Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Знакомства в Интернете  (Прочитано 27566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Знакомства в Интернете
« : 29 Марта 2005, 00:40:37 »
Очень злободневная тема. По крайней мере мне жуть как интересно, почему люди (нормальные симпатичные парни и девушки) знакомятся в нете. Особенно в маленьких (небольших) городах. Ведь ладно, я еще могу понять Москва, Питер, там человек теряется, слишком бурный ритм, на многое просто времени не хватает... Но взять мой родной Курск - зачем здесь знакомства в сети? Вышел на улицу Ленина часиков в 8 - весь товар лицом, так сказать  ;) . И ты сам у всех на виду. Дальше все зависит от тебя. Ни раз не видел девушки на Ленина, которая была бы против пообщаться (как врочем и других местах). Все зависит, как подойти.
А в сети люди совершенно другое, тут действуют другие правила и иначе как модой и извращением я не могу объяснить повальную страсть знакомится в сети.
Помнится года 3 назад, когда я делал свой 2-й сайт, это мода была в Москве и ко мне даже в гости набивалась девушка из Москвы (экзотики наверное захотела), тогда там это было жуть как модно. Видимо это докатилось до Курска, но где Москва и где Курск, думается объяснять не надо  ;)
Возвращаясь к знакомству в Курске. Ведь все равно, главное чтобы внешность и фигура уж если не нравилась, то хотя бы была не неприятна. Чтобы не говорили, что главное душа, на душу не посмотришь. Поэтому в нете человек может очень понравится, приятно пообщатся, но при личной встрече от одного внешнего вида все темы могут пропасть напрочь. Другое дело когда видишь интересную (подчёркиваю, интересную, а не красивую) девушку и вроде бы только что не было настроения в принципе, а уже есть желание познакомиться...  ;)
В общем, вкратце все, хотя еще можно долго рассуждать. Есть другие мнения?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #1 : 29 Марта 2005, 03:36:54 »
Цитировать
Удобно, особенно зимой. Тепло, комфортно. Договорился о встрече, и идешь уже с практически полной гарантией, что познакомишься с новым человеком,

А у мен6я одно время такое развлечение было - ходить на встречи даже не посмотрев фотки. Идешь и не знаешь, что тебя ожидает - прикольно : )

Эх, молодость, молодость...

А почему люди знакомятся в инете? Ас фо ми, то, говоря научным языком - больше выборка. Со сколькими девушками можно познакомиться за вечер в баре? А со сколькими за вечер в интернете?
Сейчас поймал себя на мысли, что все девушки (кроме одной), которые мои знакомые - со всеми познакомился в интернете (говорю о времени после школы-инста). (та, которая одна - меня с ней познакомили). И чем все закончилось? Одна из них (причем из далекого северного города) - уже год живет у меня.
И мы счастливы. Если-бы не интернет - то как-бы я ее нашел? ; )

А пройтись по Ленина... Есть большой слой женщин, которые не ходят по Ленина "сниматься в движении". И почему-то мне с такими интереснее.
 

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Знакомства в Интернете
« Ответ #2 : 29 Марта 2005, 04:03:28 »
2nd floor, хорошо сказано. Мне инет подарил знакомство с прекрасной девушкой из вашего города. Чем это все кончится пока неясно ;) но я счастлив уже тем, что мы знаем друг друга. И спасибо за это хочется сказать именно сети.
 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Знакомства в Интернете
« Ответ #3 : 29 Марта 2005, 22:10:51 »
Цитировать
Если-бы не интернет - то как-бы я ее нашел? ; )
Если это судьба, то нашел бы... Она бы случайно приехала в гости к троюродному дяде или ты поехал бы в командировку или еще как-нить. Та девушка, с которой я встречаюсь уже почти 2 года была мною чуть не затоптана в "ГРИННе", когда меня почему-то потянуло второй день подряд сходить на дискотеку... и даже после этого я совершенно не собирался с ней встречаться (по крайней мере столько)
Цитировать
Идешь и не знаешь, что тебя ожидает - прикольно : )
когда ты идешь в любой бар - тоже не знаешь, что тебя ожидает
Цитировать
Есть большой слой женщин, которые не ходят по Ленина "сниматься в движении".
но даже они куда-нить ходят и с кем-то хотят познакомиться (пусть даже они никогда и никому в этом не признаются). Кстати, суть-то не меняется, где сниматься на Ленина или нете ;)
Цитировать
та, которая одна - меня с ней познакомили
а вот это страшное дело. Сколько меня с кем ни знакомили - даже вспоминать не хочу, чем кончалось.
Цитировать
Со сколькими девушками можно познакомиться за вечер в баре? А со сколькими за вечер в интернете?
Да черт возьми, конечно, в баре больше! Хотя бы потому, что мои пальцы устанут печаттать раньше, чем мой язык после пары пива
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Знакомства в Интернете
« Ответ #4 : 30 Марта 2005, 09:55:59 »
АХХа, думаю данная тема должна быть в рубрике "Знакомства"...   :rolleyes:
Так что взяла на себя смелость ее перенести  :rolleyes:


Свое отношение потом выложу, сейчас уже не когда... пора на работу  :unsure:  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Знакомства в Интернете
« Ответ #5 : 30 Марта 2005, 21:13:04 »
Выкладываю:

Если бы ты, АХХа,  меня спросил об этом прошлым летом, то ответила бы так… Возможно, ниже следующий очерк покажется кому-то знакомым, ибо некоторые вещи из него не однократно были использованы. Хотя… скорее всего он был составлен из некоторых вещей.  :rolleyes:  Точное время написание не могу указать,  он был создан как раз для такой же темы, но в другой форум… и после реального события  в начале лета 2004. В сети я уже больше 2-х лет. Редактировать мне его не захотелось, просто добавила комментарии на сегодняшний день в скобках, так что кто желает почитать с эмоциональной нагрузкой читайте без скобок.


Около года назад я прочитала «Лабиринт отражения» (Кто читал, – меня поймет).
И подумала: «Почему бы и нет?».
Хе-хе… Подумала наивно.
(Лукьяненко – молодец! Давит на впечатлительность… и хорошо давит. А если хорошо впечатлился, то   – поверил! А вера в доказательствах не нуждается, значит, тем меньше вероятность возникновения мысли, что такого не может быть! Так что, АХХа, первое условия для знакомства в интернете вера… и еще желание.)

А что оставалось делать?
Не курю, не пью, по барам не хожу, подруг у меня нет.
(Вот тебе, АХХа, и причины, но это мои… Одиночество, пожалуй, наиболее часто встречаемая, скука, развлечение, убивание времени, работа… Хватит?)

Вот и занесло меня в интернет. Чаты, ICQ, форумы – это  были новые для меня разновидности общения. Это был ВИРТУАЛ!
(Н-да… веселая выдалась тогда зима… практически не одного свободного вечера. Кстати, 2nd floor, с тобой согласна: «ходить на встречи даже не посмотрев фотки. Идешь и не знаешь, что тебя ожидает – прикольно»)

Интернет, как и деньги, дает свободу общения. Он раскрепощает, открывает людей, ты многое можешь тут сказать, чего бы никогда не посмел, глядя прямо в глаза. Здесь нет барьеров. (Театр. Маски. Чаще люди таковы, какими они хотят быть… и редко каковы есть на самом деле.) Ты узнаешь о человеке только по фразам. Это сравнимо с чтением книги: читаешь, – включаешь свою фантазию, образы оживают, но только благодаря твоему субъективному восприятию. (Опять театр. Маски. Чаще люди видят то, что хотят…) Но насколько они соответствуют действительности, – ты не знаешь. («Кот в мешке».)Все становится на свои места лишь после реальной встречи. (Это все равно, что сначала прочитал книгу, а потом пошел посмотрел ее в кино.)
Доказано, что наибольшую информацию мы получаем при визуализации. Как ни крути, но орган зрения – это основной источник, на втором месте - слух.

Помню, какое у меня было разочарование…
Никогда до и после этого случая я не была так сдержана, так спокойна снаружи и раздраженной, разочарованной внутри. ("Человек приходит к истине через разочарование" (с) Эрих Фромм.) Хотелось нагрубить ему прямо в лицо, потом рассмеяться, хлопнуть дверью и упасть в обморок. Но воспитание не позволило.
Улыбалась… нагло… стараясь скрыть отвращение…
Боялась, что глаза мои предательски выдадут меня…
Это был УЖАС! УЖАС! УЖАС!
Тем более что мы общались с этим человеком полгода через интернет, а потом месяц по телефону!
УЖАС! УЖАС! УЖАС! (Это о «коте в мешке».)

Потом написала такие строки:
По ту сторону экрана сидят люди. Они там живут своей жизнью. Встают рано или поздно, собираются на работу или учебу, решают свои проблемы теми или иными способами. Там одни, здесь другие. Здесь всё по-другому.
По вечерам они собираются тут, как в баре. Только что не пьют пиво и не курят,  ибо это не видно,   а там смотрят воспаленными глазами в мониторы и курят, и пьют, ругаются одновременно со своими родственниками из-за вечно занятого телефона, из-за огромных счетов, но все равно сидят и пялятся в экраны. Некоторые умудряются сидеть в течение рабочего дня, пользуясь халявным интернетом, выделенным им для работы.
Строят из себя героев, а на самом деле полные неудачники, ничего не представляющие из себя гнилые душонки, которые хоть тут надеются найти хоть что-то. А искать надо в другом месте. В себе. (Что я хотела этим сказать? Пожалуй самая главная проблема большинства: вера в то, что люди, которые сидят в интернете совсем другие, не такие как на улице. От сюда и разочарования, когда понимаешь, что здесь они ничем не отличаются от повседневно встречаемых в реальной жизни.)


Короче, надо быть тем, кем ты являешься.




Вот такое отрицательное получилось виртуальное знакомство. Кстати, таких было 2, после последнего  у меня резко отпало желание вообще с кем-либо знакомится через интернет. Хотя… с другой стороны, именно благодаря ему у меня появился «свой круг общения» в реальном мире… и я очень люблю его… этот «свой круг общения»… и Курск потому мне милее моего родного города.


Цитировать
А пройтись по Ленина... Есть большой слой женщин, которые не ходят по Ленина "сниматься в движении". И почему-то мне с такими интереснее.

Кстати, так считает большинство ребят в ICQ.


P.S. Никто не пояснит мне почему нельзя знакомится женщине первой?  :rolleyes:


Цитировать
Мне инет подарил знакомство с прекрасной девушкой из вашего города.

 :baby:


Цитировать
Если это судьба, то нашел бы...

Мальчики, я бы так не кидалась бы словами… «Судьба»… Где гарантия, что это судьба? Вот когда тебе стукнет 60, тогда и будешь говорить «судьба».  :P


Цитировать
когда ты идешь в любой бар - тоже не знаешь, что тебя ожидает

Почему же? Приблизительно знаю. Мне там скучно. Пить я много не могу, мне плохо… От табачного дыма у меня начинает першить в горле, глаза краснеют и слезятся. Разговаривать неудобно: музыка слишком громко играет.
Весело мне становится лишь, когда очередной парень, клюнув на симпатичную мордашку и пару стройных ножек, подходит с предложением познакомиться для приятного время препровождения в более удобной обстановке, и с дикими глазами потом смотрит: «А она еще оказывается умеет думать!» Почему-то сразу желание у него проводить время в более удобной обстановке сразу пропадает.  :D  :D  :D
Как сказал мой лучший друг: «Ум для женщины – это скорее недостаток, чем достоинство». Остается только догадываться, чем же он тогда является, если помимо него еще и присутствует главное женское достоинство – внешняя привлекательность. (Не буду писать красота, т.к. вкусы у всех разные.)  :D
« Последнее редактирование: 30 Марта 2005, 21:21:45 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Знакомства в Интернете
« Ответ #6 : 31 Марта 2005, 00:10:24 »
Sensi
Цитировать
Не курю, не пью, по барам не хожу, подруг у меня нет.
кое-что проясняется. Просто я пью или выпиваю (кому как нравится), друзья и подруги есть (хотелось бы верить, что настоящие), по барам хожу.
Цитировать
Пожалуй самая главная проблема большинства: вера в то, что люди, которые сидят в интернете совсем другие, не такие как на улице.
вот именно, у меня этой веры никогда не было. Чудес не бывает.
Цитировать
P.S. Никто не пояснит мне почему нельзя знакомится женщине первой?
А кто сказал, что нельзя? :blink:  Можно и нужно.
Цитировать
Мальчики, я бы так не кидалась бы словами…
Боюсь, что я уже не мальчик, в основном, мне дают лет больше, чем есть. А в судьбу я верю, пожалуй, сильнее, чем во что либо иное (ведь человек должен во что-то верить?). И у меня есть на это основания, но это тема совсем для другого разговора.
Цитировать
Пить я много не могу, мне плохо…
неужели даже от спрайта и сока?  :blink:  ;)
Цитировать
От табачного дыма у меня начинает першить в горле, глаза краснеют и слезятся.
Есть заведения где не курят
Цитировать
Как сказал мой лучший друг: «Ум для женщины – это скорее недостаток, чем достоинство».
Я не считаю свою девушку дурой, а считал бы давно расстались.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #7 : 31 Марта 2005, 00:33:45 »
Sensi
Цитировать
P.S. Никто не пояснит мне почему нельзя знакомится женщине первой?

Да можно, мы разрешаем! ; )

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Знакомства в Интернете
« Ответ #8 : 19 Мая 2005, 01:16:32 »
кстати, вот еще чем могут заканчиваться знакомства в нете девушки Курска как написано в аннотации к сайту
Цитировать
Очередной шедевр шоу мена из Нью-Йорка. Заходите и не пожалеете, много фотографий курянок и много инфы... По результатам чатовок Курского Закрытого Чата!!!
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #9 : 20 Мая 2005, 02:13:26 »
Ты призываешь девушек не фотографироваться? И так их полно с такм дурацким комплексом.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Знакомства в Интернете
« Ответ #10 : 20 Мая 2005, 02:48:02 »
Цитировать
Ты призываешь девушек не фотографироваться? И так их полно с такм дурацким комплексом.
часто сталкиваешься? ;) немного джин-тоника  :beer1: в корне могут изменить мнение девушки о фотографии, а также личный пример  :yes:
А я призываю меньше швыряться фотками, чтобы потом не было обидно за бесцельно... и далее по тексту
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #11 : 17 Августа 2005, 20:45:53 »
Да, у кого как... Вот и я думаю - почему красивые девушки знакомятся в интернете? Почему не могут никого себе найти в реале? И вообще, я заметил, что большинство красивых девушек с фотками - ищут парня для цели просто быстро познакомиться и... это самое. Либо характер у них - не дай Бог. Либо они любят "ходить по барам, дискотекам" и т.п. Мне такие не нравятся...
А вот умные - совсем другое дело... По мне, так главное, чтоб с девушкой было о чем, и интересно общаться. Вот, например, некрасивая девушка - но интересная. Мне нравится на нее смотреть, если есть в ней что-то необычное.
Я знакомлюсь по инету, т.к. по-другому знакомиться моя возможность весьма ограничена.
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Знакомства в Интернете
« Ответ #12 : 18 Августа 2005, 00:43:38 »
Цитировать
что большинство красивых девушек с фотками - ищут парня для цели просто быстро познакомиться и... это самое.
а в реале такое не возможно?  :megalol:  :megalol: даже еще и быстрее возможно. было бы желание. по мне так искать в нете партнера для секса просто бред. Ты же не видешь главного для этих целей...  :P
Для общенения еще как-то можно понять.

Хотя может я отстал от жизни ибо давно уже не знакомлюсь ни в нете ни в реале...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #13 : 18 Августа 2005, 02:13:05 »
АХХ, старики мы с тобой уже...

Я вот заметил, что со всеми женщинами, с которыми у меня были серьезные отношения, познакомился в интернете. Причем именно в аське : )))

Я уж не говорю про несерьезные... : )

Оффлайн SNiP

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #14 : 19 Августа 2005, 03:26:02 »
Не хочу никого обидеть, но я думаю что в интернете знакомятся мало уверенные в себе люди которые боятся подойти и познакомиться на улице, в баре, на дискотеке, в подворотне и т. д. По разным причинам: но чаще из-за ощущения своей неполноценности.

А в интернете:

- тебя не видят
- назначая встречу знаешь, что человек придет, а не придёт и ладно
- можно исчезнуть и тебя будет трудно найти
- общаешься только тогда, когда нужно тебе
- нет опасности забеременнеть
- можно разговаривать с несколькими людьми одновременно и они не знают     друг о друге

Ничто это не заменит радости знакомства с живым человеком. Видеть его первую реакцию- выражение лица, жесты, междометия, слова. Прикасаться к незащищенным одеждой участкам кожи, ловить едва заметный запах противоположного пола, смотреть в глаза, целоваться под луной...
 
Ищущий правду там, где её нет.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Знакомства в Интернете
« Ответ #15 : 19 Августа 2005, 14:14:31 »
SNiP
Цитировать
- тебя не видят
но и ты не видишь.
Цитировать
- назначая встречу знаешь, что человек придет, а не придёт и ладно
зачем назначать встречу
Цитировать
- можно исчезнуть и тебя будет трудно найти
а если в реале встретишь человека потом нельзя исчезнуть? Вон некоторые мужья после 10 лет совместной жизни исчезают  :D
Цитировать
- общаешься только тогда, когда нужно тебе
а в реале не так?
Цитировать
- нет опасности забеременнеть
но и нет секса. Это как в том анекдоте: лучше средство от беременности - стакан воды  :megalol:
Цитировать
- можно разговаривать с несколькими людьми одновременно и они не знают друг о друге
а смысл? при желании можно и с несколькими девушками встречаться, было бы желание.
Цитировать
АХХ, старики мы с тобой уже...
вот когда мы были молодыми - рыба была - в воду без трусов не войдешь! И деревья зеленее были  :megalol:  :megalol:  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #16 : 19 Августа 2005, 20:08:33 »
Цитировать
а в реале такое не возможно?   даже еще и быстрее возможно.
Не, в реале фотки не нужны. ;)
Думаю, в инете для этих целей знакомиться безопасней..
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #17 : 19 Августа 2005, 20:27:43 »
Цитировать
- нет опасности забеременнеть
Девушки, не знакомьтесь в реале! При этом есть опасность забеременнеть!  :megalol:
Цитировать
назначая встречу знаешь, что человек придет, а не придёт и ладно
А в реале?? Неужели не то же самое?
Какое отношение имеют все эти пунктики к ощущению собственной неполноценности?

Я знаю одну девушку, которая стесняется общаться по инету. Боится, что будет выглядеть дурой. А в реале - отлично знакомится (вернее, с ней знакомятся).

Многие люди слишком заняты работой, поэтому у них нет нормальной возможности знакомиться.
Многие люди просто не могут знакомиться из-за отсутствия физ возможности свободно перемещаться по городу.
Многие люди считают что по инету знакомиться прикольней.
Кроме того, в интернете больше возможности знакомиться с умными людьми.
Можно познакомиться с человеком из другого города, страны.
И т.д. и т.д.
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн SNiP

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #18 : 20 Августа 2005, 01:00:16 »
Я не против общения в интернете, а говорю лишь то, что не буду встречаться с тем человеком с которым познакомился в сети.

В реале одно, а в интернете другое и не надо смешивать.
Ищущий правду там, где её нет.

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #19 : 20 Августа 2005, 15:20:31 »
Нет раз и навсегда верной истины. Познакомиться с хорошими людьми можно и в инете, и в реале.
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Знакомства в Интернете
« Ответ #20 : 21 Августа 2005, 12:38:19 »
Я встречалась со многими, в результате постоянно общаюсь с 5-ю  :huh: с ними и их друзьями.  :rolleyes:  
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Х*Р ТАМ

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #21 : 22 Августа 2005, 15:13:59 »
В инет люди приходят по разного рода причинам. Кому надо просто провести время, кто-то обделен общением в реале по разного рода причинам, некоторые целенаправленно  - для поиска партнера(ров).  

И SNiP  в принципе, правильно сказал. О неполноценности. Я в свое часто бывал на разного роду чатовских (и им подобных) встречах. Очень много людей просто не могут и пяти слов связать, хотя в инете их просто разрывает словесами, как лягушку, трахнутую слоном. Это нормально. Общение в инете действительно обладает многими притягательными моментами, опасанными свыше - я не буду их повторять.

 Да вот только в этом кроются мнэээээ.... грабли, на которые оченно многие наступают. Причем по-нескольку раз. Оновные грабли - несоответствие созданного подсознанием образа. Это очень сильно бьет по нервной системе при реальной встрече. Тем более, что людям с определенным состоянием писихики, свойственно уж чересчур идеализировать виртуальный образ. Типа New-Пигмалион. Влюбился в смайлики на экране засиженного монатора, а в реальности родинка на левой щеке похерила все очарование. Трагедь, блин. Ну или водевиль. Кому как покажется.

  Ну и вторые грабли. Интернет-зависимость. Реальная угроза. Человек привыкает к общению на уровне ноликов и единичек в темных мозгах процессоров. Не сразу, постепенно. День за днем. Наркоман, блин. Причем донельзя отмороженный. Навидался....есть такие знакомые. Как женского, так и мужского  пола. Олигофрены от Майкрософт. Только лоботомия поможет. Причем не им, а тем, кто с ними общается. Так как этим киборгам уже ничего не поможет.


  Закрыв тему про грабли, хочу добавить. Очень МНОГИЕ сами того не осознавая,  (несмотря на их уверения), ищут друга-подругу-сексуального партнера. И в жизни,и в инете. Хрен ли тут удивительного? Как говорил старик Зигмунд, людям свойственно жрать и спариваться. Основной инстинкт, *бтыть.



Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Знакомства в Интернете
« Ответ #22 : 22 Августа 2005, 19:06:57 »
Цитировать
Очень много людей просто не могут и пяти слов связать, хотя в инете их просто разрывает словесами, как лягушку, трахнутую слоном.
насчет лягушки не знаю не видел  :rolleyes: а вот по поводу словесности... в интеренете есть больше времени на ответ и меньше отвлекающих факторов + обстановка уютней. Вот и льются слова рекой. А реале надо сразу отвечать
Цитировать
Нет раз и навсегда верной истины. Познакомиться с хорошими людьми можно и в инете, и в реале.
:umnik:
Цитировать
В реале одно, а в интернете другое и не надо смешивать.
почему?  :blink:  я вот тоже раньше не встречался. А вот пришел на форумовку и ниче, понравилось. Кстати, никах ущербных и закомплексованных людей не встретил. Надюсь и сам таким не выглядел.  :megalol:  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Х*Р ТАМ

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Знакомства в Интернете
« Ответ #23 : 22 Августа 2005, 20:23:16 »
это в форумах можно часами скрипеть мозгами и стулом под задницей. В чате, особенно в быстром, для размышлений место мало. Надо успеть прочесть, осмыслить, быстро набрать, ответить, послать куда подальше (да еще так,  чтобы модератор не выкинул:-))))). Да не одному, а нескольким юзерам, и на приваты ответить...

   А если еще стараться  набирать без этого "подонковского"сокращенного стиля...и без ошибок...

    Лично для меня  форумы таким меееедленным, застойным болотом кажутся...Но этот не значит, что посетители форумов жабы и пиявки болотные :-))) Не все....



Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Знакомства в Интернете
« Ответ #24 : 22 Августа 2005, 21:07:10 »
а отвлекающие факторы и обстановка?
Ксатит, поэтоу чаты меня и не прикалывают. В форумах хоть какое-то отличие. А чат это пародия на живое общение. а зачем заменитель если есть оригинал? Это как секс с резиновой женщиной ;)  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]