет. 
Культовая телега. Простая и надежная как Автомат Калашникова. Жрет даже нашу херовую соляру. По любому г...ну проедешь. А где застрянешь, там лебедкой сам себя вытащишь. Куда там до нее всяким "внедорожным" паркетникам?

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Культовая телега. Простая и надежная как Автомат Калашникова. Жрет даже нашу херовую соляру. По любому г...ну проедешь. А где застрянешь, там лебедкой сам себя вытащишь. Куда там до нее всяким "внедорожным" паркетникам?
Как-бы владельцам паркетников и не особо надо в говна лезть, такие машины для других целей покупаются и никто не сравнивает "паркетник" с внедорожником.
Тут у каждого свои преимущества.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как-бы владельцам паркетников и не особо надо в говна лезть, такие машины для других целей покупаются и никто не сравнивает "паркетник" с внедорожником.
Тут у каждого свои преимущества.
так и то и другое гордо называется жЫпом-вседорожником.
Да только по факту ни фига не является.
все эти маркетинговые примочки про вседорожность... нахрен они нужны и лишние деньги еще за это платить?
можно конечно ударить автопробегом по г..ну на Порш Кайенах, но в таких тачках стоиомстью за 3 ляма деревянные ящики (улики) , сено и ветки для коз возить... да ну его нахрен.
Никаких пчел и молока и молочных продуктов до конца жизни не окупишь. :blink:

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
snb обломал ты меня жёстко :yes: Умом я конечно понимаю что вряд ли когда у меня будет Бентли, но сердце требует :)
Бентли она как Мисс Мира, только Бентли :D

Выход есть - 1:43 или даже 1:18.  :D
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Выход есть - 1:43 или даже 1:18.  :D

 :megalol:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]