Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Водили ли вы машину "под алкоголем"

Да
5 (29.4%)
Нет
9 (52.9%)
Ездил с пьяным водителем
1 (5.9%)
Я пешеход
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Пьянка и руль...  (Прочитано 5986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #25 : 08 Ноября 2011, 23:38:38 »
Luchik ну насколько я понял, что этот чел работает либо при службе такси, либо при службе эвакуации(я особо не вникал), стоит такая услуга 2000 рублев в пределах МКАД...думаю там его трансфер включен.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #26 : 08 Ноября 2011, 23:52:36 »
А как быть с ОСАГО в таком случае? Ведь специального человека нет в списке.

По закону водитель должен застраховать свою ответственность в течение 5 дней.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #27 : 08 Ноября 2011, 23:57:56 »
Luchik ну насколько я понял, что этот чел работает либо при службе такси, либо при службе эвакуации(я особо не вникал), стоит такая услуга 2000 рублев в пределах МКАД...думаю там его трансфер включен.
...а у нас таксо такое есть.....приезжают вдвоем.....один за твой руль и до дому.....двойной тариф от обычного заказа такси.

Оффлайн Well

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #28 : 09 Ноября 2011, 02:31:44 »
...а у нас таксо такое есть.....приезжают вдвоем.....один за твой руль и до дому.....двойной тариф от обычного заказа такси.
ну так это лучше чем... "ты", бухой... за рулем...
У меня было так: оставил тачку возле дома товарища, а утром искал ее, в угон подавал, а получилось как к/ф "Мимино"...- она в соседнем дворе стояла- ее просто переместили из-за укладки асфальта, а хозяина нет...
 Так что пусть моя "ласточка" около дома стоит...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #29 : 09 Ноября 2011, 07:43:29 »
Знаешь, я на дачной форумовке полез на велик, покататься, в итоге потерял телефон.  :cry:
ну это вообще мелочь. я к тому что на велике ты максимум нанесешь ущерб себе, а пьяный на авто может покалечить или того хуже много посторонних. в принципе пьяный человек и без велика может покалечится или телефон потерять - так что тут я не вижу различий, а вот представлять угрозу для других - низя
а трезвый водитель и у нас в такси есть - да, приезжают 2 водителя один тебя везет, второй следом, потом его обратно везет.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #30 : 09 Ноября 2011, 09:05:16 »
Один раз пришлось ехать на машине на работу после сильнейшего бодуна.
На велосипеде - регулярно получается ездить в состоянии среднего опьянения, потому что большинство марафонов заканчивается ай-на-нэ-на-нэ.
Правда, пока до дома доезжаешь, всё обычно выветривается :(

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #31 : 09 Ноября 2011, 09:45:03 »
а трезвый водитель и у нас в такси есть - да, приезжают 2 водителя один тебя везет, второй следом, потом его обратно везет.

Где это такое? А то нужно бывает иногда.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #32 : 09 Ноября 2011, 18:06:45 »
Где это такое? А то нужно бывает иногда.
по-моему любимое. ну или какое-то из крупных типа эконома, французского.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #33 : 16 Ноября 2011, 09:11:50 »
Нуу ... за милых дам ...

Цитировать
В ночь с воскресенья на понедельник автомобиль Lada Kalina с восемью девушками в салоне врезался в Казани в стену дома.
За рулем "Калины" находилась девушка 1990 года рождения, в салоне ехали семь пассажирок - девушки 1988-1993 года рождения.
Все восемь человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести - сотрясением головного мозга, переломами, ушибами. При этом двух девушек доставили с тяжелыми травмами - переломом позвоночника и переломом костей таза.
steer.ru

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #34 : 21 Ноября 2011, 18:54:29 »
Что будет с вами в Сингапуре, если вас поймают за рулём в нетрезвом виде

<a href="http://www.youtube.com/v/u8iaYIp3Noc?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/u8iaYIp3Noc?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #35 : 21 Ноября 2011, 20:35:36 »
удалено
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #36 : 21 Ноября 2011, 21:20:46 »
удалено
Spoiler От Скрыть:
<a href="http://www.youtube.com/v/5AF7f_6VfYQ" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/5AF7f_6VfYQ</a>
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #37 : 22 Ноября 2011, 19:44:55 »
Ой, правильнооооо!!!!!!!! :clap: Надеюсь, что стало на одного "терминатора" в Сингапуре меньше.
Требую и у "нас" ввести розги.....

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #38 : 23 Апреля 2013, 20:07:51 »
на одном форуме тож такая тема есть.
Короче, я в акуе от того, что  тамошние талпайопы признаются, что частенько бухие ездят по дорогам :uuu:  :cra:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #39 : 23 Апреля 2013, 21:11:26 »
сын маминой подруги на днях попался в нетрезвом виде. Его уже лишали прав за нетрезвость, на 1г. 8 мес. Причем на этот раз вообще полный дурак дураком был. Он проигнорировал ГАИшников и начал убегать от них на своей машине, объявили план "перехват", а тот заехал во дворы, вылез из машины и быстрей пиво открывать и пить, тут подъезжают уже 2 экипажа, а он начал - да я вообще на машине не ездил, я вышел тут во двор пивка попить, а вы на меня наехали, взяточники, поборщики, уроды, сами пьяные ездите, а я тут такой честный и хороший человек, пивка решил попить  :megalol:
в общем повязали в наручники и отвезли в отдел.... откупаться было уже поздно, ведь перехват был, теперь вот 27-летняя детина плачет, что права на 3 года отнимут... хотя сам дурак полный, так ему и надо. Мало того, что не остановился и за ним гнались, так еще и усугубил ситуацию, нахлебавшись пива после того, как во двор заехал. Пусть радуется, что на 15 лет еще не лишают.
мало ему оказалось предыдущего лишения...

Наняли адвоката, который якобы до года урежет срок, хотя по закону в его случае 3 года полагаются, да и обстоятельства у него только отягчающие сплошь. Сомневаюсь, что адвокат особо поможет. Ну, теперь будем посмотреть)
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #40 : 23 Апреля 2013, 21:16:30 »
сын маминой подруги на днях попался в нетрезвом виде.
Ты думаешь он без прав ездить не будет?  ;) Я бы, вообще, у таких машины конфисковывал и продавал с аукциона.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #41 : 23 Апреля 2013, 22:36:40 »
 :yes:
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #42 : 23 Апреля 2013, 22:55:33 »
+1 :yes:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #43 : 23 Апреля 2013, 23:12:31 »
:yes:
Ну, только так радикально и можно искоренить пьянство за рулём. А то у него отобрали права, а он на второй день без них уже пьяный ездит. Вот по статистике за 2012 год за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, инспекторы ДПС составили 435 276 протоколов (часть 1 статьи 12.8 КоАП). Впоследствии суд за 12 месяцев минувшего года лишил права управления на срок от полутора до двух лет 371 654 водителя из этого числа (часть дел продолжают рассматривать в 2013 году), из них повторно в нетрезвом состоянии , естественно без прав, было задержано 76 157 водителей, т.е. больше 20% "лишенцев" свободно раскатывают на своих авто. Но это только задержанных, а сколько не задержали или откупилось.;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #44 : 23 Апреля 2013, 23:39:46 »
Лишенцев много ездит
на дарогах, по крайней мере в К области и Курске гайцы -редкие гости
опасатся особо нечего.
вероятность остановки близка к "0"
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #45 : 20 Мая 2013, 13:49:19 »
Наказание за вождение в пьяном виде в Сингапуре

<a href="https://www.youtube.com/v/8CuyvZ-Oo7E&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/8CuyvZ-Oo7E&amp;rel=0&amp;fs=1</a>
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #46 : 20 Мая 2013, 13:56:47 »
Резко и с оттяжкой бьёт - специалист ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #47 : 30 Июня 2015, 00:39:44 »
В России водителей, повторно задержанных за рулем в состоянии алкогольного опьянения, будут сажать в колонию на два года. Соответствующие изменения в законодательство вступят в силу уже в среду, 1 июля, сообщают российские СМИ >>>

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #48 : 30 Июня 2015, 08:39:57 »
В России водителей, повторно задержанных за рулем в состоянии алкогольного опьянения, будут сажать в колонию на два года.
Ждём новые особняки B)

Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пьянка и руль...
« Ответ #49 : 24 Декабря 2015, 15:31:26 »
 :cra:

23 декабря в 5:24 утра в районе поселка Мелентьевка под Миассом с моста на железнодорожные пути упал автомобиль ВАЗ-2110. Два поезда, двигавшиеся в тот момент по железной дороге, буквально смяли легковушку вместе с водителем, протащив ее около 50 метров вдоль путей. Прибывшие на место ДТП спасатели деблокировали из салона легковушки зажатую женщину. 35-летняя жительница Миасса чудом осталась жива и в состоянии шока даже попыталась самостоятельно идти. Пострадавшую госпитализировали. В больнице у женщины врачи диагностировали перелом переносицы. Предположительно, автоледи была пьяна. У нее взята кровь для проведения анализов на наличие алкоголя в крови. В момент ДТП дама находилась за рулем почти в обнаженном виде. На ней были только шуба, обувь и нижнее белье. Из-за ДТП были задержаны шесть пассажирских поездов.

rusdtp.ru

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]