Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Березовский против Абрамовича - процесс века  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
думаю все следят за очень любопытным процессом. нового там особо не говорят, но вполне четко легализуют то, чего как бы не было в России. Лично мне забавно.
вот интересная статья о других аспектах этого дела
http://www.forbes.ru/sobytiya-column/lyudi/75956-zachem-berezovskomu-i-abramovichu-yuridicheskii-va-bank-navsegda-gubyash

ЗЫ: долго думал куда запостить, но в политике уж очень резвятся предвыборные технологи, тут есть кой-чего и от экономики
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн bombila

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Унизительный там процесс для России... Они такие дикие вещи рассказывают, про Ельцина, Коха, приватизацию, коррупцию, телефонное право, подделку документов, которая "не подделка, а просто ну подписали задним числом, что такого..." :) А судья у них - чернокожий, что на мой взгляд  добавляет колорита, и вообще доставляет :) 

Думаю, на взгляд обычного европейца, это выглядит не как процесс века, а как туземные разборки. Потому и судью дали негра, не без умысла :)

А у нас это никому не интересно. Потому что для тех, кто в теме- ничего нового они не говорят. А кто не в теме- это просто не интересно...

Так что никакого процесса века, пошумят, и все останутся при своих.

Всё сугубо имхо.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
А у нас это никому не интересно. Потому что для тех, кто в теме- ничего нового они не говорят. А кто не в теме- это просто не интересно...

Так что никакого процесса века, пошумят, и все останутся при своих.

Всё сугубо имхо.

Совершенно верно
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля

Off-Topic:
не сдержался
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Квака

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 938
  • Пол: Женский
  • Вперёд и с песнями!
    • Просмотр профиля
Off-Topic:
doofy вернулся! :hi: Не обсуждается! Вернулся!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Квака, у ниво обет молчания :no:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Квака

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 938
  • Пол: Женский
  • Вперёд и с песнями!
    • Просмотр профиля
а отбить не пробовали, тот-то обет... :bash: :angry:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
история молчид
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Да, к Березе могут быть самые разные претензии, но своей жизнью на чужбине он искупил все свои грехи 90-х. Если Береза может разъебать путинскую хунту, то с ним необходимо объединяться, это без вопросов. Ни один Березовский, ни один олигарх, никто за 25 лет не нанёс России больше ущерба чем путин.

Народ России должен понять что хуже путина не может быть в принципе (коммуноиды и фашики не возьмут власть в любом случае) поэтому Березовский на данном этапе это один из главных патриотов России.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Березовский умнейший чел, но до сих пор очень ломает то что именно он привёл путина к власти. Думаю за 10 лет он искупил свою вину и теперь ему можно верить. Береза не ангел, но он и не когда не был на службе у дьявола как путин.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Береза с Чубайсом нампример уверили Ельцина в 96-м что он может победить коммуноидов на стадии выборов. И Ельцин не стал объявлять военное положение и запрещать кпрф, это серьёзнейшая победа Демократии. Криво-косо но Береза вёл страну к Свободе. Ельцин был маршалом Свободы, а Береза генералом и я только рад подчиняться таким командующим.

Береза, Россия молится за то что бы посадили твоих гонителей. Если бы Россия не была страной рабов Береза давно бы вальнул путинга. После 12 лет путинской диктатуры я соглашусь на Березовского-президента чем на кого-то другого.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Борис Абрамович Россия с вами!
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Борис Абрамович Россия с вами!
Опять ты себя считаешь Россией?  :megalol:
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
опять нажрался
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

aka bvjy

  • Гость
Борис Абрамович Россия с вами!
ну что за чудо))никогда не встречал ничего подобного  :D

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
опять нажрался
не, йопнулся.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]