Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: 1000 акций ОАО Банк ВТБ в подарок от Курской инвестиционной палаты  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Такой бред и словесный понос могут нести только в одном месте нашей необъятной страны..
о просвети нас, мудрейший овц заблудших :worthy:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Неважно_noreg

  • Гость
"Чистая прибыль группы ВТБ <VTBR> за первое полугодие 2011 года вдвое превысила показатель за аналогичный период прошлого года и составила 56,4 млрд рублей"Эт так, к слову.

По году, я думаю, за сотню шагнут... прогнозирую 120... но акции вряд ли будут расти, т.к. ожидания в целом по рынку негативные.

Оффлайн Неважно

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • говорящая голова в разрезе...
    • Просмотр профиля
AXX, даю тебе шанс доказать, что в сруске помимо прочих жителей есть такой светоч, как ты.

Докажи-ка нам на конкретных примерах за тот базар, что ты тут нес в части государственных активов, стратегии банка москвы и влияния Навального на бизнес ВТБ?

Не приведешь конкретных фактов - быдло ты и все жители сруска
Хочу процветания родного края...
It's nice to be important, but it's more important to be nice... (народная американская поговорка)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
быдло ты и все жители сруска
а хэра ты с нами тут тусишь. Вали, где небыдло. Или и там турнули? :harhar:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
AXX, даю тебе шанс доказать, что в сруске помимо прочих жителей есть такой светоч, как ты.

Докажи-ка нам на конкретных примерах за тот базар, что ты тут нес в части государственных активов, стратегии банка москвы и влияния Навального на бизнес ВТБ?

Не приведешь конкретных фактов - быдло ты и все жители сруска
Да нам насрать на тебя вместе с твоим сруском ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Неважно

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • говорящая голова в разрезе...
    • Просмотр профиля
Кто тут тусит-то? Я прикалываюсь над вами, дурачки, вы двух слов связать не можете... вас читать - как телевизор смотреть, вроде обо всем и ни о чем... темы из пяти сообщений за 5 лет создаете...

Вы там цирк-то запустили в продакшн, или по-прежнему все клоуны в городе обитают?

А то так серьезно блю поинтс обсуждаете, что прямо аж зачитался  :megalol: :megalol: :megalol:
Хочу процветания родного края...
It's nice to be important, but it's more important to be nice... (народная американская поговорка)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Я прикалываюсь над вами, дурачки
аналогично, унылый :laugh:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Вы там цирк-то запустили в продакшн, или по-прежнему все клоуны в городе обитают?
Нам завтра на открытие одного клоуна не хватает - так ждем тебя  :pleasantry:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Неважно

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • говорящая голова в разрезе...
    • Просмотр профиля
Не, не скоро видать цирк в продакшн запустят...

Клоуны-то акциями ВТБ торгуют, итить... Маклеры сруские мля, абасаца  :megalol: :megalol: :megalol:
Хочу процветания родного края...
It's nice to be important, but it's more important to be nice... (народная американская поговорка)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Неважно ага, я и про курский ВТБ не в теме, конечно. только ты вообще в теме, ну может еще выпускники МГУ в теме, больше никто не в теме, ага.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн bombila

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Неважно, Вы бы сделали в жизни что-нибудь хорошее. Дом построили, или плотину. Посадили лес. Воспитали бы детей. А гадить на форуме- ни ума, ни таланта не нужно. Мудак вы, а не форумчанин.

Оффлайн Неважно

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • говорящая голова в разрезе...
    • Просмотр профиля
Неважно, Вы бы сделали в жизни что-нибудь хорошее. Дом построили, или плотину. Посадили лес. Воспитали бы детей. А гадить на форуме- ни ума, ни таланта не нужно. Мудак вы, а не форумчанин.

Побольше чем ты, не волнуйся. Но я могу сказать, чего я никогда не делал:

1. Не нёс откровенной херни, как в этой ветке
2. Не называл никого мудаком "на вы" :)
Хочу процветания родного края...
It's nice to be important, but it's more important to be nice... (народная американская поговорка)

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Неважно, Вы бы сделали в жизни что-нибудь хорошее. Дом построили, или плотину. Посадили лес. Воспитали бы детей. А гадить на форуме- ни ума, ни таланта не нужно. Мудак вы, а не форумчанин.
не обращайте внимания, этот тролль обсирал Курск как только мог, и даже в неведении, что у нас за последние годы построили-открыли.... про тот же ремонт дорог Курск-Орловская область усирался, что не сделают ее никогда, в то время, когда ее уже полностью отремонтировали  :megalol: и куряне по его словам - глупые, никчемные люди, мечтающие жить в Москве, но у них нет возможности слиться, поэтому доживают свой век здесь)
И Политех - г...но, после которого ни в одну приличную контору не возьмут  ;)
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Неважно

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • говорящая голова в разрезе...
    • Просмотр профиля
не обращайте внимания, этот тролль обсирал Курск как только мог, и даже в неведении, что у нас за последние годы построили-открыли.... про тот же ремонт дорог Курск-Орловская область усирался, что не сделают ее никогда, в то время, когда ее уже полностью отремонтировали  :megalol: и куряне по его словам - глупые, никчемные люди, мечтающие жить в Москве, но у них нет возможности слиться, поэтому доживают свой век здесь)
И Политех - г...но, после которого ни в одну приличную контору не возьмут  ;)

Все правильно, все так и есть. Недавнее посещение родного (к сожалению) города - будет описано в отдельной ветке. Можно ознакомиться, если, конечно, интересно  B)
Хочу процветания родного края...
It's nice to be important, but it's more important to be nice... (народная американская поговорка)

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]