Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Как можна относится к женщине, которая любит футбол?  (Прочитано 3089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Квака

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 938
  • Пол: Женский
  • Вперёд и с песнями!
    • Просмотр профиля
Терпеть не могу таранку, включая икру из неё. Про пиво ваще молчу, т.к. ни когда его не пила и на дух не переношу (в прочем, как и остальное спиртное), но!ФУТБОЛ - обожаю! У нас с подругами (!) это целый ритуал: обязательно флаг, обязательно просмотр матча у меня, обязательно чай и ОРАТЬ! Первый раз, когда я только переехала и подруженции припёрлись смотреть футбол ко мне на новую квартиру, соседи подумали, что кого-то убивают... Теперь уже привыкли)))) Болеть не болеют, но относятся спокойно и с пониманием. Кстати, а мужики мои футбол не любят...
ps. Кстати, семьёй едем в Польшу и Украину в следующем году))))) (хорошо иметь своих депутатов Верховной рады!)

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ps. Кстати, семьёй едем в Польшу и Украину в следующем году))))) (хорошо иметь своих депутатов Верховной рады!)
Киндер с зятем то ж наверное в Кыев точно поедут на футбол, ибо любимые родственники по жене живут там. А киевский зять так тот вообще с ума по футболу сходит.
Болеет за Динамо-Киев. Когда его команда играет, то жена и дочь просто на цыпочках ходят, что бы не помешать этому святому таинству созерцания.
Могут присоединиться и поболеть за компанию... но помешать?
ЗЫ: он ни фига не домашний тиран...скорее наоборот.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
 B)
...а вот тут одна дифчонка - ну не может не любить футбол..... ;)


Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Neptun

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Любит и любит футбол. Какая разница, что нравится, если нормальная женщина.

Оффлайн Kerry

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
А я пиво люблю, но футбол нет, хоккей вообще не понимаю ибо шайбы не вижу  :cra:

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]