Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Обсуждение кафе, баров, ресторанов  (Прочитано 49705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПРОКСИ

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #100 : 16 Октября 2008, 19:50:23 »
СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ БАР ""ЖЕМЧУГ"" НА МУРЫНОВКЕ. И ЦЕНЫ ПРИЛИЧНЫЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НА "100 БАЛЛОВ" 3 РАЗА БЫЛА И НИ РАЗУ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! НО ПРАВДА ЗАКРЫТ ПОКА НА РЕМОНТ.

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #101 : 16 Октября 2008, 22:20:14 »
Цитировать
Как-то с друзьями решили посетить новый ресторан "Золотая вобла". Вообщето у нас в городе много разных заведений, но мы любим всё новое.
Мы и не ожидали, что нам так понравится: этот стиль прошлого века, классная фоновая музыка, а еще понравились(нашим мальчикам) прикольные башни под пиво. Да и цены ничего, нормальные. Скоро у моего друга день рождения, хочу заказать там банкет. Да и о новом годе уже подумать надо. Дома не хочу.
чистой воды реклама ,
только вот непонятно, что "прикольного"  :D мальчики нашли в "башнях"???
 
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #102 : 17 Октября 2008, 12:10:56 »
Цитировать
СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ БАР ""ЖЕМЧУГ"" НА МУРЫНОВКЕ. И ЦЕНЫ ПРИЛИЧНЫЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НА "100 БАЛЛОВ" 3 РАЗА БЫЛА И НИ РАЗУ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! НО ПРАВДА ЗАКРЫТ ПОКА НА РЕМОНТ.
Гг.Телви тоже ничего."Захотелось экстрима?Не знаете с пацанами как провести вечер?Хочешь проверить себя как бойца?Заходите,милости просим!"
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #103 : 20 Октября 2008, 01:18:26 »
Цитировать
СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ БАР ""ЖЕМЧУГ"" НА МУРЫНОВКЕ. И ЦЕНЫ ПРИЛИЧНЫЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НА "100 БАЛЛОВ" 3 РАЗА БЫЛА И НИ РАЗУ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! НО ПРАВДА ЗАКРЫТ ПОКА НА РЕМОНТ.
Ага, ковбойский салун :) У меня приятель в доме над "Жемчужиной" живет - грит каждый вечер разборки и милиция :)

пупсик

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #104 : 20 Октября 2008, 14:01:28 »
Цитировать
Цитировать
Как-то с друзьями решили посетить новый ресторан "Золотая вобла". Вообщето у нас в городе много разных заведений, но мы любим всё новое.
Мы и не ожидали, что нам так понравится: этот стиль прошлого века, классная фоновая музыка, а еще понравились(нашим мальчикам) прикольные башни под пиво. Да и цены ничего, нормальные. Скоро у моего друга день рождения, хочу заказать там банкет. Да и о новом годе уже подумать надо. Дома не хочу.
Плохое заведение. Был 2 раза, третий уже не пойду. Официанты вообще делают выд что не замечают клиента. После 20-ти минутного ожидания сам пошел к стойке делать заказ. Так весь вечер и ходили к стойке за пивом. Менеджер зала даже глазом не повела, хотя прекрасно видела, что люди (не только мы) обслуживают сами себя. А дизайн там вообще нелепый. нагромождение стилей иполное безвкусие. Какой-то шабашник делал
Уважаемые друзья!!!!!!!!!!!!!!
Не верьте написанному,это полная чушь.Я так же являюсь поклонником многих заведений нашего города,но,когда я посетила ресторан"Золотая вобла",то была приятно удивлена оказанным мне вниманием:официанты,администрация.А так как это была еще пятница, то к моему удивлению попала на живую музыку,еще и потанцевать успела.Короче,суперрррррррррррр,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #105 : 20 Октября 2008, 14:51:58 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Как-то с друзьями решили посетить новый ресторан "Золотая вобла". Вообщето у нас в городе много разных заведений, но мы любим всё новое.
Мы и не ожидали, что нам так понравится: этот стиль прошлого века, классная фоновая музыка, а еще понравились(нашим мальчикам) прикольные башни под пиво. Да и цены ничего, нормальные. Скоро у моего друга день рождения, хочу заказать там банкет. Да и о новом годе уже подумать надо. Дома не хочу.
Плохое заведение. Был 2 раза, третий уже не пойду. Официанты вообще делают выд что не замечают клиента. После 20-ти минутного ожидания сам пошел к стойке делать заказ. Так весь вечер и ходили к стойке за пивом. Менеджер зала даже глазом не повела, хотя прекрасно видела, что люди (не только мы) обслуживают сами себя. А дизайн там вообще нелепый. нагромождение стилей иполное безвкусие. Какой-то шабашник делал
Уважаемые друзья!!!!!!!!!!!!!!
Не верьте написанному,это полная чушь.Я так же являюсь поклонником многих заведений нашего города,но,когда я посетила ресторан"Золотая вобла",то была приятно удивлена оказанным мне вниманием:официанты,администрация.А так как это была еще пятница, то к моему удивлению попала на живую музыку,еще и потанцевать успела.Короче,суперрррррррррррр,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, будем еще играть в "верю-не верю". И какая такая живая музыка? Толстый дядька с женским голосом, который поет под караоке за 100 рублей? Бля, нет слов, ей богу. Лучше бы уж радио играло. И вообще, обращаю внимание админа на откровенный спам на форуме. Заведение, которое заманивает клиентов спамом уже должно настораживать
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Guest

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #106 : 25 Октября 2008, 18:14:51 »
ребята подскажите где отметить днюху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

феечка

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #107 : 30 Октября 2008, 17:57:54 »
Я бы не  сказала, что в Итальянском кафе в Пушкинском цены средние, значительно выше.



 

Гость_феечка

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #108 : 07 Ноября 2008, 19:09:48 »
подскажите, кто в каких заведениях новаый год отмечал и сколько денег надо??????? чтобы не очень дорого :baby:  :baby:  

Guest

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #109 : 23 Декабря 2008, 23:46:46 »
бар зол вобла супер,но обслуживание отвратительное,а всё по тому,что менеджер Ермакова светлана (хамка) не выполняет своих обязанностей а перекладывает их на своих сотрудников

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #110 : 27 Декабря 2008, 17:23:26 »
офигеть. чтоже делать

Оффлайн Old student

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #111 : 27 Января 2009, 08:02:19 »
феечка
А поподробней можно? И где находится?
Совершенству нет предела!

Гость_феечка

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #112 : 15 Февраля 2009, 00:48:07 »
Цитировать
феечка
А поподробней можно? И где находится?

это рядом с диканькой

Гость_феечка

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #113 : 15 Февраля 2009, 00:50:30 »
кто был в "адмирал бинбоу", как там цены и обслуживание?  

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #114 : 15 Февраля 2009, 10:48:15 »
Давно не ходили в "Пронто". Вчера решили посетить... больше туда не пойду и никому не посоветую. Обслуживание просто "г".  :bash:  Аппетит и настроение были испорчены, ушли так и не сделав заказ.

Если официанты такие хамы, то где гарантия что они не плюнут в тарелку или не положат туда таракана?  ;)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2009, 10:54:35 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #115 : 15 Февраля 2009, 11:45:11 »
Цитировать
кто был в "адмирал бинбоу", как там цены и обслуживание?
тут давно уже написано. Могу еще добавить что на сегодняшний день это мой самый любимый ресторан (кто следит за местом проведения форумовок думаю и так догадается)

Цитировать
Давно не ходили в "Пронто".
карма "Рио" висит над ними. Я ничего плохого про них сказать не могу, потому как бываю редко. Просто для меня это все тот же "Рио"

« Последнее редактирование: 29 Августа 2009, 20:13:33 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #116 : 28 Марта 2009, 14:32:28 »
Цитировать
"Алания"
Если судить по названию, то кафе должно подавать турецкую кухню, естественно там она есть,как и другая всем привычная кухня.  ;)
Дизайн простенький: деревянные столы и стулья, в углу музыкальный автомат (20 р.). Обслуживание быстрое и вежливое. Еда обычная.
Мы брали6 хаш, солянку, салат греческий, салат "Цезарь", сок и блины - всего 500р.
Это с каких это пор Алания стала турецкой? Какие то географические новости :) Алания это название средневекового государства на Северном Кавказе. В наше время это Осетия. Турция там не была никогда и никаким боком. Хаш также является осетинским блюдом ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #117 : 29 Марта 2009, 12:12:30 »
Цитировать
Это с каких это пор Алания стала турецкой?

Алания – небольшой живописный город-курорт, расположенный у подножья Торосских гор, один из самых теплых регионов Анталийского побережья по величине немного уступающий Анталии. Являясь важнейшим местом отдыха на побережье Средиземноморья, с постоянно развивающейся инфраструктурой, комфортабельными отелями, завоевавшими популярность у русских туристов, ресторанами, барами, магазинами, предлагающими широкий выбор одежды, магазинами ковров, ювелирных изделий, дискотеками, Алания по праву зовется одним из прекрасных уголков юга Турции. (с)

Цитировать
Хаш также является осетинским блюдом

Хаш - одно из старинных армянских блюд, со временем получившее распространение по всему Закавказью.  (с)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #118 : 29 Марта 2009, 13:10:27 »
Тем не менее в данном случае Алания это Осетия :) ну осетинское это кафе, точно знаю ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #119 : 01 Апреля 2009, 01:02:13 »
Недавно был  в одном  заведении , которое  находится  на  пересечении  улиц К. Зеленко и М. Горького .  Что  можно  отнести  к плюсам :
Недорогие  блюда ( эскалоп  с картошкой  по-домашнему 110р)
действительно  большие  порции ( после  этого складывается  мнение,  что в других  заведениях  просто  недокладывают)
При  этом  как  не  странно,  еда  вкусная
Итоговая  сумма  на  двоих  1200р ( с "Московским" коньяком 0,5л)
Курят  все  на  улице (Неужели  ещё  есть  такие  места!)

Минус  я  только  один  заметил:  Иногда  делают  очень  тусклое  освещение
то  ли  электричество  экономят, то  ли у  бармена  день  выдался  тяжёлый не знаю.

В общем, -рекомендую :beer1:
 
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #120 : 06 Мая 2009, 00:58:13 »
Давно хочу туда сходить.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн avatar_dark

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #121 : 08 Мая 2009, 17:33:07 »
надо тоже туда сходить:)да все руки не доходят или точнее ноги :D  
"Я знаю,что ничего не знаю,но есть люди,которые не знают даже этого"Сократ

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #122 : 09 Мая 2009, 00:14:46 »
Вообще-то как оказалось называется заведение не Алания, а Анталия :) Вот это действительно турецкое название
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #123 : 09 Мая 2009, 00:33:09 »
Ден
я честно говоря там вывеску не заметил вообще - поверил Сенси)) описание бывшая рогопильня около Юности - очень точно позиционирует ее
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

хочужрать

  • Гость
Re: Обсуждение кафе, баров, ресторанов
« Ответ #124 : 12 Мая 2009, 02:25:49 »
здрасте! сводите хоть кто-нибудь в ресторан пожрать на халяву!!! я в долгу не останусь...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]