Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Наконец-то Белорусия пошла по пути просвящённого западно-эльфийского мира!  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Лукашенко атназначно, таки, изучил опыт мириканце и готовит свой "Патриотический Акт"  :clap: :clap: :clap:

Цитировать
Готовится к принятию закон о присвоении сотрудникам КГБ права врываться в частные жилища граждан не только без санкций, но даже без уведомления прокурора. Так же работники КГБ больше не несут ответственность за физические повреждения которые получает человек, а в случае его смерти должны просто сообщить прокурору. Любая финансовая помощь общественным организациям из за бугра будет считаться вне закона, а человек, который помогает или состоит в иностранной ОО может быть посажен на 13 лет за гос. измену

Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Лукашенко атназначно, таки, изучил опыт мириканце и готовит свой "Патриотический Акт"  :clap: :clap: :clap:

Пусть он лучше опыт Каддафи изучает.  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Пусть он лучше опыт Каддафи изучает.  ;)

в таком случае изучай опыть предков. делай обрез и готовься, что твой сын станит очередным Павликом Морозовым.
поскольку не выйдет Кадафи из Лукашенко.

Но твой "пусть он" как то не вяжется с тем, что Лука просто повторяет аналогичные американские законы... Шо так, просвящённым эльфам сие позволена, а засранным братьям по крови- нет?

SNB, бу-га-га...
я ж зобыл: они же тоже слейвы  :clap: :clap: :clap:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
в таком случае изучай опыть предков. делай обрез и готовься, что твой сын станит очередным Павликом Морозовым.
поскольку не выйдет Кадафи из Лукашенко.

Легонько.

Но твой "пусть он" как то не вяжется с тем, что Лука просто повторяет аналогичные американские законы... Шо так, просвящённым эльфам сие позволена, а засранным братьям по крови- нет?

Лука сидит в своей резиденции и боится за свою шкуру, вот и издает всякие дурацкие законы. Да, кстати, я уверен, что ты не читал ни одного американского федерального закона, я ошибаюсь?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
я ж зобыл: они же тоже слейвы  :clap: :clap: :clap:

Off-Topic:
Харош уже свои комплексы тут изливать.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
"Патриотический Акт"  - дурацкий закон?
Лука ещё не запретил ставни закрывать  :umnik:
Ему есть куда расти.
Да.. и глобальное прослушивание всего и вся.. оно щас законодательно разрешено в Белоруссии или нет?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
"Патриотический Акт"  - дурацкий закон?

Американцам виднее. За 10 лет ни одного теракта - наверно не такой и дурацкий.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
"Патриотический Акт"  - дурацкий закон?

Несмотря на патриотический акт в Америке за 10 лет сменились 2 президента от разных партий в то время как в белорашке успели отсидеть 12 кандидатов в президенты.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Цитировать
По Минску прокатился «гей-трамвай»
Для заключительной акции гей-прайда активисты арендовали специальный трамвай, который украсили разноцветными воздушными шарами и радужными флагами в поддержку терпимого отношения к секс-меньшинствам. Трамвай отправился примерно в 15.40 с конечной станции «Зеленый Луг» до другой конечной остановки — «Площадь Мясникова». Таким образом, трамвай проехал практически через всю столицу,
Как сообщил журналистам во время поездки в трамвае один из организаторов гей-прайда Сергей Андросенко, акция приурочена к Сoming out day — 11 октября отмечается международный день открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству. «Он отмечается с 1987 года, когда 11 октября 500 тысяч демонстрантов прошли по улицам Вашингтона, требуя равных прав для геев и лесбиянок», — сказал Андросенко.
http://naviny.by/rubrics/society/2012/10/11/ic_articles_116_179529/
зайчики в трамвайчике бугога

- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
зайчики в трамвайчике бугога
Комменты жгут  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и это наше союзное государство... и это наше будущее видимо...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Ну вот каково это - ехать через весь город на трамвае и всем своим видом показывать "Я трахаюсь в жопу!"...  :uuu: Зачем это делать?
Вагоновожатый тоже из тех был?
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
aandr дык - вроть по тону топикстартера - именно это и НОРМАЛЬНО, а вот Батька - онцуконипрааааав....


Тьфу!

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
ахтунг!! пидоры в трамваях, все в автобус!!
"I know what you did last halloween"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]