Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: О пенсиях  (Прочитано 10940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: О пенсиях
« Ответ #250 : 10 Октября 2014, 22:32:37 »
на Садовой, 20

AXX, на Мирной?
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: О пенсиях
« Ответ #251 : 12 Октября 2014, 16:54:02 »
Ну то есть да, на Мирной.
сходил кстати, может мне повезло, но очереди почти не было, минут 5 подождать надо было.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: О пенсиях
« Ответ #252 : 12 Декабря 2014, 00:07:17 »
там в общем-то не о чем разбираться, они в курсе этой ситуации, надо обязательно написать заявление на перевод обратно своей пенсии. успеть надо до конца года, иначе ее и правда переведут.
такое ощущение что это еще не конец. звонил в свой НПФ Сбербанка - там вообще бардак какой-то... они вообще не поняли сначала сути проблемы, потом сказали ну а мы тут при чем - если пенсионный отдаст пенсию в другой мы ни чем не поможем, но если они поймут что это не твое заявление и не отдадут - то все будет хорошо, ну то есть они опять не при чем. минут 15 я им втюхивал что написал еще одно заявление и им через сайт отправил, хочу узнать они его получили и подтверждают что все в порядке или нет... в итоге сказали - лучше еще раз сходить в Сбер и заключить там еще один договор... как можно заключить договор при наличии действующего - сказали это без разницы, договоров можно заключать море...
что самое забавное - основной вопрос - получили ли они мое заявление так и не сказали, попросили перезвонить. попробую завтра, может более толковая говорящая голова попадется
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О пенсиях
« Ответ #253 : 19 Апреля 2015, 16:15:18 »
С 1 июня Пенсионный фонд России перестанет выдавать удостоверения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В случае необходимости по запросу пенсионера выдается справка о назначении пенсии и ее размере.

- Выдача пенсионных удостоверений при установлении пенсий любого вида территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации прекращается. В случае необходимости по запросу пенсионера управлением ПФР по месту жительства выдается справка о назначении пенсии и ее размере, - говорится в сообщении Пенсионного фонда.

В рамках развития электронного документооборота информация о пенсиях предоставляется ведомствам в электронном виде >>>

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: О пенсиях
« Ответ #254 : 14 Августа 2015, 20:40:36 »
мэром быть хочу! :clap:

В СФ назвали размеры пенсий некоторых мэров неприличными

Ранее стало известно, что эксперты ОНФ, проанализировав муниципальное законодательство, выяснили, что как минимум в 23 российских регионах пенсии мэрам установлены в размере от 245 до 320 тысяч рублей.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150814/1183899791.html#ixzz3ioPi4RXQ
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн golubika

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 038
    • Просмотр профиля
Re: О пенсиях
« Ответ #255 : 14 Августа 2015, 20:54:32 »
В сторону власть имущих не поворачиваю головы, надеюсь только на себя. Если здоровье не подведёт, сама себе обеспечу достойный период дожития. :hi:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: О пенсиях
« Ответ #256 : 14 Августа 2015, 20:57:27 »
мэром быть хочу! :clap:

В СФ назвали размеры пенсий некоторых мэров неприличными
Так депутаты сами под себя законы принимают , я ранее об этом уже писал http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=5585.msg384207#msg384207  -  максимальный размер пенсии госслужащего вместе с положенной ему пенсией по старости или инвалидности не должен быть больше 75% среднемесячного заработка.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: О пенсиях
« Ответ #257 : 14 Августа 2015, 23:20:55 »
ну вот што с ентим делатьь та? таки на гиляку?
а вы не заметили несколько иной тон по тв за последнее время? интересно, к чему это? или я преувеличиваю? но раньше всё было зэ бэст...
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: О пенсиях
« Ответ #258 : 14 Августа 2015, 23:22:10 »
я ранее об этом уже писал
ну это ты писал. типа кто это  ещё знает? а теперь знают все.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]