Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Чья сейчас Россия? Кто в России хозяин страны: коренные или понаехавшие?  (Прочитано 50579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Ты же, вроде - русский.
даже в груть себя бьёт
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Серега

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях ! ! !
    • Просмотр профиля
Смысл тут писать что-либо, если какой-нибудь демократ может все засрать? Считает себя умнее, пусть будет так, это его право. При чем тут нацистские выходки? Если тут всего-навсего наплевательское отношение полиция к российским гражданам, у которых конфликт с представителями кавказской диаспоры. И, у кого там язык повернулся назвать меня нацистом - пусть он отсохнет!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
При чем тут нацистские выходки? Если тут всего-навсего наплевательское отношение полиция к российским гражданам, у которых конфликт с представителями кавказской диаспоры. И, у кого там язык повернулся назвать меня нацистом - пусть он отсохнет!

Драки толпой на одного всегда подло и не по мужски это факт, но на видео чётко видно что малый и сам быканул когда нападавшие уже отходили и разозлил своей пукалкой их ещё больше. Тут вопрос в том почему оружие созданное якобы для обороны причиняет ущерб не больше удара ребёнка. Если бы травмат ломал рёбра через одежду думаю никто из толпы не кинулся бы после первого выстрела. Обычная бытовуха, не более.

Цитировать
наплевательское отношение полиция к российским гражданам, у которых конфликт с представителями кавказской диаспоры

Кавказцы граждане России если ты не знал, впрочем что тебе объяснять, ты заражён бациллой нацизма.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Серега

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях ! ! !
    • Просмотр профиля
Ну да конечно, после того, как тебе дали ногой по морде за то, что ты сигналил, чтобы убрали машину с дороги. Почему же полиция трепет только этого водителя? Почему не привлекает кавказцев? Они же непосредственные участники этого происшествия. Кто тебе сказал, что я нацист? Ты где-то увидел призывы к чему-либо? Задайся вопросом, почему если и кавказцы и русские - граждане России, у кавказцев больше прав, чем у русских? Мне казалось, что ты взрослый человек, а пишешь такой бред!!!!!!

добавлено: 22 Января 2012, 13:56:40
И кстати, у тебя еще язык не отсох?

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Почему же полиция трепет только этого водителя?

Что менты ему предъявляют?

Почему не привлекает кавказцев?


Откуда ты знаешь?

почему если и кавказцы и русские - граждане России, у кавказцев больше прав, чем у русских?

Как ты сам объяснишь свою теорию? Менты куплены, боятся мести, получили указание свыше?

Цитировать
И кстати, у тебя еще язык не отсох?

а почему должен?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Серега

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях ! ! !
    • Просмотр профиля
Что ты знаешь об этом, кроме того, что показано в видео?

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Серега

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях ! ! !
    • Просмотр профиля
А ты не зная ничего начал меня называть нацистом, вместо того, чтобы просто попросить меня рассказать об этом подробнее?
http://www.46tv.ru/new/incident/000226

добавлено: 22 Января 2012, 16:55:30
Неужели желающие называть нацистом закончились?
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 16:55:30 от Серега »

Оффлайн tartarian

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
если она старая значит права?
Нет, конечно не поэтому. Она просто права.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Тьфу блеать, гниль нацисткая.
При чем тут евреи? Баран? Это к тебе обращение??? Ты, животное, кто такое будешь????????????
Два гондонареволюционера  - и посрались..чЮдеса.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Серега

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях ! ! !
    • Просмотр профиля
Твоего мнения по поводу того, кто с кем что делает - не спрашивал! Так что закрой варежку!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
"Бог даровал русскому человеку уникальную способность - чувствовать, понимать всех и со всеми поддерживать добрые отношения в рамках взаимного уважения. Но только это уважение обязательно должно быть взаимным! Необходимым условием такого уважения является признание того факта, что Россия - государство русского народа, что русский человек здесь главный. Не потому главный, что он большой начальник и на черной «Волге» ездит, а потому, что подвигами, слезами и кровью десятков поколений его славных предков была создана эта великая страна. Если признать этот очевидный и фундаментальный факт, тогда все межнациональные проблемы будут решаться очень быстро.

А в современной дерьмократической России национальные проблемы не имеют решения. Точнее говоря, они решаются только с «Калашниковым» в руках. Ответом на антирусский беспредел становятся Кондопога и Манежка, когда русский ОМОН вынужден защищать нацменов от русской же разъяренной толпы".



Отсюда

 

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Неужели желающие называть нацистом закончились?
Да ты просто дурак малолетний... до настоящего нациста тебе далеко... хотя задатки есть.
...............
Демократ, мои тебе аплодисменты :clap_1: :thumbsup: :)

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
"Бог даровал русскому человеку уникальную способность - чувствовать, понимать всех и со всеми поддерживать добрые отношения в рамках взаимного уважения. Но только это уважение обязательно должно быть взаимным! Необходимым условием такого уважения является признание того факта, что Россия - государство русского народа, что русский человек здесь главный. Не потому главный, что он большой начальник и на черной «Волге» ездит, а потому, что подвигами, слезами и кровью десятков поколений его славных предков была создана эта великая страна. Если признать этот очевидный и фундаментальный факт, тогда все межнациональные проблемы будут решаться очень быстро.

А в современной дерьмократической России национальные проблемы не имеют решения. Точнее говоря, они решаются только с «Калашниковым» в руках. Ответом на антирусский беспредел становятся Кондопога и Манежка, когда русский ОМОН вынужден защищать нацменов от русской же разъяренной толпы".


Больше всего ватник ненавидит две вещи: нацизм и нерусь всякую.

Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.



Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Марта 2013, 06:22:13 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
"I know what you did last halloween"

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.



 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]